Set Adrift

90's influenced newschool hardcore/straight edge, Ukraine

what will remain

face. confront. and never give in
Повідомлення
944
Реєстрація
25.01.09

Репутація
11 085

Set Adrift играют нюскул хк под влиянием таких групп как Outspoken, Drift Again, The Suppression Swing.
Буквально вчера мы дописали первый релиз - ЕП Изнутри...вникуда, который уже доступен на кассете которую вы можете заказать на одесском лейбле Reason Records.
www.myspace.com/reasonrecordshc
Вскоре ожидается виниловый релиз на One Truth Records.

Участники: slip/tim/max/wise/hengist

www.myspace.com/setadriftxxx
www.facebook.com/xsetadriftx

Influences - against the wall, inside out, outspoken, drift again, the suppression swing, eleven thirty-four, mean season, endpoint, temperance, encounter, turning point

set adrift - 2011 - from the inside ... into nowhere ep

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
90's influenced newschool hardcore/straight edge, Ukraine
Країна
Україна
Останнє редагування:
Очень круто:up: Услышал некоторые знакомые нотки, но это только прибавляет охуенности
 
а как переводится название группы?

Добавлено через 38 секунд
по музыке понравилось :up: и запись хорошая кстате
 
установить по течению
 
Останнє редагування:
вокал не понравился, а в целом по музыке ниче так.
 
Понравилось.Вокал нормальний.Надрывный , в тоже время глухой.
Хороший релиз.
 
Хорошо :up:
 
отлично
 
я вже казав шо заєбісь))
зараз переслухав решту - дуже круто. запис :applause:
 
определённо пиздатая группа :pray:
 
очень хорошо, хоть и вокал немного переключает на себя внимание, музыкальная составляющая меня бодрит.
а откуда сэмпл в Shadow? уж очень знакомо, чую недавно смотрел
 
ну чисто аспайр стайл)доставляет базару мало)
луллаби пробирает насквозь
 
релиз охуений! только вокал очень громко как по мне)
 
мне даже Bread'n'Battery местами напомнило) такие вставочки второй гитары похожие)
 
согласен)
 
lullaby [
TranscriptionHandler.ashx
]
 
SET ADRIFT - From The Inside ... Into Nowhere EP (2011)
Nastavljamo sa setom istočno-evropskih bendova :) SET ADRIFT je Straight Edge Hc bend o kome ne znam skoro ništa, osim da su članovi iz različitih delova Ukraine i da sviraju jako dobro! Na MySpace-u nema skoro nikakvih informacija, ali mogu vam reći da se radi o veoma dobro potkovanim muzičarima i malo dugačijem zvuku nego što ste navikli da slušate na ovom blogu. Neki to nazivaju New school, mada je po meni ovo daleko od bendova koji me asociraju na pomen te vrste hc-a. Uostalom, čujte ih pa prosudite sami.. Ukupno 4 pesme, malo laganijeg ali dovoljno tvrdog zvuka, sa tekstovima na maternjem jeziku ali u folderu su i prevodi na engleski, tako da ćete ih veoma dobro i čuti i razumeti. Iskreno, jedan sasvim ok bend... Ono što je interesantno je to da se radi o MC, odnosno kasetnom izdanju, objavljenom za REASON RECORDS u ograničenom tiražu od 100 primeraka. Ako volite grupe poput Against the Wall, Drift Again ili Outspoken, overite ovaj album, verujem da će vam prijati malo promene ;)
http://krsssdistro.blogspot.com/2011/01/set-adrift-from-inside-into-nowhere-ep.html
 
охуенный дизайн! думаю возьму обязательно!
а тексты я б не переводил, учитывая, что группа поет по-русски. тогда и на майке писал бы русские. но ап ту ю конечно.
 
нормал
 
хороший релиз. звук отличный.и хотя я больше люблю олдскул но все равно понравилось.
правда несколько смущает вокал. или свели так хз.
 
это яркая хуйня! и бонусы клевые.
кавер версия одного из лучших интро в истории музыки? да!
 
очень очень круто,бонусы тупо отличные! когда увидел intro(freewill) не поверил своим глазам,бляяять,это так ахуенно!!! :pray::pray::pray:
 
Дико цепляющие и качевые. И звук что надо :up: Отличный релиз ваще.
 
Назад
Зверху