Monuments Collapse

post-metal/sludge/crust/downtempo

Alex Nadel

mp3 v0
Ім'я
Александр
Стать
чол
Повідомлення
213
Реєстрація
16.02.13

Репутація
360

Monuments Collapse

promo2.jpg

_____________________________________________________________________________________________________________________________

IMG_2995.jpg


Monuments Collapse - команда из Сан Франциско играющая эпическую смесь из траурных тонов и мрачных гитарных линий, под влиянием таких групп, как: http://www.neformat.com.ua/forum/distorted-unit/830-cult-of-luna.html, http://www.neformat.com.ua/forum/distorted-unit/11708-celeste.html, http://www.neformat.com.ua/forum/crust/9398-fall-of-efrafa.html, http://www.neformat.com.ua/forum/crust/38011-vestiges.html и http://www.neformat.com.ua/forum/crust/24347-downfall-of-gaia.html.​
_______________________________________________________________________________________________________________________

«Мы идем в студию, чтобы записать полноценный альбом, длиной в три песни в середине мая. Чрезмерный LP состоит из трех песен, которые рассказывают историю того, что может случиться с планетой, с учетом продолжения прогресса и продвижения человеческой расы любыми необходимыми средствами. Первая песня посвященна гибели человечества, вторая песня посвящена положительному эффекту, который в звязи с этим будет оказан на природу, а в третьей песне в основном обсуждается власть природы, которая полностью охватывает последние следы человечества»


IMG_3001.jpg


IMG_3015.jpg



Альбом вышел 15 января 2013 года лейблом 50 Year Storm Records, ограниченным тиражом 300 копий.

Дискография:

Monuments Collapse - Sifting Through The Ashes

Monuments Collapse - Monuments Collapse (2013)
Трек-лист:
Monuments Collapse - White Owl
Monuments Collapse - Out Of Darkness
Скачать

Split - Monuments Collapse & Breag Naofa (2013)
b23d313be154.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.

 
Опис
post-metal/sludge/crust/downtempo
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
а я вот что то пропустил создать тему о них((...а сабж не следует обделять вниманием, очень советую, а 20ти минутную с White Owl с дебютника можно гонять кругами...такой мрачный пост метал в духе Kehlvin. вот новая телега на видяхе, жир!!!

 
Нормально оформил шапку и перевёл информацию о группе :beer:
 
  • Like
Реакції: Nook
Alex Nadel, а третья песня-то где? :alive:
Ну а так-то, бэндкэмп листанул, нормально так заморачиваются. :up: Качну.
 
Cам пока только эти две слышал. Как показывает Lastfm - есть ещё демка Monuments Collapse - Sifting Through The Ashes.

Добавил в шапку.
 
  • Like
Реакції: Nook
чьтото очень страшное... :eyebrow:
 
Artwork by Alex CF
 
Назад
Зверху