She spits macabre

screamo, skramz, australian

псово лаяние

как с гуся божья роса
Ім'я
V
Стать
чол
Адреса
Das Reich der Zwei
Повідомлення
5 123
Реєстрація
13.09.08

Репутація
5 689

"As Blackened Tears Fall From My Once Beating Hea... Ah, Fuck It."
7423a9278def4765fe93ef24bc0d75a6.jpg

Виктория, Австралия​
Появились в конце 2003... После выступлений на нескольких шоу по близости Мельбурна, шестерка ребят She Spits Macabre поразила несколько человек, некоторых шокировала и остальных с вопросом "что это только что происходило".Они были группой которую или любили или ненавидели, с уклоном на громкий крик, грязными гитарами, ведущими барабанами,и умением держаться на публике, которое должно было быть замечено. Они распались в 2005 после выпуска одного EP. Челены группы сейчас играют в: The Getaway Plan(http://www.myspace.com/thegetawayplan), a friend of mine(www.myspace.com/internetwhores), Harmonielehre(http://www.myspace.com/harmonielehre), orchestra lax (www.myspace.com/orchestralax), Zeroes(http://www.myspace.com/zeroes00), Love System Deluxe(www.myspace.com/lovesystemdeluxe ), Thirtyfivehours and Jebuz(www.myspace.com/jebuzrock)
posted in myspace.com/shespitsmacabre1\translated by Vinsect
5742b584fb6f8075746d7c7deab813b7.jpg

Состав
Matt-Vocals
Jake-Vocals
Clint-Bass
Lloyd-Guitar
Andy-Guitar
John-Drums.
46e920412e435e126e9b29119d425ae9.jpg

2005_S\t EP
6a9b5121426e977dad46c401a76c5294.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.

lastfm.ru
myspace
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отличный скрамз, веселящий меня временами уже с полгода, ребята из Австралии, а это для меня в большинстве случаев знака качества.
 
Опис
screamo, skramz, australian
Країна
Австралія
Останнє редагування:
skramz:yeah:
ну а группа так - вторичное на третичном
 
Я знаю, Я её еще исправлял.
А про вторичность это спорно и похуй.Оригинального почти нет, а фишки у них свои были.
 
Останнє редагування:
Я знаю, Я её еще исправлял.
кого её?:thinking:
я вообщем то про то, что термин или название жанра (как кому угодно) "skramz" это вообще хуйпоймичё, тем более если учесть, что далее через запятую ты указываешь то слово, которым впринципе такую музыку и называют. и возникает вопрос wtf is skramz?:eyebrow:
 
тему, кого.
skramz это очень исковерканное слово screams, обычно им помечают радикальные группы не коммерческой направленности по скримо.:dontknow:
 
а коммерческие группы по скримо это я так понимаю алесана и сильверстейн чтоли :yeah:
имхо бестолковое слово)
 
это никак не скрам это хуй знает что
 
где там скримо? майспейс попахивает челками
 
:cranky: блядь чего там нет, так это челок, там стеба и синтезаторы еще могли смутить, но это Я ебу.
Idea это апогей, а так все треки к середине либо ускоряются, либо переходят в крик.
 
челки в музыке, я спецом майспейс не раз прослушал, короче мрачная группа как по мне
 
риальне)
 
слушаю майспейс, вполне прикольно:up:
 
rocky ну хоть кто-то не проеден хардкор снобизмом и желанием подъебать:agree:
 
Vince??Vince?!Vince!!, хах:yeah: а ты очень кстати подметил. тоже порой достаёт этот снобизм.
 
. и возникает вопрос wtf is skramz?
Термин придумали, не понять кто, и не понять где, и я думаю зря. Суть его в том чтобы отделить "фальшивое" (мейнстрим) скримо от настоящего. Сейчас модно приставлять "могучие" теги к таким группам как: Underoath, Drop Dead, Gorgeous, Alesana. Это в принципе и так все знают. "Понимающих и озобоченных эти делом" людей это бесит, вот они и стали разделять "real screamo" и "skramz" от всякого фейка. Но как мне кажется, эта затея так же бесполезна и глупа. Всякие подростки кто охвачен ТВ ротацией и наслаждается этими коллективами, желают привознести их в ряд чего-то очень и очень значимого, не понимая даже что значит сам термин "скримо", его ставят по глупости, с не знанием того, что на самом деле он значит, и вообще что за группы играют (играли) в таком жанре.

Добавлено в 02:37. Предыдущее сообщение было написано в 02:34

skramz это очень исковерканное слово screams, обычно им помечают радикальные группы не коммерческой направленности по скримо.
об этом я тоже читал, мол ... ТВ (коммерция) против DIY (некоммерческий проект). Я думаю, что его нужно искоренять. И просто напросто вести твердое разделение и научить слушателя различать скримо :clever:. "Если вокалист кричит, это не значит, что его группа играет скримо"
 
Такое ощущение, что слово скрам придумали эти малолетние идиоты, которые прочитали одну статью про дий, посмотрели на список панк групп и ведут теперь баталии против мазафаки вконтакте, стремясь показать, что они более просвещённые и находятся на высшей ступени развития и пытаются отделить себя от чёлочников
 
Чего чего, а от чолкорей Я себя не отделяю, фотку показать?:happy:
 
Неплохая группа, не знаю, чего вы так. Как раз искал коктейля из мелодичных медленных моментов и быстроты в одной песне.
 
Назад
Зверху