Некич!!

он же bayonetwork
  • Автор теми Автор теми faceless fozz
  • Дата створення Дата створення

faceless fozz

insomnia
Стать
чол
Адреса
best records, chaotic productions
Повідомлення
1 633
Реєстрація
15.12.04

Репутація
213

Мої гурти
chorus:failed, Fopeez, Cubique Music Band

Некич!!

Парниша, поздравляю с совершеннолетием. Ты охуенный, особенно если учитывать насколько ты молод) у тебя всё впереди, так что тебе желаю охуенных успехов и хороших друзей :grats::grats::grats::grats:
 
Опис
он же bayonetwork
Re: Некич!!

я тебе не знаю, але мені потрібен плюс:stupid:

з Д.Н.!:grats::grats::grats::stupid:
 
Re: Некич!!

С Днём Рождения, мужик. Желаю тебе реализовывать себя так как хочется и найти спутницу достойную :beer:
 
Re: Некич!!

рухайся вперед тільки у правильному напрямку:grats:
 
Re: Некич!!

:grats::grats::grats:
 
Re: Некич!!

:grats::grats::grats::grats::grats::grats:
 
Re: Некич!!

Happy-Birthday-Drum-and-Bugle-Print.jpg
 
Re: Некич!!

Очень поздравляю с очень праздником :grats:
 
Re: Некич!!

вітаю) 18 років :up:
 
Re: Некич!!

Совершеннолетнего крутого драммера с прошедшей днюшечкой!))) Оставайся всегда таким же крутым! :grats::grats::grats:
 
Re: Некич!!

С днюхой, мужик! :beer: :agree: :grats:
Желаю как можно больше по жизни всяческих приятностей, успехов в делах, 3.14zдатого музона побольше, море удачи и дачу у моря :lol: ну и конечно же крепкого МЕТАЛИЧЕСКОГО здоровья! :beer: :agree: :grats:
 
Re: Некич!!

:grats::grats::grats::grats::grats:
 
Re: Некич!!

Некич, пацан, извини за то, что так поздно!

Дико и люто хотел бы тебя поздравить с ДР, пожелать всего самого охуенного и крутого) Крутых канцыков, крутого скилла игры тебе на барабанах, крутых девушек и партачков в альбоме "хит парад партаков":stupid::stupid::grats::grats::grats:
 
Назад
Зверху