Time of Defeats / Время Поражений

90's influenced newschool/metalcore, Kiev, Ukraine

xVaskax

Митал Хардкор Ревендж
Повідомлення
290
Реєстрація
25.05.07

Репутація
631

Time of Defeats / Время Поражений

IMG_5308_zps36d5291b.jpg


Состав:
Миша - барабаны
Сергей - гитара
Алекс - бас-гитара
Васька - гитара
Олег - вокал
Бывшие участники - Диез и Вова (бас); Бреня и Ваня (гитара)
Группа образовалась летом 2008 года с целью в своем творчестве выразить гнев и ненависть к тому, что окружает нас - эгоизм, человеческая гордость и аморальность, которая заполняет как наше окружение, так и нас. Наше творчество - это протест против установленных порядков и законов этого погибающего мира. Наша музыка - это крик нашей души, томящийся в гнили и грязи этого мира.

Хотя, в принципе, в музыкальном плане группа не ориентируется на определенны группы, все же, большое влияние на наше творчества оказывают Focal Point, Unbroken, Mean Season, Shipwreck A.D, Slayer.

Скоро забудем
Как выглядит мир
Люди закрылись
В стенах квартир
Сердцами черствее
Бетона и стали
Зло и добро
Различать перестали
Попав в лабиринт
Потребления и смерти
Забыли желание
Искать к правде двери
Гордость забыта
Гордыня осталась
Злости избыток
Сострадания малость

Стремление подчинять
Быть безразличным и молчать
Довольствуясь чувством
Мнимой свободы
Стремление подчинять
Быть безразличным и молчать
Разрушая себя и природу

Готовы по трупам идти
Для достижения собственных целей
В итоге – как корабли
Бьются о скалы , садятся на мели
Готовы по трупам идти
Для достижения собственных целей
В итоге – как корабли
Бьются о скалы , садятся на мели
Дискография:
2009 - Слова Большинства (Демо)
To view the content, you need to Sign In or Register.

2009 - Руки Правды (Демо)
To view the content, you need to Sign In or Register.

2010 - Time of Defeats
timeofdefeats.jpg

1 Интро
2 Награда
3 Слова большинства
4 Осколки сердца
5 Культ
6 Взлети моя душа
7 Стальной капкан
8 Разбиваясь о скалы
To view the content, you need to Sign In or Register.

2013 - Wasteland
1BLkISWU69s.jpg

01 - Lost In The Wasteland
02 - Flickering Of Souls
03 - The Cold Space
04 - The Truth
05 - Urban Autumn
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
90's influenced newschool/metalcore, Kiev, Ukraine
Країна
Україна
Останнє редагування модератором:
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Дайте в мп3 новый трек, а то фаервол заебал не пускать на майспейс.

Добавлено через 4 минуты
Или кто с кеша броузера уже срезал, киньте в личку, я никому не дам))
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Хорошие треки, есть правда небольшие косяки по ровности.
Не могу вспомнить где я слышал фрагмент, аналогичный началу Культа :dontknow:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

да кого ебёт ваще)
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

С майспейса не смог прослушать :dontknow: Не знаю чего. Ну и ладно, видимо не судьба, может и к лучшему. Жду альбома :up::up::up:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

да кого ебёт ваще)
мне не похуй если шо..
я сегодня тупо целый день не могу вспомнить, где я слышал этот кусок. может кто вспомнит еще...
а ебет кого-либо еще не моя забота.

update..
наконец-то вспомнил, где слышал
http://fs6.www.ex.ua/get/160864/01 - The Package.mp3
 
Останнє редагування:
Re: Time of Defeats / Время Поражений

именно крутота. жду альбом и шоу с Мастемах
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

новые темы, как логическое продолжение старых :up:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Мне тоже понравились, очень и очень мощно, но я думаю, что в живую будете круче.
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

да круто вообще. Олег здорово вокал прокачал :up:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

говорил уже Ваське, бля охуенно просто. Жду на диске заиметь!)
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Слушается на ура, новый материал ещё лучше, особенно в плане вокала. Так держать!
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Последние песни, которые я еще играл, приятные такие, хорошо записали :up:
Культ отличная)
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

да, вокал круче стал
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

не перестаю восхищаться
вокал по As I Lay Dying как по мне:stupid: но от этого менее крутым не становится
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Підтримую все вищесказане, на рахунок ахуєнності нових тречних! :up:
Цікаво буде почути альбом.
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Time of Defeats (2010)
timeofdefeats.jpg

1 Интро
2 Награда
3 Слова большинства
4 Осколки сердца
5 Культ
6 Взлети моя душа
7 Стальной капкан
8 Разбиваясь о скалы​

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

:pray: Оце так новості...
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

йохохоу, заценимс!)
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

крутой альбом получился,рад за вас братюни)Начало осколков сердца это кабзда вопще:pray:
всем метал, пацаны!
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

хараши суканы)))
ждём вашего решения ;) 8)
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

xDxIx, дима отдай деньги!!!

