Subzero

NYHC/metal, New York

wanchope

Nvllivs in verba
Ім'я
Прокл
Стать
чол
Адреса
Rīga
Повідомлення
17 039
Реєстрація
05.07.05

Репутація
36 540

Мої гурти
0(I)Rh+

Subzero
NYHC/metal, New York

subzeroblackmetalvk1.jpg


Subzero - Американская hardcore группа из Нью-Йорка. Группа была основана в 1989 года членами Breakdown и Upfront.
Subzero - одна из самых активных и долго существующих групп на нью-йоркской хардкор сцене, несмотря на период бездеятельности в конце 1990-х, из-за болезни вокалиста Lu DiBella на лимфому и лейкемию, от которых он все-таки смог вылечиться.
Он считает что этот тяжелый опыт победы над раком и практически встреча со смертью, когда он лежал в больнице, сделали из него очень сильного человека, о чём какраз говорится в песне Lion Hearted, на которую также был снят клип. К тому же он сделал себе татуировку на груди с надписью "Cancer Killah", в честь излечения от рака. ©Hard-muzik

Состав:
Lu Di Bella - вокал
Richie Kennon - гитара
Lawrence Susi - бас
Eddie Ortiz - гитара
Matt Mangiarcina - гитара
Tim O'Reilly - барабаны

Дискография:
Subzero - 2005 - The Suffering Of Man (320 kbps)
subzerothesufferingofmaur7.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.

Subzero - 2003 - Necropolis City Of The Damned (VBR)
subzeronecropoliscityofko1.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.

Subzero - 1997 - Happiness Without Peace (192 kbps)
subzerohappinesswithoutps5.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.

The Smiths Tribute album - Too Damn Hype Records - 1996
Happiness Without Peace - Too Damn Hype Records - 1996
1993 demo - self released - 1993
Ice Age 7" - Inner Journey Records - 1991
1990 2 song promo - self released - 1990

Состав:
Myspace
Официальный сайт
Скачать видео "Lion Hearted"

===============================================================

Спасибо хм за то, что я ваще вспомнил о существовании такой охрененной банды. через некоторое время залью Split 2006, Happiness Without Peace 1996, Necropolis 2004, Suffering of Man 2005.
 
Опис
NYHC/metal, New York
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування:
слушал пока только Suffering of Man 2005
довольно классно
 
Subzero - Suffering of Man (2005) - тоже послушала этот алюбом - захватывает...буду качать все
 
Один з найулюбленнійших.)) Дуже пре альбом 2005.)) В словах вокаліста відчуваєтся впевненість у своїх словах. Цим і цепляє.

Викладіть будь-ласка :
The Smiths Tribute album - Too Damn Hype Records - 1996
1993 demo - self released - 1993
Ice Age 7" - Inner Journey Records - 1991
1990 2 song promo - self released - 1990

А в них є інші відєви, крім ЛайонХартед?
 
есть у меня еще их один клипец старый,но в куевом качестве(
 
Higher Power?
 
Таокй себе клипец на самом деле. Не удимвительно, что его в норм. качестве не достать)
 
Я на ютьюбе видел, посмтри там
 
Ответ: Subzero

клип на Лайонхартед моща, конечно) когда-то на хард-музике качал, но как-то альбомы качать не оч охота, по колонкам опасность не настолько ощутима, как на видео)
но песня пиздец, очень крутая

Добавлено через 4 минуты
I hold the wisdom of a thousand years
in this world i don't know fear
 
Останнє редагування:
АлексеееЕЕЕЕеЕеЕЕей!!! Аааа-ууууу!! :scream: :stupid:
 
уныленькая банда если честно,тока один альбом ничего так
 
Отличная группа)
 
чето как то прямо сказать не айс имхо
 
Перезалейте кто то, пожалуссто, глюк кокой то не кочаетцо
 
Чего унылинькая? как по мне то довольно хорошоя!И видос Лайонхартед нормасом)
 
перезалейте плизз!давно хочу заценить,слышал только один какой-то альбом ихний...по этим ссылкам нифига нету(
 
хайгер паува ебать!!!мой любимый клип на века ыыыы
группа непростая)
 
Алё, хватит эту херню ставить
 
сегодня вот переслушал и снова зафанател по ним! очень круты!

RosTik,

Subzero - 2005 - The Suffering Of Man (320 kbps)
subzerothesufferingofmaur7.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.


Subzero - 2003 - Necropolis City Of The Damned (VBR)
subzeronecropoliscityofko1.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.


Subzero - 1997 - Happiness Without Peace (192 kbps)
subzerohappinesswithoutps5.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Для вдохновения пацанячего самое оно))
лаен хартедм рекомендую всем, кто расклеился)
 

Щоб підняти тему про одну із найулюбленіших моїх нью йоркських груп, пощу найулюбленіший хардкор кліп. )

Добавлено через 8 минут
Ще дозалию демку і спліт з японцями. :yeah:

Добавлено через 39 минут
1993 - Demo [192 kbps]
To view the content, you need to Sign In or Register.

2006 - split w/ Facecarz [VBR 192-320 kbps]

d994878c7348.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Друзья ! а у кого есть пластинки Facecarz?
 
Назад
Зверху