Restrain

90's newschool hardcore/militant vegan sXe, Kansas City

Vegan

vinyl 5"
Стать
чол
Адреса
топь
Повідомлення
2 562
Реєстрація
15.01.08

Репутація
8 839


Информация о группе:
Традиционная, но ничуть от этого не страдающая, веган-стрэйт эдж семерка. Мрачные и жирные рифы, злой вокал, невысока скорость. Все что и необходимо для моша и борьбы за права животных. В ряду множества подобных записей эта смотрится вполне достойно. Оформление сейчас выглядит весьма забавно: суровый чувачок в балахоне с крестами на руках и пистолетом застыл в опасной позе. Но тогда эти парни искренне верили в свою милитант веган схе революшн, и именно эта беззаветная вера делала их музыку такой мощной и искренней.
Подонок Х

Неимоверно мощный ньюскул в духе Raid и первых записей Earth Crisis. Кроме вышеупомянутой семерки, выпущенной Chapter Records, других релизов за группой не числится. Да и сама она, судя по всему, просуществовала очень недолго. Впрочем, даже одной своей семеркой Restrain оставили довольно заметный след на металкор/ньюскул хардкор сцене 90-х.

Дискография:

Armageddon 7” [1993]
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
90's newschool hardcore/militant vegan sXe, Kansas City
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
Пацанчик на обложке апасный.:smile:
А група хорошая.Жалко что мало(
 
Духобор, хорошая группа, как и ребята в твоей подписи.

Добавлено через 6 минут
бля, думаю "что за духобор завелся, дай-ка загляну в тему "заявки на смену ника"
хахах)))
 
Running Free, что ж ты не следишь за новостями))
 
xdiamondsx, некогда за работой было.
вот теперь проследил какбэ :stupid:
так даже интересней хаа

Добавлено через 5 минут
придумать и себе чонить может, чтоб в новый год с новым ником))
 
крутые! ток 4 песни очень мало:sad: хотелосьбы по больше!
 
ха. только заценил, пацаны круто играют, но там моменьтик у Время поражений спиздили:oh-yeah::oh-yeah::oh-yeah:
 
Мне показалось что они примазафачены так по музычке( Кароче не вкатило(
 
ну время поражений тоже мазефака так шо меня вкатило)
 
Там есть кусок похожий на вас))
 
Демо хорошее:up:
 
Назад
Зверху