Zoroaster

sludge/stoner/doom, US

rage

stress builds character
Ім'я
рагé
Стать
чол
Адреса
Киев
Повідомлення
9 150
Реєстрація
17.10.06

Репутація
8 928

attachment.php

DSCF4531.jpg
DSCF4603.jpg

DSCF4563.jpg
DSCF4617.jpg

Биография:

ZOROASTER был основан летом 2003, когда трое бывших участников коллектива (если я правильно понял :)) Terminal Doom Explosion решили вновь пойти единым творческим путем. ZOROASTER базируются в Атланте и уже успели выступить с такими коллективами, как Withered, Tualatin, Dove, Cream Abdul Babar, I/O b и многими другими (хыгы, знать бы, кто это такие). Коллективы, которые возымели действие на творчество группы, по их же мнению, это: Black Sabbath, Celtic Frost, Sleep, Venom и Godflesh. По стилю их музыка представляет собою сладж/стоунер/дум.

Состав:

Brent Anderson - бас, вокал,
Will Fiore - гитара, вокал,
Rod Fiore - ударные

Дискография:

2006 - Zoroaster (demo)
To view the content, you need to Sign In or Register.

2007 - Dog Magic
To view the content, you need to Sign In or Register.

2009 - Voice of Saturn (VBR V0)
To view the content, you need to Sign In or Register.

2010 - Matador (VBR 211kbps)
To view the content, you need to Sign In or Register.


Ссылки:
www.kickyride.com/zoroaster
MySpace


Вполне достойная группа, к сожалению, пока что нет их лонгплея, только промо. За альбомы да и информацию о том, что есть-таки такая группа, благодарность выражается primusalone. Надеюсь, что к этой теме проявят больше интереса, чем к оной о KTL. :moral:
 
Опис
sludge/stoner/doom, US
Країна
Сполучені Штати Америки

Вкладення

  • zoroaster.JPG
    zoroaster.JPG
    8.1 КБ · Перегляди: 1 722
Останнє редагування:
шо качать? ) какйо архив лучше
не качай:hi: сегодня к тебе на диске приедет:oh-yeah: :beer:

Добавлено через 1 минуту
а группка то(забыл сказать) очень даже ничего же))))

чтото типа Дот,только повеселей:) аккурат между скоростью Дот и стёбностью Слот.Вот)
з.ы.стихоплюй,бля))))
 
Останнє редагування:
Мне "Собачья Магия" больше нравится. Там как раз, на мой взгляд, наилучшее сочетание сладжевой грязи со стоунерским забоем. А одноименный трек в конце напомнил Swans - Your Game :stupid:

Добавлено через 1 минуту
Ах да, команда название взяла в честь Acid King
 
Останнє редагування:
блин, не смог удержаться, чтобы не написать... когда заиграл первый трек Dog Magic, было ощущение, что я ошибся и добавил в плей лист винампа Блэк Кобру. Это ж надо было такую кальку сделать...
 
я от них тащусь(ща ещё Мак напишет,как они ему нравятся)
песня с первого альбома-Хани энд Салт-это просто пик однообразной тягучей грузилки,но какой кайфовой-ням-ням.То что музыканты из сабжа укурки я даже ни на секунду не сомневаюсь)
альбом Дог Мэджик несколько другой,как мне покащзалось,вокалист там другой какойто..или старый по новому запел.В целом-проходняков нет.Отличные парни

Добавлено через 3 минуты
и звукан у них труёвый-грязный,подвальный такой,совсем не причёсанный.Первобытность такая ощущается.А то что они там риффы юзают чьи-то,то на это насрать.Тут в другом кайф.В подаче материала.И в конопляном дыме...
 
Останнє редагування:
да,да,да!!! это одна из моих любимейших групп!!! люблю повтыкать за прослушиванием Хонэй Энд Салт -грязь, грув, БС ))) Джа)))
 
Народ, вот ссылка на последний альбом, скачайте и перелейте, пожалуйста, потому что у меня не выходит :(
http://link-protector.com/289157
password: doomedshaman.blogspot.com
 
Обновите ссыль на украину :crying:
 
Залил
 
Крутая группа) На демке пару раз втыканул)) А вообще альбомчик повеселее))
 
огого, вот это подгон) благодарочка)

адогг, а ты на сервак принципиально не заливаешь никогда или просто скорость заливки не позволяет?
 
о, только недавно о новом альбоме читал
 
адогг, а ты на сервак принципиально не заливаешь никогда или просто скорость заливки не позволяет?

У меня скорость аплоада небольшая, плюс, я когда-то пробовал заливать на сервак и что-то не срослось. Плюс меня бесит, что прогресс залития никак не отображается: сидишь, ждешь и хз когда оно закончит заливаться.
 
А вот с медиафайром все адекватно, да? У меня либо не показывает полоску с процентами, либо показывает отрицательную скорость в мегабайтах :stupid:

А на неформатовском сервере индикация загрузки (уже) есть :idea:
 
А я если и лью, то через sharebee - заливаешь один раз, но оно перезаливается на 5 серверов. Раз индикация уже есть, то попробую в след. раз.
 
а битрейт-то 160 :(

Добавлено через 4 минуты
и с дефектами
 
"мопед не мой, я просто разместил объяву" :stupid:
 
rage, а що ти хотів? офіційний реліз - 10-го березня. потерпи.
і наскільки я розумію, треки з голосу сатурну лежать на майспейсі групи
 
wanchope, а по звуку как оно, слушал уже?
 
Нормальный. Не транскод, если ты об этом.

Добавлено через 56 секунд
И теги хотя бы нормально проставлены :idea:
 
А неплохой такой релиз получился. Трек номер 2 - вообще хитяра :super:
 
Зря игнорите релиз-то. На нём кроме турбомегахитового Спирит Малекьюл (вроде еще не слышал, что бы ф-но так удачно вписывалось в подобного рода музыку) есть еще 6 треков отличного дума со всякими интересными сладж-стонеровыми вкусовыми добавочками, из которых любимый пожалуй - Вайт Дуорф :super:
 
бля...я не игнорю...я просто протупил:stupid:
ща скачаю:idea:
 
А Lamen Of The Master Therion какой... ммм, пральчики оближешь. Злой, мрачный, грувовый, со всякими шаманскими бэками :in_love:
 
Назад
Зверху