мивина родео!
selfdestructioncore
Не ждали?
Как обычно инфы мало.. обложка альбома в нормальном разрешении не была найдена, зато по запросу на Dukes Of Nothing гугл выдало такое.. (пусть будет, очень симпатично имхо) 
Честно говоря не уверен, что эта тема для Дистортеда, но так уж и быть, если мы меряем стилевые штучки не только на слух но и по локальной\мировой сцене.
Сабж родом из Великобритании, играет злобный и заводной хардкор панк (пожалуй да..) с душком таких групп как Negative Approach (о да, настроение так один в один), Poison Idea, Black Flag и конечно же Motorhead
Альбом, который я выложил, очень ровный, коротки и приятный. Финал альбома с душком стонера (как и всё творчество, но в меньшей степени). Очень хороший материал группа даёт. Конечно, ведь в ней (если не пиздит интеренет) участники таких групп как Iron Monkey, Acrimony, Orange Goblin... Англия, господа. Песни очень распиздяйские, ну как обычно, "работы нет, мы - вайт трэш"
Слушайте человеки!
Сабж издался на лейбле Tortuga Recordings - дружественный лейбл\дистро Hydrahead'a. Вобщем всё как надо. Наслаждаёмся заводной, угарной и забойной музыкой. 
2003 - War & Wine
Эддог, можешь не качать =) Там хардкоре)
Как обычно инфы мало.. обложка альбома в нормальном разрешении не была найдена, зато по запросу на Dukes Of Nothing гугл выдало такое.. (пусть будет, очень симпатично имхо) 
Честно говоря не уверен, что эта тема для Дистортеда, но так уж и быть, если мы меряем стилевые штучки не только на слух но и по локальной\мировой сцене.
Сабж родом из Великобритании, играет злобный и заводной хардкор панк (пожалуй да..) с душком таких групп как Negative Approach (о да, настроение так один в один), Poison Idea, Black Flag и конечно же Motorhead
Альбом, который я выложил, очень ровный, коротки и приятный. Финал альбома с душком стонера (как и всё творчество, но в меньшей степени). Очень хороший материал группа даёт. Конечно, ведь в ней (если не пиздит интеренет) участники таких групп как Iron Monkey, Acrimony, Orange Goblin... Англия, господа. Песни очень распиздяйские, ну как обычно, "работы нет, мы - вайт трэш"
Слушайте человеки!
Сабж издался на лейбле Tortuga Recordings - дружественный лейбл\дистро Hydrahead'a. Вобщем всё как надо. Наслаждаёмся заводной, угарной и забойной музыкой. 
2003 - War & Wine
Size: 29,2 MB
Bitrate: 192 kbps
Bitrate: 192 kbps
Tracklist:
1. War & Wine
2. God vs. The Nudge
3. 31st Round
4. Miss Fortune
5. Don't Stop For Red
6. Riding
7. Two Grammes
8. Rock & Roll Fever
9. That's What I Hate
10. White Damage
1. War & Wine
2. God vs. The Nudge
3. 31st Round
4. Miss Fortune
5. Don't Stop For Red
6. Riding
7. Two Grammes
8. Rock & Roll Fever
9. That's What I Hate
10. White Damage
Эддог, можешь не качать =) Там хардкоре)
- Опис
- stoner/punk, UK
- Країна
- Велика Британія
Останнє редагування модератором:
The Dukes Of Nothing
А драммер уних -крутой,не хардкорщик нихуя,играет хуй проссышь что.Самоучка какой то)


