bitch
burn in hell
- Повідомлення
- 964
- Реєстрація
- 13.11.10
- Репутація
- 305
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Глупо не знать сколько вещей он популяризировал
это ты к чему? все должны восхищаться барыгой (умным и очень способным, согласен)?ебать что ты несешьэто ты к чему? все должны восхищаться барыгой (умным и очень способным, согласен)?


дитя природы, веди себя поскромнее, ок?ебать что ты несешь
- лицо. Я ебу, как у тебя так получается 


He later said that people around him who did not share his countercultural roots could not fully relate to his thinking.
не делай так часто - такое и останетсявот такое -- лицо
научить?Я ебу, как у тебя так получается

Человек уровня Лео Фендера и Генри Форда. Глупо не знать сколько вещей он популяризировал.
Ну не все, и не обязательно восхищаться, но если человек самостоятельно, с нуля, не имея за спиной богатеньких папу с мамой добился определенного успеха в жизни - это обычно вызвает некоторое уважение)все должны восхищаться барыгой (умным и очень способным, согласен)?
но все это он применил чтобы продавать-продавать-продавать



ты на самом деле такой идиот или прикидываешься? он в первую очередь инженер, техник и изобретатель!я тоже уважаю его талант. очень разнообразный талант - в маркетинге, менеджменте, технике. но все это он применил чтобы продавать-продавать-продавать вот это меня смущает
Персональный компьютер в целом, манипулятор типа мышь, графический интерфейс ПК, голосовое управление, компьютерная анцимация, форм-фактор современного ноутбука и телефона – это определённый успех. Конечно же никто и не говорит, что человек единолично это сделал и так далее. Но он первый кто увидел в этом смысл и востребованность. И, ну как минимум, Джобс был самой харизматичной фигурой в IT, чего уж тут говорить.не имея за спиной богатеньких папу с мамой добился определенного успеха в жизни - это обычно вызвает некоторое уважение)
ты такой выебистый прямолинейний олень, что даже спорить с тобой не хочется - наверное в первый раз в жизни мне уже не хочется споритьты на самом деле такой идиот или прикидываешься?

ахах, это китаец? да лолну малой почку продал ещё
Дядь, он дело свое любил, именно процесс, иначе фиг бы он его начинал несколько раз с разных сторон. Он мог спокойненько сесть в креслице на пляже с котейльчиком после своего первого ухода из Эппл и посиживать так на доходы от акций, от авторских прав и прочего, прочего, прочего.очень разнообразный талант - в маркетинге, менеджменте, технике. но все это он применил чтобы продавать-продавать-продавать
bettelheise, каждый твой пост в этой теме и почти каждый на этом форуме, который попадает мне на глаза, заставляет меня делать вот такое -- лицо. Я ебу, как у тебя так получается
![]()
кстати, что именно он изобрел? телефон придумал Александер Белл, первый по сути ПК появился за два года до Эппла, но и первый (да и второй) Эппл ведь вроде Возняк в большей мере выдумал, первый плеер сделали Сони. все остальные приколы и нововведения Эппла разрабатывала компания, а не он лично.и изобретатель
ну в один ряд с великими изобретателями ставить действительно не стоит, но на его счету 313 патентов на разные девайсы, я думаю это весомо.я просто не пойму, почему его ставят в один ряд с великими изобретателями.
тогда и генри форда туда жея просто не пойму, почему его ставят в один ряд с великими изобретателями. насколько я понимаю, его бы ставить в один ряд с великими предпринимателями.
ну вот изобрел ли он их? понятно, что кто фирму кормит поит, тот ее и танцует. джобс - креативнеший из предпринимателей и препринимательнеший из креативщиков, но совсем не изобретатель. и ставить его в один ряд с Фордом например - ну не знаааааааю.на его счету 313 патентов на разные девайсы
. а джобс продал изобретение возняка и был таков