- Повідомлення
- 1 147
- Реєстрація
- 27.09.09
- Репутація
- 1 552
Отличный грязный кроссовер/хардкор конца 80ых. Просуществовала группа, видимо, недолго. Энергетика - как обычно у японцев. Басист потом играл в хардкор-группе KGS.
Terror - 1989 - The Evil of Terror EP
http://www.mediafire.com/?3yzn2ymizyx
Terror - 1989 - The Evil of Terror EP
http://www.mediafire.com/?3yzn2ymizyx
- Опис
- japanese hardcore/crossover, 80ые
- Країна
- Японія
Останнє редагування:
Terror