O'Hamsters

irish folk punk, Ukraine

Baksior

СЛУШАБ ЧЧСТО!
Ім'я
Баксьор
Стать
чол
Адреса
Шостка
Повідомлення
1 235
Реєстрація
08.07.13

Репутація
507

Мої гурти
хyюпах

BkKUuf3ZEdU.jpg

https://www.facebook.com/ohamsters
https://www.youtube.com/user/OHamstersband
http://ohamsters.bandcamp.com/
https://instagram.com/ohamsters/

РЕЛИЗЫ:
 
Опис
irish folk punk, Ukraine
Країна
Україна
Останнє редагування:
Какую именно?
 
Детский Мир, так вони ж ірландці :stupid:
 
ой та лан, тоже мне ошибка:stupid:
 
ОТлично съездили в Харьков в акустике и в составе из двух рыл. ВСё было окуенно. Всем спасибо, снова планируем приехать у вам в сентябре.
 
КСтати!

"O'Hamsters" в Киеве 19.06.10 в "Прайме".Кудрявский сп., 5 б, начало в 19-00.

Ойриш бастардс пати!!!!!

Первое наше сольное выступление перед родными киевскими пАдонками!:)
Полноценная программа почти на два часа.
Песни, пляски, пиво, душевная атмосфера и "МоллиМАлоунДавай!".
Ждём старых и новых друзей!
Дресс-код "принял хорошо", "еле на ногах" и " в гавно" - котируется!:)

Входняк всего то 30 гривасей.

:super::super::super::super::super::super::super:
 
Мои дядьки шота не сориентировались)

вот вам:

x_93d5549f.jpg


+ ссылка, на скачать уже 4! наши песни) :beer:
ifolder

Добавлено через 25 секунд
хехе, туплю)))

Добавлено через 46 секунд
Юэ, удали то, шоб мне не так стыдно было)))))
 
  • Like
Реакції: Юэ
блин, что ж такая дата неудачная:hz:
 
Детский Мир, понимаю(
но я надеюсь что Ай Лайка поздно начнут чтоб можно было и туда, и туда)

Добавлено через 25 секунд
Einstein, та в этот день просто еще один хороший канцык намечается)
 
Юэ, в Киеве ай лайка да, но тут многие в Харьков уедут на дистордед ивниг ещё, вот в чём дело
 
Детский Мир, та да, точно, это ж еще ДР Сида 19го, ухх
но все равно будет весело)
 
Мы вернулись!
По полной вкусив летних радостей наша банда снова принимается за репетиции и прочее дурогонство.


В следующем году исполняется 10 лет горячолюбимой всеми айриш бастардами постсоветского пространства группе "Белфаст", которая первой на этом самом пространстве начала играть ту музыку, которую мы все любим!:)
Хэмстерсы не могли пройти мимо этой знаменательной даты и потому перед выходом нашего дебютного альбома "Алкофилософия" мы решили записать и презентовать публике интернет-сингл с предварительным названием "Tribute to БелФаст, 10 лет зелёного угара".На нём мы исполним свои версии трёх песен этих замечательных падонков (все версии будут гораздо более брутальные, чем оригинал:)) и разместим их в сети для свободного скачивания.
Кстати, в ноябре нам исполняется ровно год и мы планируем отметить это большим концертом в Киеве. Но об этом чуть позже:)
 
Активно пишем наш первый интернет-сингл "Сассанах, уёбывай домой!" В конце октября - начале ноября он будет выложен в сети для свободного скачивания.
 
Ирландские подонки представляют мини-альбом!
В релиз, записаный своими силами на домaшней студии гитариста Евгения Костюкевича вошли 4 песни, которые отображают направленность команды.
Миник выложен полностью для свободного скачивания, так что качайте, слушайте, угорайте!:super::super:

5203884.jpg


скачать с EX.UA
 
шо ж ты ссылку на фотку кинул лол
 
Вечером прийду качну
 
Заебись в целом, но девочку в топку вместе с ее платьем из ситца :hz:
 
Девочка в платье из ситца охуенно!:scream:
 
Падди Мерфи охуенный.:scream:

Вобще чуваки охуенны, песшыте исче.:hi:
 
Девочка - это угар в чистом виде!

А вообще всем спасибо за отзывы:)
 
в целом понравилось. но чуваки, я думаю лучше больше песен быстрых и по угару делать, чем как Эрин, у вас они лучше получаются. :up:
 
Erin Go Brah удачно интерпретирована, вот не надо.
Все по классике.:clever:
 
крутые мужики!:up:
 
Назад
Зверху