2023 The Acacia Strain

metalcore, Chicopee, Massachusetts, USA
  • Автор теми Автор теми meterLink
  • Дата створення Дата створення
  • Теги Теги
    metalcore

meterLink

..--Макс--..
Стать
чол
Повідомлення
1 596
Реєстрація
26.02.04

Репутація
3 276

attachment.php



Инфо о группе:
The Acacia Strain это квартет из Chicopee, Massachusetts, USA основанный в 2001 году. На сегодняшний день ребята издаются на Prosthetic Records и имеют в своей дискографии пять полноформатных лонгплея «…And Life Is Very Long» (2002), «3750» (2004), «The Dead Walk» (2006) , «Continent» (2008) и Wormwood (2010), а также сплит с Loyal To The Grave (2003) . Также команда работала с продюсером Adam Dutkiewicz (Killswitch Engage).

Состав:
Vincent Bennett - вокал
Daniel "DL" Laskiewicz - гитара
Kevin Boutot - ударные
Jack Strong - бас-гитара

Бывшие участники:
Christopher Daniele – guitars (2001–2005)
Daniel Daponde – guitars (2001–2006)
David Sroka – guitars (2009)
Karrie Whitfield – bass (2001–2003)
Jeanne Sagan – bass (2003)
Seth Coleman – bass (2004–2006)
Ben Abert – drums, percussion (2001–2004)
Mark Castillo – drums, percussion (2004–2005)
Dylan Palese – triangle (2001–2002)

2002 - ... And Life is Very Long
attachment.php

To view the content, you need to Sign In or Register.


2004 - 3750
attachment.php

To view the content, you need to Sign In or Register.


2006 - The Dead Walk
attachment.php

To view the content, you need to Sign In or Register.


2008 - Continent
attachment.php

To view the content, you need to Sign In or Register.


2010 - Wormwood
attachment.php

To view the content, you need to Sign In or Register.


2011 - The Most Known Unknown[live]
attachment.php

To view the content, you need to Sign In or Register.


2012 - Death is the Only Mortal

2013 - Money for Nothing [EP]
ffb8b8c42801f250a921e7d838ed4377.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.


=================================================================
К сожалению есть только последний альбом (2006) года. Как по мне очень хорош, в плейере последний месяц постоянно. Хороши)
 
Опис
metalcore, Chicopee, Massachusetts, USA
Країна
Сполучені Штати Америки

Вкладення

  • theacaciastrain.jpg
    theacaciastrain.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 2 705
Останнє редагування модератором:
так тип который мутит шмотки мишка сам эмигрант ну мишка и мишка хули тут смешного

Добавлено через 11 минут
дождались 320 йеее!

забавно просто, в тот момент меня это повеселило хз :dontknow:
альбом повторюсь - ебатейший мешугакор , Servants in the place of truth :up:
 
Качает альбом норм,но надоел своей однообразностью уже на третьем-четвертом треке.
 
я больше одного раза вообще пока не осилил послушать. вокал задвинули слишком далеко :hz:
 
Я раз 5 прогнал на плеере, но ничего не цепануло. Кроме пятого трека, кажись. Реально какой-то печальный альбом :sad:
 
Качает альбом норм,но надоел своей однообразностью уже на третьем-четвертом треке.
А я до шестого дотянул :stupid: четвертый пока самый наиболее понравившийся.
Да и звучек на нем не ахти какой-то, суховат через чур :dontknow:
Предыдущие 2 были реально показательными альбомами. Хотя все равно Экэшия не моё.
Я так и думал, что последний Эммьюр пиздаче окажется :stupid:
 
Не варто забувати, що альбом записаний самими ними. хоча мені звук сподобався, типічний такий акс-фх)

Brain Death дуже впер :up:
еталонний такий реліз, хоч і фоновий мінімально)
 
21742_10151283097313307_1144747986_n.jpg


Тур сорван, бус в щепки, парни целы, такие дела :dontknow:
 
главное что всё ок

bf63a9388861.jpg


уебали вэн вокалиста Xibalba) за рулем вроде как Винсент был
 
ахуєнно)
 
The Acacia Strain - Money for Nothing [EP] (2013)

ffb8b8c42801f250a921e7d838ed4377.jpg


Tracklist:

1. Money for Nothing
2. Brown Noise (2006)
3. Global Warming
4. Stay Puft
5. The Hills Have Eyes (2009)
6. Terminated (2009)

To view the content, you need to Sign In or Register.

 
До речі, самі акація стрейн про цей реліз нічого не чули) лейбак зарелізив без їх згоди, заєбісь так :stupid:
 
До речі, самі акація стрейн про цей реліз нічого не чули) лейбак зарелізив без їх згоди, заєбісь так
И даже не заметили чуваки, что гадский лейбл везде анонсы раскидал... :stupid:
 
Leg0, чувствуешь разницу между "не знали" и "исключительно решение лейбла"? Релиз анонсировался с начала января точно (возможно и раньше, особо не вникала), и то, что лейбл имеет право на бисайды - это как говорится: "Видели глазки, что покупали..."
 
Скорее всего, такие возможности описаны в контракте, который, видимо не до конца прочитали. А возможно что читали, просто сейчас у них какие-то разногласия с лейблом.
 
Leg0, чувствуешь разницу между "не знали" и "исключительно решение лейбла"? Релиз анонсировался с начала января точно (возможно и раньше, особо не вникала), и то, что лейбл имеет право на бисайды - это как говорится: "Видели глазки, что покупали..."

"не знали" - в плані того, що такого релізу не планувалося гуртом ВЗАГАЛІ.
 
Хорошая банда, последний альбом особенно понравился.
 
Сорри за несколько тупой вопрос. А как правильно название группы читается?)
-------------
Всё, сейчас нашёл транскрипцию... Экейша стрэйн короче :)
 
Акэйша Стрейн)
 
зато продали заебись альбом:stupid:
 
обнадеживает трэк:applause:
 
текст как всегда настраивает на позитив:up:
 
Зашел в тему и ахуел, 2 новых видео, ЕР
 
Назад
Зверху