Спрашиваем Отвечаем

Надеюсь, нужная тема
Стать
чол
Повідомлення
600
Реєстрація
28.03.10

Репутація
1 493

Спрашиваем Отвечаем

Кажется, такого сабжа нет, чтобы можно было ненавязчиво спрашивать о всякой интересующей, и не особо жизненно важной херне, не создавая лишние темы?
Надеюсь, что нужная тема, в противном случае можете закидать меня говном :stupid:

Начну первым.
Первый раз в жизни купил на зиму куртку для скейтбордистов, Volcom (10.000mm/10000mg), гонять на улице, ессно без режима спорт, теперь думаю, не окоченею ли при -30, и не сдать ли ее обратно, пока не поздно?
 
Опис
Надеюсь, нужная тема
Re: Спрашиваем Отвечаем

sal, не обижайся, но отэта ты зануда :ohcrap:
а теперь объясни, как этот сервис должен мне помочь например?
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

Начну первым.
Первый раз в жизни купил на зиму куртку для скейтбордистов, Volcom (10.000mm/10000mg), гонять на улице, ессно без режима спорт, теперь думаю, не окоченею ли при -30, и не сдать ли ее обратно, пока не поздно?

Був у мене досвід тягать зимою схожу куртку (правда зима тоді була не -30, але теж зима)-нормально так пережив, не відчув щоб вона була холодніша за звичайну зимову куртку. В ній, як і в звичайній зимовій куртці, якщо стояти десь довго на морозі холодно, а якщо ходити і не довго стояти-нормас. Головне зранку не їздь в трамваї і в тролейбусі, який тільки з депо виїхав :smile:
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

Начну первым.
Первый раз в жизни купил на зиму куртку для скейтбордистов, Volcom (10.000mm/10000mg), гонять на улице, ессно без режима спорт, теперь думаю, не окоченею ли при -30, и не сдать ли ее обратно, пока не поздно?
конечно гоняй в куртке и не сомневайся, а если хлеб свежий купишь, кушай на здоровье, а не спрашивай здесь.
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

Bike punk, судя по тому, что сказал Вова, куртка мне не подходит, а хлеб тоже разный бывает :lol:

да и вообще, несмотря на скепсис, вызванный мною моими темами и вопросами, я узнал много нужного для себя и в более быстрые сроки, чем я бы ковырял гугл например.
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

где можно слепить из глины и обжечь собственноручно бонг?
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

3im, в магазинах канцтоваров продается охуенная глина для лепки, которую не надо обжигать, просто сама высыхает
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

Кто-то пил настойки/принимал как-то еще элеутерококк?
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

WоlfGang, приймаю іноді настоянку.
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

3im, в магазинах канцтоваров продается охуенная глина для лепки, которую не надо обжигать, просто сама высыхает
а она ок по термо/влагоустойчивости?
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

Яся, она от утомляемости действительно помогает?
його нормально щодня приймати, від перевтоми допомагає, але якогось приливу енергії не відчуєш. я закупаю одразу по 6-8 баночок ))

якщо хочеш тонізуючого засобу то краще настійку лимонника чи женшеня, 3-5 години плющить ок, але потім відчутний спад. імхо не для щоденного застосування:stupid:
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

Яся, она от утомляемости действительно помогает?
з огляду на те, що я мало сплю, рано прокидаюсь і багато працюю, відповісти на це питання не можу. Тут не настоянки потрібні, а повноцінний сон) Може, якийсь ефект і є, але при моєму режимі непомітний. Та й приймаю її тому, що я гіпотонік. От для нормалізації тиску і усунення неприємних симптомів - цілком ок. Ну, особисто мені.
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

Sallkem, я просто сейчас ощущаю тупняк хронический, что как бы не хорошо, учитывая, что работа интеллектуальная. Тупняк по ощущениям от переутомления + сон под утро беспокойный :dontknow:. Такое шото. Женьшень на меня или не действует или пил не так.
В каких дозах ты его от переутомления принимаешь?

Добавлено через 39 секунд
Яся, понятно. В принципе, я тоже к гипотонии склонен, но пока занимаюсь в спорт зале оно не проявляется.
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

у сына стали пахнуть трусы. ЧТО ДЕЛАТЬ? (с)
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

сейчас ощущаю тупняк хронический, что как бы не хорошо, учитывая, что работа интеллектуальная

наверное, лучше не настойки всякие пить, а прочистить носовую пазуху, что должно улучшить поступление кислорода в мозг
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

А чем вам 2011 не угодила, точно такая же тема.
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

WоlfGang
я пил,хз,разницы не почувствовал,у нас в качалке лифтеры этот теракок пузырями хлещут перед соревнованиями.Говорят выносливость повышает.
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

можно погуглить янтарную кислоту, слышал тоже дает ништяков
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

подскажите радио проигрыватель, с возможностью подсоединение флешки на кухню. желательно не очень большие размеры и не очень дорого.
2752740617
был во всяких Comfy, Ельдорадо - там ничего подобного нет. а похожее по цене больше 600грн.
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

Les, да, очень ок.
а вживую ты его видел\слушал?
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

нет, это единственный из дешевых на хотлайне с usb входом.
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

у меня дома очень крутой)
стоил меньше 100 грн, на вид не супер, но со своими задачами справляется на отлично, покупала его девушка, так что если нужно могу спросить где и почем точно.
а ну и фото сделать)
 
Re: Спрашиваем Отвечаем

Zloj, я не с Киева, поэтому если это не интернет-магазин, то смысла узнавать где она покупала не вижу. да и фото делать тоже, так как внешний вид его не особо интересует.
а вот фирму и модель было бы неплохо узнать)
 
Назад
Зверху