bannon
Drop Out
- Ім'я
- Дима
- Стать
- чол
- Вік
- 36
- Адреса
- и зачем?
- Повідомлення
- 2 846
- Реєстрація
- 03.09.06
- Репутація
- 2 387
- Мої гурти
- Подтанцовка Вахтанга Кикабидзе (РИП)
Rose Funeral
Информация о группе:
Rose Funeral – молодая deathcore группа из Cincinnati, Ohio, сформировавшаяся в 2005 году. Часто сравниваемая с такими иконами, как The Black Dahlia Murder, At The Gates и Prayer for Cleansing, банда запоминается прежде всего скоростными риффами, зубедробительными брэйкдаунами и in your face мелодиями.
Сыграв кучу шоу с группами типа Ed Gein, The Red Chord, и Ligeia, Rose Funeral завоевали сердца любителей смеси быстрого дэз метала и брэйкдаунов. Записывая все свои песни в одиночку, ребята выпустили демо «Buried Beneath the Blood» в мае 2006. Через некоторое время группу по личным причинам покинул вокалист Ray Hughes. Destin Armstrong, тогдашний басист, решил взять в руки микрофон. Затем парни нашли на позицию басиста замену в лице Craig Binaut, с группой которого они сыграли несколько шоу.
В августе 2006 увидела свет новая епиха ребят, «Crucify.Kill.Rot», которую они также записали и выпустили только благодаря собственным усилиям. Запись была позитивно воспринята поклонниками группы и коллегами по сцене. Позже Rose Funeral подписали контракт с новым инди лэйблом из Великой Британии, Seige of Amida Records, который выпустил в 2007 уже лонгплэй под тем же названием, «Crucify.Kill.Rot», в который вошли новые треки. После очередных перемен в составе, группа предстала перед нами с новым демо, которое включает 3 новых и 2 переделанных старых трека.
MySpace
Состав:
Ryan - вокал
Jesse - гитара
Maxxwell - гитара
Andrew – ударные
Chad – бас
Дискография:
Buried Beneath the Blood (2006, Demo)
Crucify.Kill.Rot (2006, EP)
Crucify.Kill.Rot (2007, LP)
Demo (2008)
Немножко в дискографии их я потерялся, но все же там ситуация не смертельная: только демки первой нету. Группа крутая, меня в первую очередь взяли своей мелодичностью и мрачностью. Многим должны понравиться)
- Опис
- deathcore, Cincinnati, Ohio, USA
- Країна
- Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
Rose Funeral





)
, а о-вторых, он выдержан в ключе предыдущих работ группы, в нем именно чувствуется узнаваемый стиль RF, а мне это всегда симпатизирует в группах.