Time of Defeats / Время Поражений

90's influenced newschool/metalcore, Kiev, Ukraine

xVaskax

Митал Хардкор Ревендж
Повідомлення
290
Реєстрація
25.05.07

Репутація
631

Time of Defeats / Время Поражений

IMG_5308_zps36d5291b.jpg


Состав:
Миша - барабаны
Сергей - гитара
Алекс - бас-гитара
Васька - гитара
Олег - вокал
Бывшие участники - Диез и Вова (бас); Бреня и Ваня (гитара)
Группа образовалась летом 2008 года с целью в своем творчестве выразить гнев и ненависть к тому, что окружает нас - эгоизм, человеческая гордость и аморальность, которая заполняет как наше окружение, так и нас. Наше творчество - это протест против установленных порядков и законов этого погибающего мира. Наша музыка - это крик нашей души, томящийся в гнили и грязи этого мира.

Хотя, в принципе, в музыкальном плане группа не ориентируется на определенны группы, все же, большое влияние на наше творчества оказывают Focal Point, Unbroken, Mean Season, Shipwreck A.D, Slayer.

Скоро забудем
Как выглядит мир
Люди закрылись
В стенах квартир
Сердцами черствее
Бетона и стали
Зло и добро
Различать перестали
Попав в лабиринт
Потребления и смерти
Забыли желание
Искать к правде двери
Гордость забыта
Гордыня осталась
Злости избыток
Сострадания малость

Стремление подчинять
Быть безразличным и молчать
Довольствуясь чувством
Мнимой свободы
Стремление подчинять
Быть безразличным и молчать
Разрушая себя и природу

Готовы по трупам идти
Для достижения собственных целей
В итоге – как корабли
Бьются о скалы , садятся на мели
Готовы по трупам идти
Для достижения собственных целей
В итоге – как корабли
Бьются о скалы , садятся на мели
Дискография:
2009 - Слова Большинства (Демо)
To view the content, you need to Sign In or Register.

2009 - Руки Правды (Демо)
To view the content, you need to Sign In or Register.

2010 - Time of Defeats
timeofdefeats.jpg

1 Интро
2 Награда
3 Слова большинства
4 Осколки сердца
5 Культ
6 Взлети моя душа
7 Стальной капкан
8 Разбиваясь о скалы
To view the content, you need to Sign In or Register.

2013 - Wasteland
1BLkISWU69s.jpg

01 - Lost In The Wasteland
02 - Flickering Of Souls
03 - The Cold Space
04 - The Truth
05 - Urban Autumn
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
90's influenced newschool/metalcore, Kiev, Ukraine
Країна
Україна
Останнє редагування модератором:
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Я бы сказал что мне на ориентиры музыкальные вообще не похоже.Сразу на ум пригодит маруновский "Antagonist" :smile:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

О да!!! Качество и яркость!:pray:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Мож еще не расслушал, но демо больше нравилось...хотя Fly my soul - крутая
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Вот правильная у вас группа. :up::up::up:
Замечательно, аранжировочки вижу изменились. Атмосферно, хорошо.:up:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

шикарно:up: правда, Слова большинства и Разбиваясь о скалы мне действительно больше не демо нравятся
Steel Trap:in_love:
рад за вас!
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Хороший релиз
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

ахуенный альбом :scream:
признаюсь я ждал с нетерпением его после прослушки Руки Правды и Слова Большинства
я хуею с Украинской сцены, уйма невъебенных бандулей.
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Поздравляю с крутым альбомом)
Я рад, что в Украине есть такие группы фирмовые
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

поздравляю пацанов) хороший альбом, группа действительно оригинальная)
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

мои поздравления васи и ко.
вдохновения вам, счастья, всех благ.
удачи. :hi:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

мрачно, по злому, небанально и сильно.
очень понравилось.
спасибо ребята, успехов:applause:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Отличный релиз!
Пошёл по второму кругу прослушивать:in_love:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

вот эта одна из немногих украинских групп, релиз который буду слушать с удовольствием!:in_love:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

ёбан-бобан, наконец-то! поздравляю!
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

я детям мерч подарю, и сам носить буду очень долго
архипиздатый альбом вышел, просто сумасшедшая энергетика
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Материал понравился, но при прослушивании у меня возникли некоторые ньюансы в плане исполнения. Диез расставил все точки.

Но, тем не менее, очень круто. Вы начинаете уже выкупаться именно своей фишечкой.
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

очень очень очень очень здоровский альбик вышел:up:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

Дякую пацани, альбом просто шикарний! :deal:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

По материалу - тупо мировой уровень. Исполнительское мастерство осталось подтянуть.
Альбом именно охуенен:in_love::applause: Единственное, тоже выделил бы немного больше бас, но это скорее потому, что сам басист. В целом, повторюсь, охуенно!
Постараюсь попасть на концерт.
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

но это скорее потому, что сам басист - ану не гоните на хенгиста!!!!!
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

спасибо за теплые слова))

на счет записи, полностью согласен, мега много неровностей и острых углов, сами это выкупаем, но выкупили уже после накопления. А все переписывать денег нет(( ... так ,что впрочем учтем все ошибки в накоплении следующего альбома
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

просто замечательнейший, мощный, качовый и злой альбом. тупо :pray::pray::pray:
 
Re: Time of Defeats / Время Поражений

сподобався альбом) :up:

Добавлено через 9 минут
от реально злющий матеріал)
 
Назад
Зверху