MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

Гротескный мастер музыкального хоррора впервые выступит в Украине!
  • Автор теми Автор теми Nook
  • Дата створення Дата створення
Дата івенту
20.12.12

Nook

Star - reign down
On you
Команда форуму
Ім'я
Anatolii
Стать
чол
Адреса
Kyiv
Повідомлення
17 715
Реєстрація
28.02.04

Репутація
22 737

MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

hFJUbo5yfjM.jpg


20 декабря 2012, Киев, Дворец Спорта.
Гротескный мастер музыкального хоррора Мэрилин Мэнсон выступит в Украине впервые. Громкое и мощное шоу пройдет в рамках мирового тура «Hey, Cruel World… Tour» и будет состоять из новых песен и лучших боевиков за всю карьеру ММ.
В данный момент с Мэнсоном гастролируют Твигги Рамирез (aka Twiggy — гитара, давний соратник шок-рокера), Фред Сэблен (бас), Джейсон Саттер (барабаны).
Восьмой студийник Marilyn Manson «Born Villain» вышел 1 мая 2012 и ворвался в топ-10 чарта США, а также в топ-20 альбомных рейтингов Великобритании и России.
Мэрилин Мэнсон — один из самых колоритных представителей мировой альтернативы. Он приедет в Киев, чтобы прокричать «Rock is Dead» и доказать, что сам Мэрилин — живее всех живых.

Вход: 250-500 грн.
Билеты: http://kiev.internet-bilet.ua/events/1017/Merlin-Menson-Marilyn-Manson/
 
Опис
Гротескный мастер музыкального хоррора впервые выступит в Украине!
Останнє редагування модератором:
Re: MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

СЕГОДНЯ! :scream:
 
Re: MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

Есть один билет в 2 сектор 350 грн, ноль 5 ноль 7087748
 
Re: MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

Атмосферы ноль, звук как сквозь подушку. Для меня - разочарование года. Раз десять вспомнил парня, который в очереди спрашивал о лишнем билете. Полтысячи вникуда((
 
Re: MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

звуком не очень доволен и сэт маленьким показался:hz:
но не жалею нисколько:up: рад что побывал:smile:
 
Re: MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

из всего, меня расстроило только то, что не было на биз :(
 
Re: MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

мне показалось, что не сильно и звали. Хотя с возрастом (или с количеством посещенных концертов) глуховата стала.
Нарыла в метро билет за 400. Ну как бы да, можно лучше, но я негодую, что нет мониторов, уже даже на улице есть мониторы с рекламой, а в ДС нет.
 
Re: MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

звук реально огорчил.((
и само шоу не особо впечатлило.
 
Re: MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

Absence, да,лица не было видно или на нем небыло лица:stupid:
 
Re: MARILYN MANSON в Киеве, Дворец Спорта!

ну не только в лице дело, мне из второй фан-зоны вообще не видно было, что на сцене проиходит.
 
Назад
Зверху