Stangala

celtic drug-fueled stoner rock, France
  • Автор теми Автор теми Botrytis
  • Дата створення Дата створення
  • Теги Теги
    stoner doom

Botrytis

донбаська відьма
Вік
36
Повідомлення
2 173
Реєстрація
25.05.10

Репутація
1 556

335053_logo.jpg

stangala_promo.jpg

Меня точно также заебал весь этот стонер, но колдовские махинации норкоманов из Франции, видимо, возымели свой эффект и я переслушиваю их и переслушиваю.
The story began in 2007, when 3 modern celtic druids gathered somewhere in the mystical woods of Kemper, France. They were said to secretly perform occult rituals, under the influence of the great green smoke. Inspired by the legacy of the great ancients such as the mighty Black Sabbath, Iron Butterfly, or the young Queens Of The Stone Age, but also by more local and traditional Celtic knowledge, of which Brittany is abundant. First results soon showed up, and an initiative trip was planned after just a few weeks, by means of a collection of nine songs refered to as "..dans les bois" ("..in the woods"). After many public ceremonies, the druids gained some notoriety and assurance and they later self-released a new book of magic spells called LSD (The delirium of the Salvia dwarf).
Today, the druids gather again, consuming even more drugs in their cauldrons in order to, eventually, introduce the world to a whole new psychedelic dimension...
Мой скромный вольный перевод для тех, кому лень читать на аглицком: История началась в 2007-ом году, когда три modern модных кельтских друида собрались где-то в мистических лесах Кемпера, что во Франции. Они, как утверждается, тайно выполняли оккультные ритуалы под воздействием Великого Зеленого Дыма. Вдохновлены наследием великих древних, таких как "Черный шабаш", "Железная бабочка" или ранние "Королевы Каменного века", но также и местными и традиционными кельтскими верованиями, которыми Бретань просто кишит. Появились вскоре и первые результаты, а инициированная поездка выступление, наверное, в другом городе, которое было запланировано уже через несколько недель с коллекцией из 9 песен с оригинальным названием "В лесу". После множества выступлений, наши друиды приобрели некоторую известность и уверенность, так что они позже самостоятельно выпустили книгу магических заклинаний, которая называется ЛСД (Бред карлика Сальвия) :hare:
Сейчас друиды собрались снова, употребляя даже еще больше наркотиков из своих котлов для того, чтобы, в конце концов, ввести мир в совершенно новое психоделическое измерение... :stupid:
Ничего принципиально нового, но они меня на самом деле подкупили винтажным каким-то звучанием и кельтскими мотивами, которые, для меня по крайней мере, выгодно выделяют команду из общей массы всего выходящего сейчас стонера. Тем более, являясь не особенным фанатом жанра, мне тем более приятно осознавать, что не все еще потеряно) Надеюсь, вам понравится) Кстати говоря, эти французские ребята подписались на русский лейбл Solitude Productions:hi:

Итак, наркоманы:
Alexandre Miossec : Бас-гитара
Steven Le Moan : Вокал, Гитара
Fabien Primot : Барабаны

Наколдовали:
2008 - ...dans les bois (demo)
2008 - Lutun Salvia Delirium (demo)
2011 - Boued Tousek Hag Traou Mat All
1323287000_stangala.png

To view the content, you need to Sign In or Register.


И напоследок дурное видео)
!
 
Опис
celtic drug-fueled stoner rock, France
Країна
Франція
Останнє редагування модератором:
приятные типы) кельтские мотивы - :up::up::up:
 
кстати вот если я ниче и нигде не проебал - то фолк в такой музыке еще относительная свежая фишка, особенно всякого рода кельтские мотивы. думаю, рано или поздно ебанет волна трендовых групп)
 
о, вотэта жирок :up: когда ебанула волынка меня окончательно торкнуло :stupid:
 
Да! У меня случился множественный катарсис, отвечаю.
Правда к концу альбома расторкнуло обратно
прекрасно понимаю:agree: но именно из-за первого впечатления я и решилась сделать темку

кстати вот если я ниче и нигде не проебал - то фолк в такой музыке еще относительная свежая фишка, особенно всякого рода кельтские мотивы
так а я о чем)

рада, что кому-то пришлось по душе - мои старания не напрасны
 
недочет группы в том, что волынки слишком мало и она не сильно "жирна"
 
да, подзавараживают. со второго трека :wow:
почему нет метки "космос":eyebrow:

Добавлено через 2 минуты
не исключено попадание в топ. до которого числа принимаются заявки? продукт должен быть дополнительно протестирован.

Добавлено через 1 минуту
храните квитанции три года... :stupid:
 
Останнє редагування:
один из самых оригинальных и отвязных альбомов околостонера в этом году, лейбл однозначно не ошибся :up: :deal:
 
Отлично-отлично! :up::up: Я тоже Кур Нулл и меня тоже со второго трэка прибило. :hare:
 
Хороши засранцы!Очень так весьма оригинально с одной стороны, я про волынки всякие, ну а по основному наполнению стоунер думовскому, вроде все обычно. Ну мне понравилось в общем-та)
 
Переслушал сейчас вот. Хороши!:up::idea:

Добавлено через 1 час 41 минуту
coverjpg_1233858_5002721.jpg


Stangala - Boued Tousek Hag Traou Mat All (2011)
@ CBR-320 kbps (CD-rip) with scans

01. Doom Rock Glazik
02. Al Lidou Esoterik an Dolmen Hud
03. Kalon an Noz
04. Sorcerezed
05. Deus Bars an Tan
06. Langoliers
07. Bigoudened an Diaoul
08. Boued Tousek Hag Traou Mat All
09. Izel eo an Dour
10. Mij Du
11. Tri Martolod (hidden track)

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
здесь качество лучше, да?
 
Наверное лучше. Твой архив весит 101 Mb, а мой на 65 Mb потяжелее будет. :oh-yeah:
Это реальный CD-рип, из надёжного источника.:hi:
 
Клип отличный! И спасибо котанам за рецепт блинчиков, надо будет скрафтить себе такие. :stupid:
 
кстати вот если я ниче и нигде не проебал - то фолк в такой музыке еще относительная свежая фишка, особенно всякого рода кельтские мотивы. думаю, рано или поздно ебанет волна трендовых групп)
ждем, пушо сабж пока справляется на слабую троечку
 
Дэмка в сети появилась. Отличная вообще. Трэк LSD в натуре как лсд. Плющит точно так же. :idea:



Stangala - 2008 - Lutun Salvia Delirium (demo) @ CBR-192 kbps
To view the content, you need to Sign In or Register.
 


Stonebirds / Stangala - Kreiz-Breizh Sessions (2013) @ CBR-320 kbps

To view the content, you need to Sign In or Register.


Добавлено через 1 минуту
Stonebirds, кстати, тоже клёвые. :up:
 
кстати вот если я ниче и нигде не проебал - то фолк в такой музыке еще относительная свежая фишка, особенно всякого рода кельтские мотивы. думаю, рано или поздно ебанет волна трендовых групп)

как минимум раньше лет на десять были Northwinds, тоже из Франции
 
Почему были? :alive: Northwinds и щас есть. В прошлом году релиз был. Только там совсем другая песня.
 
Назад
Зверху