Велика БританіяYuck

lo-fi/indie rock/indie pop

encore

double CD
Повідомлення
1 593
Реєстрація
04.09.07

Репутація
83

Yuck.jpg


Yuck можно назвать интернациональной группой: сюда попали люди из Нью-Джерси, Хиросимы и Лондона. Основан этот проект Максом Блумом и Дэниелем Блумбергом (Лондон) в конце 2009-ого, практически сразу же после того, как их первая группа, Cajun Dance Party, которая своей легкостью покоряла сердца девочек, впала в беспробудный хиатус из-за своего первого и, видимо, последнего альбома, который чем-то не устроил лейбл. Благо, Блум и Блумберг - друзья, живут в одном городе и вопрос «Чем заниматься дальше?» перед ними совершенно не стоял. Макс и Дэниель стали записывать демки у первого в комнате еще до того, как задумались о том, кто у них будет стоять на ритм-секции. И тут им подворачивается бассистка Марико Дои (Хиросима), чья группа Levelload буквально недавно прекратила существование, а позже Блумберг встречает барабанщика Джонни Рогоффа (Нью-Джерси) где-то в израильской пустыне. Вот так и появились Yuck, несмотря на свою географическую отдаленность.

А что касается того, что они играют, то та смазливость и мальчиковость из Cajun Dance Party здесь прописки себе не нашла. Yuck - это мощный рок, в звучании, которого слышится lo-fi 80-90-ых, а также влияние Sonic Youth, The Cure, Red House Painters и The Jesus And Mary Chain. Теперь они не играются в инди-поп, а гастролируют вместе с Modest Mouse, на их гитарновалевный сингл «Rubber» делают ремикс сами Mogwai, а для полного счастья они становятся частью престижного списка BBC’s Sound. 21-ого февраля 2011-ого у них вышел их дебютный студийник, название которому долго не придумывали. А зачем? Чем короче название, тем лучше запоминается. (с) lastfm

mspace.com / l.fm / blogspot.com / vimeo.com​

Я даже не знаю что написать и как заинтересовать. Группа, как мне показалось, интересная.

a99b91eb6e7bfadee99ddfc455479348.jpg


Треклист:
  1. Get Away
  2. The Wall
  3. Shook Down
  4. Holing Out
  5. Suicide Policeman
  6. Georgia
  7. Suck
  8. Stutter
  9. Operation
  10. Sunday
  11. Rose Gives A Lilly
  12. Rubber

http://www.mediafire.com/?d1d2uvajrc72k27


 
Опис
lo-fi/indie rock/indie pop
Країна
Велика Британія
Останнє редагування модератором:
особо не слушал их
но их постоянно тянут у меня из суслика. хм
 
Vimeo videos

bandcamp

Yuck.jpg


yuck.jpg


yuck11.jpg


yuckpic.jpg


yuck.jpg


yuck-tour.jpg


5087055377_370c290b81.jpg


Yuck+94680016.jpg

забавный у них волосач :stupid:

сейчас слушаю первый раз. оценивать пока рано, но по стилю вроде инди-поп с долей дрим попа
а на ласте тем временем у них уже почти мульон

интересно, что они имеют в виду в песне Georgia - Грузию, штат Джорджия или имя? пока что верю что они в ней признаются в любви Грузии :popcorn:

новый альбом и еще несколько релизов у них кстати на блюзовом Fat Possum вышли.
 
группа выстрелила последнее время весьма громко, это некая реинкарнация музыки Dinosaur Jr., и скажем Pixies, меня сильно не впечатлили но качественно, можно будет переслушать.

Добавлено через 1 минуту
а где там тот дрим поп и шугейз ? я не заметил, классический инди-рок
 
  • Like
Реакції: MnDM
колись активно заслуховував трек автоматік з ер і думав, як буде такий альбом буде дуже ок) нажаль альбом не такий, але пару раз переслуховув і не останні точно)
 
Les, ну по сути да, много похожего. но по-моему полегче немного
шугейза-дримпопа я тоже почти не заметил, только если чуточку
с первого раза как-то не очень мне:hz:
 
6221113764_36bd1d7200.jpg


Yuck – 2011 – B-Sides (EP)

Quality: 320kbps

Tracklist:

01. The Base Of A Dream Is Empty
02. Milkshake
03. Coconut Bible
04. Cousin Corona
05. Doctors In My Bed
06. Soothe Me

Mediafire

​
 
хороші пацичі, назвав би їх більш сопливими АПТБС. гарно пердять гітари, дружать з перегрузами.
зацепила спочатку зе волл, мабуть через її простоту і попсовість.
гарна вищезгадана грузія і ще кілька добре в"їлось.
 
сайд проект вокаліста

 
untitled, есть альбом? :in_love:

Добавлено через 22 часа 12 минут
от сабжа нехило приторчал, кстати, в последнее время, гет эвей просто уносит :hare: дримпопов-шугейзов тоже не увидел, но есть пиксиз есть
 
Шугейз там есть в понимании шугейза аля MBV, и то как-то на уровне мышления, духа.
Вот тут например:

Вообще клёвая группа, ничего конечно нового не привносящая, но очень милая :in_love:
 
какой у басистки кабинетик забавный)
 
трек с нового альбома который выйдет в конце года

 
Yuck - Glow & Behold (2013)
alternative/indie-rock

1379150900_yuck.jpg


01 Sunrise in Maple Shade
02 Out of Time
03 Lose My Breath
04 Memorial Fields
05 Middle Sea
06 Rebirth
07 Somewhere
08 Nothing New
09 How Does It Feel
10 Twilight in Maple Shade (Chinese Cymbals)
11 Glow & Behold​
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
не очень, хотя последние 3 песни милый инди поп
 
великолепно. :up:
 
останній альбом подобається напевне більше ніж дебютний, Somewhere взагалі аж так по душі):in_love:
 
Yuck – Southern Skies (2014)
OWnJnsS.jpg

Genre: Indie Rock
Tracklist:
01 – Athena
02 – Set In Motion
03 – Another One
04 – Southern Skies
oboom​
 
такой младший динозавр несется. епишка ровная, хоть хиточек и забыли положить, все ровно душевно. Играют черти очень здорово.
 
бывший участник группы (который кучерявый) подписался на Мьют и решил поиграться в элизабет-анку-ваяжич :smile: Неплохой сольник, но это бесхитростные мелодии (больше в духе сабжа) не особо вяжутся с псевдоавангардной формой

 
Назад
Зверху