The Dukes Of Nothing

stoner/punk, UK

мивина родео!

selfdestructioncore
Ім'я
Саша
Стать
чол
Адреса
Украина, Киев
Повідомлення
10 421
Реєстрація
10.05.06

Репутація
2 509

Не ждали? :stupid: Как обычно инфы мало.. обложка альбома в нормальном разрешении не была найдена, зато по запросу на Dukes Of Nothing гугл выдало такое.. (пусть будет, очень симпатично имхо) :cranky:

20040107191721duke-of.JPG

Честно говоря не уверен, что эта тема для Дистортеда, но так уж и быть, если мы меряем стилевые штучки не только на слух но и по локальной\мировой сцене. :deal: Сабж родом из Великобритании, играет злобный и заводной хардкор панк (пожалуй да..) с душком таких групп как Negative Approach (о да, настроение так один в один), Poison Idea, Black Flag и конечно же Motorhead :super:Альбом, который я выложил, очень ровный, коротки и приятный. Финал альбома с душком стонера (как и всё творчество, но в меньшей степени). Очень хороший материал группа даёт. Конечно, ведь в ней (если не пиздит интеренет) участники таких групп как Iron Monkey, Acrimony, Orange Goblin... Англия, господа. Песни очень распиздяйские, ну как обычно, "работы нет, мы - вайт трэш" :clever: Слушайте человеки! :oh-yeah: Сабж издался на лейбле Tortuga Recordings - дружественный лейбл\дистро Hydrahead'a. Вобщем всё как надо. Наслаждаёмся заводной, угарной и забойной музыкой. :up:

2003 - War & Wine

DUKES.jpg

Size: 29,2 MB
Bitrate: 192 kbps​

Tracklist:
1. War & Wine
2. God vs. The Nudge
3. 31st Round
4. Miss Fortune
5. Don't Stop For Red
6. Riding
7. Two Grammes
8. Rock & Roll Fever
9. That's What I Hate
10. White Damage​

To view the content, you need to Sign In or Register.


Эддог, можешь не качать =) Там хардкоре)
 
Опис
stoner/punk, UK
Країна
Велика Британія
Останнє редагування модератором:
Re: Dukes Of Nothing

а мне сабж напомнил Джы Джы Аллина,очень уж похожи,только песни не такие уебанские как у Джи.
Хороший музон,Саш,там кроме грязного стонера-валом гаража и свинга,только он(свинг) так засран звуком,что его сразу и не выкупаешь).Если б они впихали в музон ещё клавиши=-это был бы полный пезедц.Их там очень недостаёт(имхо),как раз для свинга.
вообщем,отлично.я люблю подобную музыку.:beer: А драммер уних -крутой,не хардкорщик нихуя,играет хуй проссышь что.Самоучка какой то):pray:

песня White Damage-:scream: :scream: :scream:
з.ы мне надо ещё что либо похожего на неё:oh-yeah:

Добавлено через 46 минут
Саня,а ну скажи-вступительный барабанный проигрыш, в первой и последней песне-есть ди-бит?
 
Останнє редагування:
Re: Dukes Of Nothing

Нет, не ди-бит.
А Вайт Демедж крутая там в конце забойно так на попусках..
драммер из Оранж Гоблина как раз вроде)
 
Re: Dukes Of Nothing

Вряд ли смогу оценить, бо файлстор - это жопа(
 
Re: Dukes Of Nothing

я перелью тебе на айфолдер или аксфайл вечером,если хочешь
 
Re: Dukes Of Nothing

Вечером посмотрим)
 
Re: Dukes Of Nothing

ok
 
Re: Dukes Of Nothing

Блин, я конечно понимаю, что куй я этого добьюсь, но по музыке в хардкоре им самое место)
Хотя и чувствуется и стонер и трэшня. Но тем не менее пережде всего это хк
З.Ы. Саня, чё-то я параллелей с Б4Б провести не могу всё-таки
 
Re: Dukes Of Nothing

а мне очень уж по настроению показалось)
ну я думал, что тебе должно понравится хуле, такой типа вайт треш хардкор.
 
Re: Dukes Of Nothing

Мне кст дико нравится) На фоне хардкора от хардкорщиков, у которых музыка частенько вообще не отличается выглядят просто потрясающе.
Жаль скачалось только пол альбома( Сраный файлстор
 
Re: Dukes Of Nothing

А сколько всего кст трэков в альбоме?
 
о, кстати я тоже когда-то хотел апнуть тему, но забыл
присоединяюсь к просьбе :hi:
 
2003 - War & Wine

DUKES.jpg


Size: 29,2 MB
Bitrate: 192 kbps

Tracklist:
1. War & Wine
2. God vs. The Nudge
3. 31st Round
4. Miss Fortune
5. Don't Stop For Red
6. Riding
7. Two Grammes
8. Rock & Roll Fever
9. That's What I Hate
10. White Damage

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Там хардкор даже точнее. Хороший такой, олдовый. И Моторхэд. Мооооре моторхэда. Вобщем это один из любимых моих альбомов вообще теперь уже))) Надо Саше плюсануть :yeah:
 
Рад, что понравилось. ;)

Добавлено через 27 секунд
А Блэк Хэлл тебе как?
 
Не знаю :dontknow:
 
Без понятия, кто такие ваще)
 
мотёрхед, говорите? :oh-yeah: ну послушаем-с тогда )
а окрестили-то группу по песне Iron Monkey, походу.
 
альбом охуенный, чего уж тут.
а сабж одной ногой стоит в разделе хардкор, от чего становится, может, ещё лучше ;)
 
Назад
Зверху