Re: Олдос Хаксли/Aldous Huxley
Не понимаю, как я до сих пор не отписался в этой теме? :thinking:
Вот этот смайл :pray: недостаточно сильно передает мои ощущения от творчества дедушки Хаксли.
Просмотрел что люди тут пишут, и вижу что к сожалению, народ читает в основном "О, дивный новый мир", к...