Wolves in the Throne Room

cascadian black metal - USA

Atompunk

double gatefold vinyl
Повідомлення
10 605
Реєстрація
04.12.07

Репутація
19 879

35741_logo.png


0ab2650793e0.jpg

35741_photo.jpg


-----------------------------------------------------

-----------------------------------------------------​

Wolves in the Throne Room родом из лесов Каскадии. Они говорят, что их музыка берет начало из военно-племенного духа мелодий Burzum; андерграундной панк-сцены; увлечений мифами, религией, магией; проблем экологии и эко-феминизма; собственной борьбы за создание опорного пункта в этом ужасном и банальном мире. Блэк-метал они избрали не потому, что им интересен сатанизм или больная агрессия. Для них блэк - это способ выразить крик отчаяния по поводу разрушения этого мира. Крик безнадежности и боли. Их музыка - не пропаганда специфических политических взглядов; не путь спасения от тьмы. Наоборот, глубина отчаяния в таком блэке безгранична. Слушая его, отчаяние становится частью вашей души.
Летом 2002 года, во время встречи радикальной организации по защите окружающей среды "Earth First!" в горах Каскадии (штат Вашингтон), Натан Вивер загорелся желанием создать блэк-метал группу. Она должна была объединить спиритуалистическое понимание экологии каскадских лесов и мизантропическое норвежское извержение 90-х. Предполагалось, что группа будет стремиться создать особое мифическое пространство, где музыканты и слушатели смогут вместе освободиться от мирского мышления и пробудить более древнее и трансцендентальное сознание. А таинственные и дикие энергии нетронутых лесов Северо-запада будут трансформированы в звуковую форму.

Весной 2004-го, Натан и его брат, барабанщик Аарон, переехали в обветшалую ферму в предместьях Олимпии. Создание фермы-крепости, названной "Каллиопой", было бы свойственно привязать к общему развитию Wolves in the Throne Room. В течение первой долгой и темной зимы, живя в разваленном сельском доме в Каллиопе, группа создавала свой звук вызывающий транс и утверждала ненасытное намерение оживить им музыку. Элементы блэк-метала, краст-панка, фолка, трэш-метала и дрона были объединены, чтобы создать уникальное "вещество".

Тогда Wolves in the Throne Room поднялись к верхним эшелонам андерграундной сцены, создавая поддающееся трансформации и апокалипсическое музыкальное проявление, призванное полностью превзойти ярлык блэк-метала.

Первый студийный альбом Wolves in the Throne Room, буйный и атмосферный "Diadem of 12 Stars" был издан весной 2006-го. Эта великолепная и протяженная пластинка была захвачена на ленту Тимом Грином в Louder Studios, Сан-Франциско. Она быстро получила признание и сформировала настоящий культ. Wolves in the Throne Room моментально стали наиболее многообещающей блэк-метал группой из США, хотя ее участники подчеркивали в интервью, что они чувствуют себя не очень схожими со своими более сатанинскими собратьями.

Осень 2006 года принесла новый контракт с Southern Lord Records и начало отношений с продюсером Рэндаллом Данном. Их альбом "Two Hunters" – мастерски темный и эмоциональный документ, утвердивший Wolves in the Throne Room в роли группы, совершенно не побоявшейся следовать собственному уникальному пути... Следуют они ему и по сей день!

(с) переведено на русский special for neformat.com.ua by Atompunk

Состав:

Aaron Weaver - ударные, клавишные
Nathan Weaver - вокал, гитара

Сессионные музыканты:

Kody Keyworth - гитара (Aldebaran, L'Acephale, Oakhelm, ex-Fall of the Bastards)

Дискография:

77197.png

2004 - Wolves in the Throne Room [Demo] (192 kbps)
To view the content, you need to Sign In or Register.

5e124c7b6675.jpg

2005 - Demo [Demo] (256 kbps)
To view the content, you need to Sign In or Register.

110195.jpg

2006 - Diadem of 12 Stars [Full-length] (320 kbps)
To view the content, you need to Sign In or Register.

156710.jpg

2007 - Two Hunters [Full-length] (320 kbps)
To view the content, you need to Sign In or Register.

3f4f78b2a124.jpg

2008 - Live at Roadburn [Live] (320 kbps)
скачать: rapidshare

53fb4f665f06.jpg

2009 - Malevolent Grain [EP] (vbr v2)
To view the content, you need to Sign In or Register.

226080.jpg

2009 - Black Cascade [Full-length] (320 kbps)
To view the content, you need to Sign In or Register.

30a9c5ad4104.jpg

2011 - Celestial Lineage [Full-length] (320 kbps)
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
cascadian black metal - USA
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
Ебать тут несется :hz:
 
Шо делать, шо делать.
Блэк нельзя воспринимать серьёзно, чё уж :crying: Текста тоже читать не надо :agree:
 
Кайф
Раздаете по белокурой бестии, врываетесь, рвете и мечете.
Я вот аж решил послушать этот гоутмун после того, как от первого до последнего поста прочел всё веселье. Вчера, когда про сам срач рассказали, он не казался таким веселым, как в первоисточнике.
Одна только ремарка не-оффтоп: почему это "хипстеры" (ну те, кого тут называют хипстерами) не любят Бурзыча? Наоборот, любят, делают из футболок майки и активно доказывают, что он либо "уже отошел", либо "он не нсбм, он правый по жизни, но это ж не мешало ему врываться с юронимусом", либо "ну дункельхайт, бля, дункельхайт, ну как его не любить, бля" (с). Правду вам говорю!
 
