Ментальный_Воен
Equus maximus
Спрашиваем Отвечаем
Кажется, такого сабжа нет, чтобы можно было ненавязчиво спрашивать о всякой интересующей, и не особо жизненно важной херне, не создавая лишние темы?
Надеюсь, что нужная тема, в противном случае можете закидать меня говном
Начну первым.
Первый раз в жизни купил на зиму куртку для скейтбордистов, Volcom (10.000mm/10000mg), гонять на улице, ессно без режима спорт, теперь думаю, не окоченею ли при -30, и не сдать ли ее обратно, пока не поздно?
Кажется, такого сабжа нет, чтобы можно было ненавязчиво спрашивать о всякой интересующей, и не особо жизненно важной херне, не создавая лишние темы?
Надеюсь, что нужная тема, в противном случае можете закидать меня говном

Начну первым.
Первый раз в жизни купил на зиму куртку для скейтбордистов, Volcom (10.000mm/10000mg), гонять на улице, ессно без режима спорт, теперь думаю, не окоченею ли при -30, и не сдать ли ее обратно, пока не поздно?
- Опис
- Надеюсь, нужная тема



. Такое шото. Женьшень на меня или не действует или пил не так.