bonze
слишком статусный для персональной крутости
Xerath. Британская экспериментальная прог-экстрим-группа XERATH 25-го мая на лейбле Candlelight Records выпустит свой дебютный альбом, получивший название "Xerath I". Диск был сведён во Франции Brett'ом Caldas-Lima (CYNIC). Согласно пресс-релизу, XERATH — это «новая группа, соединившая сокрушающие риффы в духе MESHUGGAH с эпическими оркестровыми композициями. В их звучании чувствуется влияние STRAPPING YOUNG LAD, MESHUGGAH и DIMMU BORGIR, сами музыканты позиционируют свой стиль как "orchestral groove metal"». Группа была создана в 2007 году гитаристом Andy Phillips'ом, ударником Michael'ом Pitman'ом и басистом Owain'ом Williams'ом, затем к ним присоединился вокалист Richard Thomson.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моё: Не знаю, на какой ветке Неформата окажется эта ВЕСЧ, но то, что они делают -


http://www.myspace.com/xerath
Состав:
Owain Williams - Guitars / Bass
Andy Phillips - Guitars
Richard Thomson - Vocals
Michael Pitman - Drums
Дискография:
2011 Xerath II
Mediafire
- Опис
- orchestral groove metal - UK
- Країна
- Велика Британія
Останнє редагування модератором:
Xerath

( Явно первое
)
что означает бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя наконец-то угодил


