Monday Suicide

oldschool hardcore/punk rock, Гродно, Беларусь

xoathx

mp3 256 kbps
Ім'я
ХЗ
Стать
чол
Адреса
с района
Повідомлення
126
Реєстрація
02.12.09

Репутація
72

55394821.jpg


Новый проект ребят из Contra la Contra, Bagna, I Hope You Die. Когда я прослушал их демо, я как будто вернулся во времена зарождения хардкор/панк сцены в Беларуси и почувствовал примерно то же, что чувствовал, когда слушал записи Contra la Contra. Все как надо: бескомпромиссная и едкая лирика плюс бешенная энергетика просто разрывает в клочья.

***

2010 - Demo

http://www.mediafire.com/?io6rcbz2584f662

***

- заложники радикального стиля -

заложники радикального стиля
добровольно попавшие в плен
мы спокойно плывем по течению
и не ждем перемен

запутавшись в нашивках и значках
тысячах групп и кенгурухах
тот кто мечтал прожить на баррикадах
снова зимует в дешевых барухах
(х2)


- гопник одетый в ментовский мундир -

его бесит как я одет
мои прирекания и мои шутки
я вижу его он идёт ко мне
вечер окончен готовься на сутки
спокойствие здесь означает контроль
наличие мозга - преступленье
гопник одетый ментом
надеюсь ты здохнешь при исполненьи

гопник одетый ментом (х2)

гопник одетый в ментовский мундир
тупая свинья, шансон на мобиле
нам не дано друг друга понять
мечтаю поссать у тебя на могиле


- monday suicide -

ещё один день как этот и я ебанусь
чувствую что у меня связаны руки
мне кажется нас наебали в какой-то момент
сегодня как и вчера умираю со скуки

льготный кредит на счастливые дни
видим свободу только в мечтах
пашем всю жизнь на галстук с костюмом
которые меряем только в гробах
только в гробах

бежим от свободы всегда и везде
тают недели как круги на воде
работать пять дней что б в субботу забыться
каждый мой понедельник это самоубийство


- в твоё ебало бъет гаражный панк -

спрятавшись в гаражах под мост или в подвалы
мы танцевали когда вы втыкали сериалы
пока психиатр пиздел о проблемах поколенья
вы нас учили жить но проебали время

тебе страшно ты видишь наш кулак
в твоё ебало бъет гаражный панк (х2)

да нам есть что сказать
послушай пару строк
прости что срет немного усилок
то чем мы живем
вам не понять никак
когда в ебало бъет гаражный панк

лучше нам не мешать не выходи из дома
телик и тёплый чай пластинки валидола

тебе страшно видеть наш бардак
в твоё ебало бъет гаражный панк (х2)


- кухонный расист -

вечер под магазином
алкогольно-финансовый стресс
20 лет он втыкал в приветы
капитал-шоу поле чудес
когда вторая бутылка чернила
уверенно бъет под дых
он обвиняет в своих проблемах
приезжих, жену и голубых

кухонный расист

проблема нехватки зарплаты
здесь решается на дому
вместотого что бы пиздить начальство
проще отпиздить жену

оппозиция интеллекту
мозги словно чистый лист
звено электората
пьяный кухонный расист

кухонный расист
 
Опис
oldschool hardcore/punk rock, Гродно, Беларусь
Країна
Білорусь
Останнє редагування модератором:
блюзбрейкер, риаренжд, стилл, 210!
я воспринимаю это как сарказм, но последний релиз стилл действительно ахуенный.а из недавнего пиздатым еще считаю еп воундед, эспаир зэ окунь и лайв волчей ямы.всё можно найти на сием форуме без труда.
 
вынужден огорчить Вас, уважаемый, но ваша рецензия попала точно в молоко.
не любитель ни dottie danger, ни the rave, а сабж нравится. мимокасснейшее сравнение.
знаешь, когда хочешь Красивенько все написать, а кАПС зАЖИМАЕТСЯ сУКА и получается тупо наоборот. вот так и ваша рецензия настолько же удачна)
по вкусам и взглядам каждому своё
только это не рецензия, а так, реплика
в комменте не было ни слова об том, что нелюбителям вышеозначенных коллективовне понравится сабж. так что тут всё чисто
и ещё деталь: речь какбэ не об сравнении коллективов, а, скорее, о тенденции развития современного хордкор-рока
вот мне эти тенденции субъективно не нравятся
 
мне субъективно не нравится, что сабж сравнивается с группами, с которыми они не имеют ничего общего, в т.ч. каких-то непонятных тенденций)
 
я, в свою очередь, не вижу в сабже заявленного олдскул хк
 
мне нравится
 
народ, посоветуйте пожалуйста другие группы с похожем стилем
 
пиздатая контора, драйвово и качественно помоему
 
Landverraad скоростные и думаю сплит не будет унылым. А трек обычный, к сожалению
 
Monday suicide / Landverraad - split (2014)
1406993653_41358293_3_1216413.jpg

Genre: Fastcore | Female Vocal | Garage Punk | Punk Rock
Tracklist:
1 Landverraad – Polite lunch conversation at the office
2 Landverraad – Korova
3 Landverraad – The mirror is broken
4 Landverraad – Amputy
5 Landverraad – After the Smoke Clears
6 Landverraad – New resolutions
7 Monday suicide – Поколение ублюдков // generation of bastards
8 Monday suicide– Чужая жизнь // strange life
9 Monday suicide – Саша и коля должны умереть // sasha and kolya have got to die
10 Monday suicide – Тот, кто танцует как лох // dancing like a dork
11 Monday suicide – Утро хуёвого дня // the morning of a shitty day
12 Monday suicide – Зигующий малолетка // sieg heiling youngster

landverraad.bandcamp | mondaysuicide.bandcamp
 
Назад
Зверху