Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Нууу, Рома=) Поздравляю тебя с деньриком. Всего тебе самого лучшего, там счастья, удачи и тп) Желаю тебе найти хорошую и постоянную девушку и быть счастливым. Не зацикливайся в стилях.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------
Желаю наконец найти твой типаж, успешно здать эту ёбанную
сессию, заработать за лето кучу денег, сьездить оддохнуть за
границу. Побывать на канце ас ай лай даинг, быть здоровым и
весёлым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
========================================
стай тру!
я не поздно?
Рома, поздравляю тебя ДР. Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Побольше тебе здоровья, чтобы мог больше выпить, много хорошего металкора. И как говорится: Моря удачи тебе и дачи у моря. Всего тебе самого хорошего и побольше
нувообщем ті знаешь как я к тебе отношусь брат))) Таких как ті больше не делают, и слава Господу, что ті мне такой попался))) Агилера кстати зачетная, спасибо
...
2Сплиттер:
Никогда не поздно дружище, сегодня еще натурой поздравишь)
2Все:
Мой личній и низкий поклон вам друзья, спасибо огромное что не забіваете ;)
Ааааааа....Прости, йа тормаз!!! С прошедшим тибя, солнашка!!! Всего самого-самого лучшего!!!! И сорри что вчира на Оперу подойти не смогла... Стыдно... Каюсь...
тормоз тоже механизм ))) с ДР ))))) желаю всего-всего самого-самого, а главное власти над миром...... если не над всем, то хотя бы над своим внутренним....... =) надеюсь увидимся ;)
Что по смс с опозданием что здесь....но ниче......=).......С Днем Рождения!!!!!!!!!........Всего всего самого самого.....того,чего больше всего хочешь.....=)
А теперь пару слов скажед эстонский мазафакер!
Роман Сергеевич, вам уже настал 21 год! Теперь можете смело ехать в США и покупать там бухло! (:
На самом деле всьо уже пожелали до меня, поэтому мну придёццо просто скромно присоединиццо ко всему вышесказаному... С ПРАЗДНЕГОМ, МИЛАШГО!
Ёптать СКИНЕР, прости нигодяя за то что завтыкал проздравить тябя с днюхой, бакалавр съедает последнии мозги, память и внимание.
Так вот: Желаю тебе чтоб твои проблемы не съедали тебя из нутри. И чтоб ты меньше бухал. я хоть не стрейт эйджер, чего и тебе не советую, но надо знать норму;-) и строго её предерживаться. Вот закончиться гимор с сесией тогда бахнем!
Есчо раз извини за провтык.
Я, как всегда, с опозданием. Поздравляю!!! :) Желаю, чтобы все жизненные проблемы были разрешимыми. Всё остальное, думаю, приложится!! :)
П.С. Куда и когда пить подъезжать?