The Company Band

hard rock/stoner, US
  • Автор теми Автор теми wanchope
  • Дата створення Дата створення
  • Теги Теги
    stoner

wanchope

Nvllivs in verba
Ім'я
Прокл
Стать
чол
Адреса
Rīga
Повідомлення
17 039
Реєстрація
05.07.05

Репутація
36 540

Мої гурти
0(I)Rh+

The Company Band

3967979.jpg




THE COMPANY BAND - это совсем молодая группа, состоящая из фротмена CLUTCH Нэйла Фэллона, Джеймса Роты (FIREBALL MINISTRY), барабанщика CKY Джесса Маргеры и гитариста Дэйва Боуна, а так же бас-гитариста PUNY HUMAN Джейсона Даймонда. Банда успела выпустить дебютое ЕР в феврале сего года.

Состав:
Neil Fallon - вокал
Dave Bone - гитара
Jess Margera - барабаны
Jason Diamond - бас
James A. Rota - гитара

Дискография:
3bbec0a904bbeb72d63e6750a6f.jpg

The Company Band "Sign Here, Here And Here" EP (2007)
To view the content, you need to Sign In or Register.


folder2.jpg

The Company Band "The Company Band" (2009)
To view the content, you need to Sign In or Register.

===========================================================================​

Совсем еще молодая банда, играющая одуренный хард-рок/стонер с западного побережья. Не мог не поделиться впечатлениями от прослушанной эпихи) Как сказал мой отчим: "они почти так же круты, как Дип Перпл" © :super:
 
Опис
hard rock/stoner, US
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
ура, давно про них читал! наконец-то ЕР вышло)
на майспейсе треки очень понравились. ща будем качать

Добавлено через 4 часа 51 минуту
не разочарован! но треков маловато, конечно.
 
Останнє редагування:
словосочетание вест кост стонер отбивает всякое желание)
 
на самом деле, сабж к стонеру имеет весьма посредственное отношение, разве что из-за состава.А так ПРИблюзованый хардрок с металлическим звуком
 
Ура, товарищи, полноформатник в сети! :deal:
 
Что-то вообще никак. Насколько влюблен в эпишку, настолько же разочарован полноформатником :hz:
 
Я вот, кстати, ипишку не слушал, но после альбома у меня возник вопрос: чем это отличается от Клатч?
 
Назад
Зверху