мивина родео!
selfdestructioncore
Магнитофон
Короче такая байда: вот думаю себе прикупить в комнату магнитофончик чтобы играл цд. Ситуация в следующем... Вобщем-то хочется что-то
:
1. Не очень большое, чтобы без напрягов можно было на природу вывезти
2. С приличным звуком
3. Не сижрало батарейки за полсекунды
Кассетник\радио приветствуется но рояли не играет никакой. Кто и что может посоветовать, или порекомендовать ибо я ебу у кого спрашивать.
Отмечу, что сам я положил глаз на классику - JVC Kaboom
Конечно, девайс охуевший просто, учитывая два 10 ваттных динамика и крайне позитивные отзывы о качестве звука следует отметить, что эта хуйня весит под 14 кг
и по комментам сжирает ёбаные батарейки как гавно
Да и цена отсосала - в среднем 240-280 у.е 
Короче посоветуйте что-то..
Так что вот так
Короче такая байда: вот думаю себе прикупить в комнату магнитофончик чтобы играл цд. Ситуация в следующем... Вобщем-то хочется что-то
:1. Не очень большое, чтобы без напрягов можно было на природу вывезти
2. С приличным звуком

3. Не сижрало батарейки за полсекунды

Кассетник\радио приветствуется но рояли не играет никакой. Кто и что может посоветовать, или порекомендовать ибо я ебу у кого спрашивать.
Отмечу, что сам я положил глаз на классику - JVC Kaboom
Конечно, девайс охуевший просто, учитывая два 10 ваттных динамика и крайне позитивные отзывы о качестве звука следует отметить, что эта хуйня весит под 14 кг

и по комментам сжирает ёбаные батарейки как гавно
Да и цена отсосала - в среднем 240-280 у.е 
Короче посоветуйте что-то..
Так что вот так
- Опис
- от виниловых проигрывателей до бумбоксов и касетников


