Новый альбом группы, по моему скромному мнению, вершина творчества группы. Все предыдущие релизы слушаются как середняковый стонер/ретро хард, но тут же, они как по мне раскрылись по полной и собственно допилили тот образ который они создавали. Альбом слушается целиком без единого проходного...