Namatjira

screamo/post-rock/members of МамаВикиСоколовой~Tula/Moscow, Russia

hellyeah

красивый
Стать
чол
Адреса
Донецк
Повідомлення
263
Реєстрація
14.11.07

Репутація
454

8348907.jpg

Альберт Наматжира - австралийский живописец. Известен как создатель акварелей, изображающих пейзажи пустынных местностей Австралии. В 1938 году его работы были представлены на выставке в Мельбурне и были все куплены. После выставки стали появляться новые заказы на его картины. Следующие выставки проводились в Сиднее и Аделаиде. В 1953 году Наматжира получил от королевы Великобритании медаль (Coronation medal), а в 1954 году встретился с самой королевой в Канберре.В 1957 году Наматжира получил австралийское гражданство (которого подавляющее большинство аборигенов было лишено до 1967 года).
Группа образовалась в 2008 году в Туле. Все участники группы были вовлечены в музыкальную и политическую активность города. На данный момент группа имеет два релиза: EP Namatjira (2008) и альбом Poetry Of The Wretched/Поэзия надлома (2011). Сайд-проекты: Niraya (R.I.P.), Preface To The Dead Sea (R.I.P.), Hospise, Angel’s Eyes, Alec Yuzhny & The Funeral Band.

Состав с последнего релиза
Антон - гитара
Арсений - бас
Артем - гитара/вокал
Костя - барабаны
Никита - пианино
Никита - вокал

2008 - Namatjira (EP)
Tracklist:
01. Персонифицировать боль
02. II
03. V
04. Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован
05. VI
06. Клаустрофобия в храме вождей
http://rusfolder.com/21458405

th___namatjira_poetryofthewretched_cover.jpg


2011 - Poetry of the Wretched / Поэзия надлома

1. Poetry of the Wretched 9:10
2. VIII 4:21
3. Мир непознаваем и поэтому должен быть уничтожен 6:00
4. Размышления о том Зачем Любит Осень 5:07
5. The Shortest Day at Konrad Fischer's Gallery 2:59
6. Монологи с тобой 6:38
7. Монологи с тобой, часть II (Stammhome) 1:58
8. Мы забились в подполье поднимая крышки наших черепов прикрепленные застежками "молния" чтобы проветрить мозги 6:47
To view the content, you need to Sign In or Register.

2013 - Namatjira / Aspergers split 7",
Namatjira
A. We Do Nothing But Cry (5:46)
Aspergers
B1. The Third Ironic Night (1:01)
B2. Exit The Vehicle (1:09)
B3. Autobiography Of A Migrant Worker (1:17)
B4. What If Seagulls Scream Because They're Seasick? (1:42)
[/B]
To view the content, you need to Sign In or Register.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень рекомендую, ребята, ОЧЕНЬ!! потому что обходить стороной ТАКИЕ наши группы - было бы просто преступлением.
 
Опис
screamo/post-rock/members of МамаВикиСоколовой~Tula/Moscow, Russia
Країна
Росія

Вкладення

Останнє редагування модератором:
Залейте в юа-икс, пожалуйста.
 
зачекай трохи

Добавлено через 22 минуты
upload

Добавлено через 7 часов 57 минут
забыл написать, что очень класный бенд.
 
ох как надоело ето ущербное "как для снг". такое впечатление складываеться, что действительно музыки в снг нет.

Немного не то имела в виду)) Есть, но хотелось бы, чтоб было больше хороших команд, вот и все=)
 
мммммм......альбом неплохой,очень даже неплохой,но мне из русских скримо-групп больше по душе Marshak)))хотя..кому как)
 
группа дажэ ОЧЕНЬ... слушаемая,интересная в плане музыки и в плане текстов...ну в общем понравилось:)
 
очень кстати! иногда в тхт виде воспринимаеться лучьше чем на слух (бывает и наоборот). а то я у них восновном в музыку вслушивался
кстати да. на слух - хер бы что-то у них разобрал. ну, кроме некоторых моментов.
 
за тексты спасиб огромный ^^
 
группа охуенна! тексты и музыка на высочайшем уровне!
 
Albert Namatjira
Вот так вот.В его часть назвались. Учитывая, что и в буклете к диску о нем написано.
 
Для диайвая прекрасно, но было бы приятнее слышать запись в лучшем качестве.
Цельно звучат, и это главное, всё на своём месте.:applause:
 
Очень здоровская банда!
Ну и оформление демки вообще отличное :up:
 
Понравилось, красиво звучат.
 
Отлично играю. Можна слушать очень долго - классные музыканты. :applause:
 
в космосе 2 новых трека с грядущего наконец-то альбома!:applause:
 
th___namatjira_poetryofthewretched_cover.jpg


2011 - Poetry of the Wretched / Поэзия надлома

1. Poetry of the Wretched 9:10
2. VIII 4:21
3. Мир непознаваем и поэтому должен быть уничтожен 6:00
4. Размышления о том Зачем Любит Осень 5:07
5. The Shortest Day at Konrad Fischer's Gallery 2:59
6. Монологи с тобой 6:38
7. Монологи с тобой, часть II (Stammhome) 1:58
8. Мы забились в подполье поднимая крышки наших черепов прикрепленные застежками "молния" чтобы проветрить мозги 6:47

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
о, нарершті)
ану-но послухаю, шо там нового..:oh-yeah:
 
довольно интересный альбом, хотя от стиля я бесконечно далёк
клавиши очень удачно вписываются в аранжировки, да и в целом отлично всё сделано, фирменно и всё такое.
судя по тому что я видел на фотографиях, оформление диска на уровне. если будет возможность - приобрету себе.
 
Музыка на новом альбоме отличная. Атмосферность, клавишные, пост-роковые куски... запилы на The Shortest Day at Konrad Fischer's Gallery и трек Poetry of the Wretched - самый лучший штрих. Но. Не понравилась местами ударка и вокал вообще что-то. Но не могу понять: это из-за сведения типа что он сильно громкий или сам по себе не в кассу :dontknow:
Поделитесь текстами!:smile:
 
Назад
Зверху