Все на алкотрэш!!!

жду)
  • Автор теми Автор теми МатаХари
  • Дата створення Дата створення

А ты идешь на алкотрэшь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .

МатаХари

Dirty Rotten Imbecile
Стать
жін
Адреса
Киев
Повідомлення
568
Реєстрація
18.12.06

Репутація
105

Мої гурти
Murder

Все на алкотрэш!!!

вообщем, тут нежданно подкрался мой др. так что приходите в пт на оперный, будем бухать а Дровах)
pacanyZaostrovka2.jpg
 
Опис
жду)
Re: Все на алкотрэш!!!

а где в опросе "Я їбанута тварюка"?
 
Re: Все на алкотрэш!!!

прости, но я не смогу(
в любом случае желаю афигенно отгулять)
 
Re: Все на алкотрэш!!!

їбанутой тварюкой будут все после алкотрєша
 
Re: Все на алкотрэш!!!

А Харьковский алкотреш будет? Или ты по скромному?
 
Re: Все на алкотрэш!!!

ммм)) когда приеду - будет=)
 
Re: Все на алкотрэш!!!

планы поменялись, потому мы с Ежом забежим на минут 10-20 чтоб тя поздравить. цём)
 
Re: Все на алкотрэш!!!

Faith сказав(ла):
планы поменялись, потому мы с Ежом забежим на минут 10-20 чтоб тя поздравить. цём)

киса какие планы? ) у меня завра запись а потом репетиция...
 
Re: Все на алкотрэш!!!

та я спутала дни... думала шо это седня..ну значит я забегу. ёпт. проблем то.
 
Re: Все на алкотрэш!!!

скорее всего не будет миня...
 
Re: Все на алкотрэш!!!

думаю да. надо будет отметить экзамен. ну или залить горе)))
 
Re: Все на алкотрэш!!!

буду, ептыть. время?
 
Re: Все на алкотрэш!!!

пля я никого не знаю..мне стыдно
 
Re: Все на алкотрэш!!!

хахаха я тоже никого не знаю )))
но меня и не будет наверное на оперке завтра )
 
Re: Все на алкотрэш!!!

Сорри,не смогу быть-у деда юбилей(
 
Re: Все на алкотрэш!!!

постараюсь быть в дровах,но нефакт:)
 
Re: Все на алкотрэш!!!

воспринимайте это как повод для сходки))))
 
Re: Все на алкотрэш!!!

оу) а у меня екзамен...эх(
 
Re: Все на алкотрэш!!!

МатаХари, ух, какая щедрая)) меня бы нажрали? я все равно работаю..
 
Re: Все на алкотрэш!!!

я так понимаю тут не в щедрости дело и каждый платит за себя))) и вааще шо за мода пошла прийти шоб нашару нажраться?)
 
Re: Все на алкотрэш!!!

просто обы4но когда у 4еловека ДР - он выставляется. особенно, когда создает подобные темы. помоему, это предельно ясно.
 
Re: Все на алкотрэш!!!

Містер_Мускул, а чего б и нет, ты шаришь мультреалити.


вообщем с 18.00 подтягивайтесь в дрова, кто изьявит желание) кто прийдет раньше тому и достанется больше
 
Re: Все на алкотрэш!!!

Faith, ты все так быквально воспринимаешь? я же написал что все равно работаю, поэтому не будет меня. а даже если и не работал бы, то это, как минимум, неприлично, припереться на ДР к человеку которого не знаешь с целью нажраться.. логика железная, пиздец! я в шоке..

Добавлено через 37 секунд
МатаХари сказав(ла):
ты шаришь мультреалити.

ахаха)) да, есть такое)
 
Останнє редагування:
Re: Все на алкотрэш!!!

тссс.. не сорьтесь, у меня сегодня др! поздравляю себя с этим замечательным днем!)))
 
Re: Все на алкотрэш!!!

уйбля, точняк!..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

9fbc36ca4889.jpg
расти большой, не будь лапшой))
 
Re: Все на алкотрэш!!!

присоединяюсь поздравлениям зпт буду семи вечера тчк
:grats:
 
Re: Все на алкотрэш!!!

эээээй, а я не шарю, де дрова. встретьте меня кто-то на опере в 6
 
Останнє редагування:
Re: Все на алкотрэш!!!

мы, царь вся руси Николай Пешерный будем.

Добавлено через 38 секунд


ой да ладно, Алина. всех ты знаешь. и тебя все знают.

ну я не думаю, 4то прям всех. некоторых - возможно (тебя например ))) )
а вообще я бы с радостью, но у меня нет денег на подарок (а к незнакомому 4еловеку все таки с пустыми руками на ДР не ходят) + уже другие планы на ве4ер.
но духовно буду с вами, хахаха )))
 
Re: Все на алкотрэш!!!

За неимением слова нет выбрал саркастичное конечно
 
Назад
Зверху