Руки вверх!

pop, dance - Russian Federation

bc_ranger

спокойствие и превосходство
Вік
38
Повідомлення
5 157
Реєстрація
11.06.09

Репутація
2 946

Руки вверх!

Руки Вверх!

6b38cd3937ba.jpg



Био: «Руки Вверх!» - российская музыкальная поп-группа. Состоит из Сергея Жукова и Алексея Потехина. Ребята познакомились в 1991 г. на радиостанции «Европа плюс» (Самара). В то время каждый из них вел там свою передачу: Сергей — музыкальную, а Алексей — юмористическую. Вместе они решили создать группу и назвали её «Дядюшка Рэй и компания».

Три года они искали себя, пробовали разные стили и направления, записывались на разных тон-студиях.
На рэп-фестивале-94 в Москве, куда они попали случайно, их выступление было признано лучшим. Но с коммерческой точки зрения проект был не особенно удачным. У ребят не получалось целиком переключиться на работу в группе, приходилось подыскивать разные другие заработки, связанные с музыкой.
Затем в 1996 году в Москве они встретились с независимым продюсером Андреем Маликовым. Он стал директором группы и позаботился о её профессиональном развитии. С этого момента началась серьёзная работа и серьёзный успех. Группа стала называться «Руки Вверх!» и записала песню «Студент», ставшую невероятно популярной, а затем ещё один хит — песню «Малыш». Успех был ошеломляющим. С этого момента группа начинает ездить с гастролями по стране и за границу.

Через несколько месяцев был готов первый альбом — «Дышите равномерно». Песни «Малыш» и «Студент» выбиваются в десятку лучших хит-парада Русского радио «Русская горка». Весной и летом 1997 г. на эти песни были отсняты видеоклипы.

Успех группы продолжается на живых площадках: весной 1997 года они начинают выступления на танцевальных мероприятиях «MAXIDANCE 2» в Московском Дворце Молодёжи и международном фестивале популярной музыки «НОН-СТОП 97» в парке Сокольники. 30 августа 1997 года группа принимает участие в международном фестивале «Танцующий город 97» в ЦПКиО им. Горького в Москве. читать дальше на Вики

Дискография (официальные альбомы)*:
1997 — Дышите равномерно
1997 — Дышите равномерно (+ 4 новые песни)
1998 — Руки Вверх, Доктор Шлягер!
1998 — Сделай погромче!
1998 — Сделай ещё громче!
1999 — Без тормозов
2000 — Здравствуй, это я
2001 — Не бойся, я с тобой
2001 — Маленькие девочки
2002 — Конец попсе, танцуют все
2003 — Мне с тобою хорошо
2004 — А девочкам так холодно
2005 — Fuc*in’ Rock’n’Roll
2012 — Открой мне дверь

*ссылок на альбомы намеренно не публикую, думаю, ясно, по какой причине.

Ссылки:
Оф. сайт: http://rukivverh.ru
ласт.фм: http://www.last.fm/music/Руки+Вверх




От себя: Бамс! :stupid: кто-то с малых лет шпилил с шестой открытой, кто-то организовывал локальные скримо-гиги, кто-то говнил пост-рок в зародыше, кто-то прогнозировал скачок популярности Скриллекса, кто-то писал в рупоре группы Корн "в 1998-м это уже не смешно!", а я в бытность ребенком и вплоть до юношеского возраста слушал Жукова с Потехиным. Вот эти ребята и еще группа Scooter были для малого меня ну просто богами. Кассеты альбомов "Сделай погромче!" и "Без тормозов" до сих пор валяются, и вряд ли я когда-нибудь их выброшу. Сука, ребята буквально сделали мое детство, и я благодарен им за это.
А теперь давайте, постите сюда смешные картинки, видосы, мемы и прочие подобные вещи, пишите "АХАХАХ ЧИПИЛЫ СУКА". Это совершенно нормально для этой точки во времени и пространстве. Но ведь вполне возможно и то, что кто-то зайдет и поностальгирует со мной вместе по этим видосам :yeah: а может, зайдет Нук и потрет тему :stupid:


 
Опис
pop, dance - Russian Federation
Країна
Росія
Останнє редагування модератором:
Re: Руки Вверх!

на телочек смотрел, тогда с этим туго было

Добавлено в 22:44 / Предыдущее сообщение было написано в 22:43

суровые 90-е
 
Re: Руки вверх!

а мы с пацанами кавернули по мазафаке "Крошку Мою"
люди подпевают
 
Re: Руки вверх!

никогда сабж не слушал, но в 2004 обнаружил себя дико пьяным на их открытом концерте, а затем проснулся в какой-то общаге за городом :stupid::stupid::stupid::stupid:
 
Re: Руки вверх!

Винил рип залейте
 
Назад
Зверху