Paganus

blackened sludge/doom, Finland

rage

stress builds character
Ім'я
рагé
Стать
чол
Адреса
Киев
Повідомлення
9 150
Реєстрація
17.10.06

Репутація
8 928

92054_logo.jpg



Paganus.jpg

Стиль: blackened sludge/doom

Биография:

Команда из Финляндии (некий город под именем Hamina), образовалась в 2000 году и исполняет, что крайне неудивительно для той местности, приблэкованный сладж дум, с ориентирами на Grief и Khanate. За историю своего существования сменила двух ударников, записала пару демок, а потом разродилась полноформатником, который я, собственно, и предлагаю заценить, поскольку, несмотря на разгромную рецензию на металоархивах, мне крайне понравился: эдакий коктейль из Грифа, Ньюрозиса, Конэйт и Дарктрона с Карпатиан Форест.

Дискография:

2006 - Live at Valorock 16.9.2005 (demo)
2007 - Paganus Promo (demo)
2008 - Paganus
35e3089a59fbf7804fc6ce7384485458.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.


Состав:

Manu Liira - гитара
Teemu Muhli - бас-гитара
Tomi Pekkola - ударніе
Mikko Nenonen - эффекты
Markus Lanki - вокал (Sinamore (сессионный))
Ari Jokinen - ударные (2000-2003)
Juho Harjula - ударные (2003-2004)

Ссылки:

site
last.fm
MySpace
 
Опис
blackened sludge/doom, Finland
Країна
Фінляндія
Останнє редагування:
Ответ: Paganus

бля))))

я о них много слышал)бегу качать
 
Ответ: Paganus

классная группа.Медленная,мощная с явным тяготением к блэку.Мрачно так.Мне понравилось.
Вобще финны к блэчине не равнодушны,равно как англики к трад.думу.
 
Ответ: Paganus

есть) как у Бёрнинг Витч)))))
 
Ответ: Paganus

Ох, хороши финики, судя по майспейсу. Кстати опять же, по майспейсовым трэкам тяготение к траду услышал некоторое :stupir:. В целом, руль.
 
Ответ: Paganus

где там трад..хз
 
Ответ: Paganus

Первая песня на майспейсе фрагмент с 65 секунды :deal:.
 
перелейте полседний, прошу
 
залил
 
  • Like
Реакції: Nook
покорен :pray: действительно есть в них есть что-то от Гриф!

Добавлено через 1 минуту
вот только изображение в шапке не отображается, или это только у меня?
 
...эдакий коктейль из Грифа, Ньюрозиса, Конэйт и Дарктрона с Карпатиан Форест
для чого от людям голову морочити???.. де там Дарктрон? де Карп.Форест? я лише із-за такого відгуку і скачав альбом :moral:
гурт сам хороший, нічо не маю проти, але ж бля не приписуйте того чого нема! ..таке от прохання у мене
 
ну тоді варто писати просто "музон приблекований" а не називати конкретні гурти для порівняння, ато дарктрон і капатіанфорест все-таки унікальні банди і вирізняються з усього потоку блек-металу....
 
это просто отличный пиар ход
значит он работает :stupid:
 
phooey, смотри
эдакий коктейль из Грифа, Ньюрозиса, Конэйт и Дарктрона с Карпатиан Форест.

в этой строчке как бы и не сказано, что они играют бм, особенно после указанных первых 3 групп)
Дарктрон и Карпатиан Форест были указаны, как одни из любимых групп топикстартера, который нашёл блекметалический штучки в сабже и решил вот так их описать
 
тепер вже пізно пояснювати/тлумачити думку автора, і шо він хотів сказати.... я скачав і відчув себе лоханутим (((
 
тю)
ну тогда могу только посоветовать впредь внимательнее просматривать тему, описание и теги :dontknow:
 
phooey, еслиб ты ещё до кучи послушал тех же Гриф и Кханейт, то все претензии (достаточно надуманные кстати) отпали бы сами по себе :deal::hi:
Пушо если смешать Гриф и Карпатиан Форест, то чистой блечины не получишь ни при каких раскладах:lol:
 
...если смешать Гриф и Карпатиан Форест, то чистой блечины не получишь ни при каких раскладах:lol:
згоден, але коли шось змішано, то елементи тих названих складових повинні ж бути присутніми, то моє таке уявлення, хз... прослухав спецом двічі даний альбом і не почув жодного натяку (хоча б в рамках 5-6 секнуд) від ДТ чи КФ.
але ми вже оффтопим, я свої висновки виніс (Raven правий)
 
Назад
Зверху