Майор (2013)

драма, криминал
  • Автор теми Автор теми ictus
  • Дата створення Дата створення

ictus

.
Стать
чол
Вік
37
Повідомлення
14 423
Реєстрація
20.03.09

Репутація
13 009

Майор (2013)

azA5AWSlCcE.jpg

кинопоиск
​

Доброго вечера. И если Ваш вечер действительно добрый, то настоятельно не рекомендую смотреть данную картину.
Социальная драма повествует нам о несчастном случае, произошедшем в маленьком городке нашей необъятной Родины. Местный майор милиции, спеша в роддом к жене, насмерть сбивает ребенка, прогуливавшегося с мамой. Вариантов не много: сесть в тюрьму или "замять" дело. Должность позволяла не садится. Майор так и сделал, но этот выбор повлек за собой новые смерти. Одумавшись, майор решает искупить вину и противостоять системе, но будет уже поздно. События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть и стоят жизни близких. А майор - он просто человек.

675498.gif

2594950.gif


Скачать торрент

Я все понимаю, что это раша-кинематограф, но сегодня случайно на работе с напарником посмотрели, очень не плохой фильм, вскрывает покровы продажности и ублюдочности правоохранительной системы плюс моральные терзания, все дела, в общем один из самых адекватных современных российских фильмов на тему мусоров.
 
Опис
драма, криминал
Re: Майор (2013)

не понравился, правдиво все, но не зацепило :dontknow:
 
Re: Майор (2013)

очень страшное кино.
и неудобные вопросы,и героями режиссёр играет так,что вот-вот вроде человек,а снова мразь.
у Юрия Быкова,молодого режиссёра,все три фильма - один мощнее другого.ещё Жить очень рекомендую,кто не видел.ну и о Дураке уже много сказано.
 
Назад
Зверху