Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.


Это вполне исправимо, есть методики, было бы желание.или же я попросту не могу запомнить
Было такое, одни из самых неприятных ощущений.Вспомнил, мне часто сниться как у меня зубы выпадают и кровоточат десны.
При чём никто этого не замечает, но тебе ужасно неловко. В детстве-юности часто снилось тоже, довольно регулярно.Еще я часто во сне оказываюсь в людных местах без штанов и пытаюсь их найти.
після того як вирвали зуба то з пів року періодично снилося як зуби кришатьсяВспомнил, мне часто сниться как у меня зубы выпадают и кровоточат десны.

Дом как бы сдерживает, не даёт выйти. Я сам пытался выйти из него. Но при пересечении порога или окна просто стукаешься в невидимую стенку - как в компьютерных играх.

читай книжки перед сномпздц! почему мне такая эпика не снится?!
Не, первый раз слышу.смотрел фильм "Ангел-истребитель"?
Снился полнейший пздц. Один, уже в прошлом друг, целовался с моей бывшей одноклассницей, а теперь уже учащейся со нами на потоке девушкой, которую я с первого класса просто ненавидела. Меня тут же возмутило, как этот гад смеет встречаться с этой лицимерной, к тому же не особо вышедшей лицом, швалью. Я стояла на лестницы сверху, поэтому плюнула на нее. Они перестали целоваться, она подошла ко мне и начала объяснять. Я ей пыталась дать пощечину, но она успевала несколько раз перехватить мои руки. Потом я схатила ее обе руки, а свободной рукой размахнулась, чтобы дать пощечину. Потом пошло все как в замедленной съемке, и буквально когда до ее рожи осталось несколько мм, я проснулась. Прям жаль было, что я ей не вмазала. В реале бы, я ее потом выловила бы и ножнизами ее лицо бы искромсала, ибо бесит.

Короче, сижу в темной комнате, а там окно на кухню, т.е. меня никто не видит, а я за всеми палю. там маленькая уцхонька была, брат мой в зеркало смотрелся, бабушка готовила кушать и вдруг на кухню заходит
подумала, ПАЛЕВО! бабушка сказала, та то Юля наверное фильм сморти или еще че. а она НЕТ! ЭТО ДУХИ! и побежала за свечой, пришла с такой маленькой тоненькой свечок и начала читать каакие-то молитвы и крутить свечой, типа, прогонять бесов. Я бегом пошла лягла на кровать, чтоб не попалили окончательно, что я за всеми следила, концовки не знаю, потому что меня разбудил телефонный звонок 




Да ты что!?я сразу понял, что с ней шутки плохи![]()
Я вообще белая и пушистая.
Покрайней мере, для тех кто меня не трогает.) А вот для тех кого недолюбливаю или врагов... Всякой могу быть 
О_о Я в шоке. Уже форумчанам снюсь.Мне сегодня интересный сон приснился Короче, сижу в темной комнате, а там окно на кухню, т.е. меня никто не видит, а я за всеми палю. там маленькая уцхонька была, брат мой в зеркало смотрелся, бабушка готовила кушать и вдруг на кухню заходит Die Wonne, идет мыть руки, а раковина как раз возле окна и посмотрев на окно она крикнула, я вмжу чьи-то глаза! бабушка посмотрела и говорит, да нет там никого, а она, нет, вот же они! я пересрала подумала, ПАЛЕВО! бабушка сказала, та то Юля наверное фильм сморти или еще че. а она НЕТ! ЭТО ДУХИ! и побежала за свечой, пришла с такой маленькой тоненькой свечок и начала читать каакие-то молитвы и крутить свечой, типа, прогонять бесов. Я бегом пошла лягла на кровать, чтоб не попалили окончательно, что я за всеми следила, концовки не знаю, потому что меня разбудил телефонный звонок
Про свечу и молитвы особо веселит, ибо было когда-то в жизни дело с магией. 
Боюсь, что завтра тут еще кому-нибудь приснюсь.сильно по ходу фотками вчера впечатлилась
А то вон какое бурное обсуждение в той теме развели. 
Мне приснилось что я играю в какой-то группе на басу. При чем категорически отказываюсь играть медиатором