Говорят, истинная элита не опускается до склок с теми, кого считает низкой чернью, ибо говорящий не знает, а знающий не говорит.
Всем чмаке в этом чяте. :hi:
 
Хотя, модная молодежь УЖЕ может не катировать бурзума только потому, что он, можно сказать, "трендово устарел", ибо если бы на бм форумах можно было бы ту хайп в значении лайкнуть, Nachtmystium после последнего клипа получили бы все хайпики.)
 
Trickster, ну да, ну как бы типы, которые зареганы на форуме, но не вступают в баталии, рассказали.))
 
Сява, Скоро это всё в Масштабы РФ выплывет, атвичаю :up:
 
Trickster, так ярко, будет врыв по зесин-кору :up:
 
Сява, :rofl: Да похуй.
Я уже просто вижу такую ситуацию
Wolves in the Throne Room пожаловали в Россию. На местном форуме появился реквест, что за фото сломанного диска WitTR будут давать бесплатный диск Blackdeath - Katharsis: Kalte Lieder aus der Hölle
И во всём обвинят Blackdeath, да.

Добавлено через 1 минуту
И вот к слову, если кто то там что то подумал:
С музыкальной точки зрения/текстов у меня нету претензий к WitTR.
Единственное, в чём проблема я написал в самом начале этого чатика.
 
отличный визит, так сказать :yeah:
 
Философем - это безотносительно личности Варга памятник музыкальной мысли конца двадцатого столетия
я конечно ничего не имею против твоего мнения в этом вопросе, но считаю что ты загнул:hz:
 
Дух, стоящий за звуками Истинного Black Metal уже не имел ничего общего с безродными нигилистическими, гуманистическими и либеральными взглядами тупого стада алкашей-металлоидов. «Могущественные Праотцы Норвежцев Возродятся в Нас» - таков был Стальной Принцип Нового Нордического Искусства, воспеваемый полчищами Языческих сердец. Сознательно или подсознательно воины Black Metal подражали Языческим древнеевропейским культам Оборотня. Одетые одежду из волчьих шкур, с секирами и палицами в руках, они раскрашивали лица боевой раскраской средневековых Германских всадников Йоля.

«Через сожжение церквей Black Metal пробудит Норвежское чувство принадлежности к Одину, богу Норвежцев», - слова Варга Викернеса были основной моралью первых дней нашего Движения. Первопроходцы Истинного Norsk Arisk Black Metal, DARKTHRONE, будучи вдохновленными научной NS теорией падающих Лун, приветствовали горбигерианских «Королей Третьего Тысячелетия», то есть грядущую Арийскую Империю, предвиденную Фюрером.
Дабы все понимали истоки.
 
Первопроходцы Истинного Norsk Arisk Black Metal, DARKTHRONE, будучи вдохновленными научной NS теорией падающих Лун, приветствовали горбигерианских «Королей Третьего Тысячелетия», то есть грядущую Арийскую Империю, предвиденную Фюрером.
:crying::rofl: откуда это?

Добавлено через 2 минуты
аа, все нашел

полная статья раскрывает всю суть арийского метала
http://breidablik-zine.narod.ru/articles/thepaganfront.html
:rofl::rofl::rofl:
 
Ты хочешь сказать, что у Burzum - проходная музыка?
Бурзум - не околомузыка . Философем - это безотносительно личности Варга памятник музыкальной мысли конца двадцатого столетия
Я не подвергаю сомнению художественную ценность Burzum, я уже писал, что я имел в виду.
 
Soundless_Dawn, Нихуя не выкупаешь суть Блэк Метал тусовки и Слэнга. Я думаю, RABM для тебя :scream::scream::scream::scream:
 
кстати, те кто слушает Дарктрон думали вообще о том, что они самые настоящие нацисты? мы вот угарели с кавером на Hans Siste Winter, в которой вполне четко прослеживаются политические взгляды Фенриза в 1994 году
 
кстати, те кто слушает Дарктрон думали вообще о том, что они самые настоящие нацисты? мы вот угарели с кавером на Hans Siste Winter, в которой вполне четко прослеживаются политические взгляды Фенриза в 1994 году
Fra sitt ariske palass?:lol:

а лично мне доставляет удовольствие
l.jpg

Добавлено через 3 минуты
Ноктурно внешностью еще кое как можно назвать скандинавским парнем, но Фенриз это же чистый ростовчанин :stupid:
 
Wolves In The Goat Moon.
 
Фотография Манечки окончательно добила этот тред
:stupid:
 
Назад
Зверху