альбом отличный! понравились взлет душы, и старые треки по новому записаны
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

теж дико вітаю пацанів:in_love::grats::grats::grats:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

когда канц?!:mad:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

с альбомом!!!!! жду с нетерпением лайфа с презентацией!!!!!!!
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Канц 30го вроде
 
В Киеве намечается 30-го апреля, скоро будет известно место проведения.
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Написал в жожо рец.
***

Попробую быть объективным. В плане записи/сведения - очень хорошие треки. Барабаны живые и звучат преотличненько. Гитарки четкие, не кашеобразные. Вокал разборчивый, но в то же время не зашкаливает. Единственное что - бас плохо читается, я бы подбавил, но это уже чуть ли не личные амбиции )). Не будет лишним упомянуть имя Артема aka xtyomkax, который накапливал и сводил треки.
Касательно самой музыки. Треки нетривиальные, каждая песня имеет в себе какую-то изюминку. Есть такие группы, которые когда ставишь - сразу вспоминаешь одну-две первоначальные и пару десятков второсортных дубликатов. Альбом "Времени Поражений" однозначно не похож на какую-то определенную группу. Более того, я даже конкретный стиль затрудняюсь определить. Возможно альбом такой разнообразный из-за того, что песни эти накапливались немалое количество времени, за которое ребята (и Вася, как автор большинства песен, в частности) слегка меняли свои вкусы в ту или иную сторону.
Некоторые музыкальные ходы очень интересные. Помню, как еще давно на репетициях я удивлялся некоторым моментам, которые, с одной стороны, довольно простые, а с другой - не такие уж и ординарные. Вот один из примеров того, как музыкальная безграмотность (не обижайтесь плиз :stupid:) работает только на пользу обществу. Ведь музыкальная теория до определенного времени держит изучающего ее новичка в строгих рамках диатонических гамм с развитием "тоника - доминанта - ........ - тоника", лишь со временем плавно расширяя эти рамки по мере прочтения новых параграфов, разделов и книг. В свою очередь, никогда не знавший нот и интервалов человек практически не ограничен никакими кордонами и руководствуется только слухом и фантазией. И при наличии последних двух составляющих мы получаем свежий продукт, который невозможно было бы создать, играя по правилам.
Что же до лирики, то тексты у ВП всегда были на твердую четверку с плюсом. Здесь нет избитых полу-примитивных "файт/ килл/ ай вилл нот суррендер/ ай вил би стронг/ скажи мне это в лицо". Вот реально, хорошие тексты, где показаны те или иные проблемы, имеющие непосредственное отношение к жизни каждого. Причем эти проблемы описаны в довольно хорошей форме, с использованием метафор, сравнений и аллегорий. Лично мне особенно нравятся тексты песен "Слова Большинства" и "Разбиваясь о Скалы".

Если пообещал быть объективным, то надо бы таки выделить недочеты записи. Во-первых, у меня огромные претензии к ритму. Вживую это не так заметно, как на записи. Темп гуляет, как золотая молодежь по Москве. Кроме смены ритма имеют место несглаженные переходы. Когда накопление идет кусками, важно, чтобы куски склеивались в точности до долей секунды, а иначе запись слегка заламывается. Таких моментов совсем немного, но они есть. Ну и последнее касательно темпа - ведение самого ритма внутри отдельно взятого квадрата. Оно тоже хромает как у барабанов, так и у гитар. Короче, по этим всем делам у меня три совета группе: метроном, метроном и метроном.
Во-вторых, несмотря на мои недавние восхищения музыкальным гением Васи, все-таки кое-где есть предъявы с гармонической точки зрения. Хотя это все-таки мое субъективное мнение, но и в принципе и мой субъективный ЖЖ, хаха.

Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что дебютный альбом удался. И я горжусь тем, что когда-то имел честь тоже играть эти песни.

Добавлено через 6 минут
Скажите правду, кто написал и сыграл маленький солячок в Стальном Капкане?:super:
 
Останнє редагування:
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Скажите правду, кто написал и сыграл маленький солячок в Стальном Капкане?
дядя, правда такова что атм на вокале я и Рыжак. на гитарах Темка, Ваня и Вася)
 
Назад
Зверху