Опустевший город / Reign Over Me (2007)

Адам Сэндлер. Драма
  • Автор теми Автор теми Диез
  • Дата створення Дата створення

Диез

guitar is for pussies
Повідомлення
2 517
Реєстрація
26.11.07

Репутація
804

Опустевший город / Reign Over Me (2007)

Уже вспоминал об этом фильме в трэде о фильмах, которые не оставили равнодушным.
Итак,

Reign Over Me/Опустевший город

17642.jpg

Жанр: Драма
Режиссер: Майк Байндер
В ролях:
Адам Сэндлер, Дон Чидл, Лив Тайлер, Джада Пинкетт Смит, Доналд Сазерленд
Сюжет фильма:
Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. Судьба по-разному обошлась с ними. Чарли, потерявший во время терактов 11 сентября жену и детей, поставил на своей жизни крест. Алан же стал хорошим дантистом и примерным семьянином. Случайная встреча становится для них переломным моментом в жизни, поскольку и тот, и другой как никогда испытывают потребность в преданном друге…

Скачать:
http://infostore.org/info/4149849
http://infostore.org/info/5728360?refer=5692456&rs=2
http://infostore.org/info/4987137?refer=4815549&rs=2

xgt52X.jpg

wSj6LD.jpg
 
Опис
Адам Сэндлер. Драма
re: Опустевший город / Reign Over Me (2007)

довольно неплохое кино. атмосферное, я сказал бы. ну, и сэндлер, конечно охуезен тут, хоть обычно и примеряет роли балаганого шута. сцена в суде - это просто :applause: а вобще, жизненный фильм, хороший
 
re: Опустевший город / Reign Over Me (2007)

Ребята, а где взять саундтрек, может кто знает? Особенно интересует песня которая играла в финальных титрах.
 
re: Опустевший город / Reign Over Me (2007)

DoubleCrossed, тут

зы. но песню там не гарантирую) я не слушал его))
 
re: Опустевший город / Reign Over Me (2007)

Frost, нечеловеческое тебе спасибо, Фрост) :beer::agree:

Добавлено через 58 минут
Ммм.. То, что мне было надо, это песня Pearl Jam - Love Reign Over Me:smile:

Добавлено через 2 минуты
Или The Who - Love Reign O'er Me...:thinking:

Я не в теме:thinking:
 
Останнє редагування:
re: Опустевший город / Reign Over Me (2007)

Frost, нечеловеческое тебе спасибо, Фрост) :beer::agree:

Добавлено через 58 минут
Ммм.. То, что мне было надо, это песня Pearl Jam - Love Reign Over Me:smile:

Добавлено через 2 минуты
Или The Who - Love Reign O'er Me...:thinking:

Я не в теме:thinking:

Зэ Ху - оригинал, Перл Джем - кавер.
Я как только посмотрел кино - сразу ринулся искать эту темку.
Офигенная, скажи?

Добавлено через 1 минуту
в фильме в титрах играл вроде Перл Джем, а главный герой в зале суда слушал Зэ Ху.
Но это неточно. я фильм давно смотрел
 
Останнє редагування:
re: Опустевший город / Reign Over Me (2007)

Зэ Ху - оригинал, Перл Джем - кавер.
Я как только посмотрел кино - сразу ринулся искать эту темку.
Офигенная, скажи?

Добавлено через 1 минуту
в фильме в титрах играл вроде Перл Джем, а главный герой в зале суда слушал Зэ Ху.
Но это неточно. я фильм давно смотрел

Ага, я уже раздуплил, что у Перл Джем кавер) Но песня пиздатейшая, ты прав)

Кстати, в титрах полюбому Перл Джем играл, а вот в зале суда я вообще не помню этой темы..Давно смотрел видимо. :thinking:
 
re: Опустевший город / Reign Over Me (2007)

ну ее не слышно было. но он ее напевал. а потом начал орать слова песни - и его вывели из зала.
 
re: Опустевший город / Reign Over Me (2007)

Ааа, вспомнил)
 
Назад
Зверху