Seth

screamo/post-rock~Japan

zhen2711

mp3 256 kbps
Стать
чол
Повідомлення
119
Реєстрація
03.09.09

Репутація
752



Не больше не меньше - это очередной шедевр японской хардкор сцены:pray:
В 2009 ребята дебютировали с небольшой демо-записью и клипом на песню из этого альбома. Уже тогда, просматривая это видео было понятно, чего стоят эти парни! Сумасшедшая отдача, энергия и фирменные японские инструментальные мелодичные вставки, переходящие в хаос!
И пари не заставили себя долго ждать, и в 2010 при поддержке лейбла Weed Which Grows выпускают шикарнейший альбом "イツノ日カ殺人兵器ノナイ丸イ世界ニナリマスヨウニ":in_love:




Demo - 2009
To view the content, you need to Sign In or Register.



イツノ日カ殺人兵器ノナイ丸イ世界ニナリマスヨウニ - 2010
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
screamo/post-rock~Japan
Країна
Японія
кинь ссылку на блог и на клип :mad:
 
Группу обожаю, очень проникновенная музыка и сумасшедшие музыканты, многим гайдзинам такая подача только снилась.
 
УХ! Очередной раз убеждаюсь в потрясности японской сцены. Прекрасная, эмоциональная музыка. Просто чудесно. :up::applause::in_love:
 
отличный коллектив :applause:
никто не знает , где можно их лайвы посмотреть ???
 
БОЖЕБОЖЕБОЖЕ :pray::scream: Это ахереть! Спасибо!
 
Хорошая группа. Недавно услышал про другую группу Miaou. На мой взгляд одна из лучших групп японского пост-рока. Думаю вам тоже она понравится!!!:super: Да, кстати, кто хочет подробнее узнать про эту группу может зайти на сайт http://postrock.com.ua/ru/miaou/ и там подробно почитать про эту группу.:applause:
 
Назад
Зверху