Thujone

  • Автор теми Автор теми Godgift
  • Дата створення Дата створення

Godgift

mp3 56 kbps
Повідомлення
5
Реєстрація
01.04.09

Репутація
0

Молодая группа из Донецка.что можно еще сказать?слушайте и оценивайте.:super:

ссылка на нас в контакте http://vkontakte.ru/club8194947
 
врата открываются вновь, к чему бы это?
А если посмотреть с другой стороны, то ребята играют то, что им доступно, как могут при их уровне.
Если кто-то вытерпит дослушать их песенку "на трёх ню-риффах" почти до конца, тот сможет услышать, как они научились играть метал-солягу :smile:
 
СИНГЛ ЙЕЕЕЕЕЕЕ !!! :super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super:
 
сололол вконце))))) :rofl: , скрим очень не понравился ... не мое кароч..
 
  • Like
Реакції: SP2
Да уж, скрим так себе. Насчет соло - че умели, то и наиграли. У нас гитаристы не супер технари, но мы стараемся и у нас есть желание расти, делать музыку лучше. Мое мнение - это главное...
 
у вас там или битрейд какой то неправильный или глючит трек. все время какие то "глюко-скрейчи".

А так по музу дети Оматоре.
 
М... Битрейд это не ко мне))) Постараемся исправить...
Насчет Аматори - мы с них начинали... В любом случае есть влияние. Но Аматори не наш ориентир... Пишем музыку разную. Хз вообще на что похоже. Будет ЕР - послушаете.
 
Не важно что думают... Важно, чтобы музыка нравилась.
Насчет аматоров. Я музыку другую слушаю - соответственно стремлюсь к своим кумирам))) Что я слушаю - это уже другой вопрос, который к теме не относится. Аматори интересные - но не самые лучшие)))
З.Ы. Перезалил тему - немного отличается качество (ребята чето пересвели, где то эффект добавили - убрали... Я хз - разницы большой не заметил, так как драмы , увы , в лучшую сторону по качеству звучания не изменились) Возможно теперь перестанет "жевать пленку"))) Если все по прежнему - пишите - напрягу знающих людей. (Лично у меня все нормально воспроизводится после установки последней версии Flash- плеера)
 
Слушать не думая? Эдак любая гадость понравиться может
Перевирать слова ты считаешь признаком веселья и находчивости?

а какие группы ещё не являются вашими ориентирами, чтобы никто ненароком не подумал
Не важно что думают... Важно, чтобы музыка нравилась.
Я имел ввиду, что мне лично все равно, с кем нас сравнивают, на кого нас считают похожими. Мы играю ту музыку которая нам нравится. И вдвойне приятно, если эта музыка нравится кому-нибудь еще.
 
Понеслась:cranky:

LyMph, я щетаю, что ты должен сыграть лучше, а тогда уже критиковать:stupid:
 
Кто они?
На кого хотелось бы ориентироватся?
За всю группу ответить не могу)))
Назову пять команд, которых я сейчас часто слушаю.
Bring Me The Horizon, All Shall Perish, As Blood Runs Black - тяжелячек
Trivium, Protest The Hero - классная мелодичная музыка.
 
LyMph, я щетаю, что ты должен сыграть лучше, а тогда уже критиковать
Я критиковал? :cranky: Сварог посчитал, что это признак веселья и находчивости, или посчитал, что я так считаю. И никакой критики! :clever:
Мы играю ту музыку которая нам нравится.
Та что за музыку вы играете? Классику, джаз? Или весь кайф в том, чтобы ваши звукоизвлечения ещё кому-то нравились? Тогда почему вы играете именно то, что играете?

Всё, пойду попробую сыграть лучше! :stupid:

Добавлено через 1 минуту
Назову пять команд, которых я сейчас часто слушаю.
Bring Me The Horizon, All Shall Perish, As Blood Runs Black - тяжеленькая музыка
Trivium, Protest The Hero - классная мелодичная музыка.
Спасибо за ответ, хоть какие-то ориентиры ваших вкусов.
 
Че - плохая классификация? :smile:
 
насправді, дарма ви, пацан доволі адекватно реагує, хочеться злити в анцензор десятимільйонну тему?:grats:

але музика від цього кращою не стає:dontknow:
 
Че - плохая классификация? :smile:

ну в сочетании с творчеством классификация обращает на себя внимание, я просто песню послушал чуть позже.

был в первом посте призыв "слушайте и оценивайте". Послушал, в целом СНГ- ню метал, а если чуть подробнее то у вокалиста заметно влияние аматори и не так по тембру голоса как по фишкам, по гитарным партиям чувствуется влияние слиппнот.Вам решать хорошо это или плохо, а может я и не прав и сделал ошибочные выводы,.. такое)
Здесь мало людей которые любят ню метал,их почти нет, потому имейте ввиду, что пишут посты в вашей теме люди которые не любят такой стиль в принципе.
 
нород,вот появится весь ЕРв контакте,тогда оцените полностью.музыка вообще разноплановая,песня на песню не похожа.это могу сказать с увереностью....может найдутся люди,которые будут сравнивать на с джэйнами,я не удивлюсь этому.
напишите то,что вы думаете о песенке в целом,а не оценивайте стиль...стиль можно оценивать только по альбому в целом...
 
Хм, Грязная Любовь - вообще рулёвая песня, моя самая любимая...Скоро зацените.
 
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

У ГРУППЫ ВЫШЕЛ ДЕБЮТНЫЙ [ЕР].ВСЕ ЗАХОДИМ И СЛУШАЕМ!!!
 
Послухал ЕР… Понравилось, НО, альбом нужно свести по-новому, особенно интро. Что порадовало хорошо прописанные drums. В музыкальном плане чувствуется сильное влияние российского пагана и брутал-дэза. Слова разобрать сложно, то, что удается понять «не обременяет» пониманием. ИМХО не хватает мелодичных вставок и смачного солячка. У ребят все впереди, будем надеяться и ждать. :super:

Парни выложите тексты, а то в контакте %yй что разберешь.
 
Останнє редагування:
пацаны играют очень неинтересную музыку и равняются на всякую модность. в музыке, как я понимаю, разбираются тоже слабо. но ребята, вроде, вполне адекватные, так что не вижу повода стебать их. лучше направить на путь истинный
 
Назад
Зверху