Sagara
mp3 v0
Состав
Danny Carnage - Vocals, Guitars (1994-1998), Vocals (1998, 2002-present), Vocals, Bass (1998-2002)
Eddie van Koide - Guitars (lead) (1997, 2001-present)
See also: ex-The Wretched, ex-Grim Force, ex-X Japan
Naoya Hamaii - Drums (1998-present)
See also: Detritum, Seed, ex-Bereaved, ex-Grim Force
Wataru Yamada - Guitars (2000-present)
See also: Horrific Disease, ex-King's-Evil
Hiroyuki Ishizawa - Bass (2002-present)
See also: ex-King's-Evil
Релизы
The Highest Law - 1998
Every Nerve Alive - 2000
The Birth of Tragedy - 2002
I, Infidel - 2005
Home
http://www.metal-archives.com/bands/Ritual_Carnage/
БИО и Мнение
Ritual Carnage – Яркий представитель олдскульной ветри треша. Начала группа свое существование в начале 90, а если точнее, то в 92 году. За свое существование выпустили четыре альбома. Один, из которых я считаю «пиком» в трэше, а именно The Birth of Tragedy.
Что хотелось бы отметить:
- Хоть и прямолинейный, но довольно таки качественный инструментал
- Грамотные гитары
- Крепкие ударные партии
- Про сложность треков: Как говорится – В простате кроется гениальность
- Удачный вокал, по олдскулу прям.
Минусы:
- По сути, вокал для многих окажется не однозначным, а некоторым и вовсе слабым.
Итог:
- Славный трэш, такой уже не делают, хоть и простенький. Слушать обязательно.
Пример: Песня - Fall Of The Empire
Eddie van Koide - Guitars (lead) (1997, 2001-present)
See also: ex-The Wretched, ex-Grim Force, ex-X Japan
Naoya Hamaii - Drums (1998-present)
See also: Detritum, Seed, ex-Bereaved, ex-Grim Force
Wataru Yamada - Guitars (2000-present)
See also: Horrific Disease, ex-King's-Evil
Hiroyuki Ishizawa - Bass (2002-present)
See also: ex-King's-Evil
Релизы
The Highest Law - 1998
Every Nerve Alive - 2000
The Birth of Tragedy - 2002
I, Infidel - 2005
Home
http://www.metal-archives.com/bands/Ritual_Carnage/
БИО и Мнение
Ritual Carnage – Яркий представитель олдскульной ветри треша. Начала группа свое существование в начале 90, а если точнее, то в 92 году. За свое существование выпустили четыре альбома. Один, из которых я считаю «пиком» в трэше, а именно The Birth of Tragedy.
Что хотелось бы отметить:
- Хоть и прямолинейный, но довольно таки качественный инструментал
- Грамотные гитары
- Крепкие ударные партии
- Про сложность треков: Как говорится – В простате кроется гениальность
- Удачный вокал, по олдскулу прям.
Минусы:
- По сути, вокал для многих окажется не однозначным, а некоторым и вовсе слабым.
Итог:
- Славный трэш, такой уже не делают, хоть и простенький. Слушать обязательно.
Пример: Песня - Fall Of The Empire
Ссылки
- Опис
- old thrash/death metal - Japan
- Країна
- Японія
Останнє редагування модератором:
Ritual Carnage

знатный трешо\дет