Нещодавний вміст від Ментальный_Воен

  1. Ментальный_Воен

    Олдос Хаксли / Aldous Huxley

    Re: Олдос Хаксли/Aldous Huxley я сейчас пару раз отписывал тонну текста и потом удалял, ибо мои дальнейшие умозаключения ведут к отсутствию видения смысла во всем происходящем, и невозможности определения чего-то плохого или хорошего, чего следует избегать, или к чему надо стремиться. :stupid...
  2. Ментальный_Воен

    Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979)

    Re: Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979) я лично военный пиздец не считаю пиздецом, о чем и написал уже в теме :stupid:
  3. Ментальный_Воен

    Олдос Хаксли / Aldous Huxley

    Re: Олдос Хаксли/Aldous Huxley наверняка, многим НЕ кажется, и роман есть ничто иное как детектор морального здоровья читающего, ибо если вглядеться в метафизику происходящего на страницах произведения, отбросив тот факт что всем хорошо и все довольны, то станет страшно за такое бытие...
  4. Ментальный_Воен

    Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979)

    Re: Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979) блять, народ, харе в теме срать?
  5. Ментальный_Воен

    Stangala

    может, ты Кур Нулл? :rasta: Добавлено через 15 секунд Кур Нулл Подсабж :stupid:
  6. Ментальный_Воен

    Stangala

    недочет группы в том, что волынки слишком мало и она не сильно "жирна"
  7. Ментальный_Воен

    Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

    Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011) крутотень крутотеньская
  8. Ментальный_Воен

    Олдос Хаксли / Aldous Huxley

    Re: Олдос Хаксли/Aldous Huxley Не понимаю, как я до сих пор не отписался в этой теме? :thinking: Вот этот смайл :pray: недостаточно сильно передает мои ощущения от творчества дедушки Хаксли. Просмотрел что люди тут пишут, и вижу что к сожалению, народ читает в основном "О, дивный новый мир", к...
  9. Ментальный_Воен

    Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979)

    Re: Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979) ох, раз уж пошла такая пьянка, внесу свои полные пять копеек по поводу фильма. не буду оригинальным, сказав что и меня очаровала наркотическая атмосфера фильма. кино не вызывало отвращения к войне, из-за жестокостей например, наоборот, ближе к...
  10. Ментальный_Воен

    Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979)

    Re: Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979) да. я следил за перипетиями в сей теме, и скажу что в #39 ты хорошо изложил свою точку зрения, которую интересно было прочитать, и которой добивались в несколько агрессивной напористости твои оппоненты :stupid:
  11. Ментальный_Воен

    Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979)

    Re: Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979) если призадуматься, то тоже правда. например, мне лично не понятна культовость фильмов студии Трома :stupid: из этого следует вечная истина об относительности, субъективщине и карандашах, и как следствие, бессмысленность подвергать сомнению...
  12. Ментальный_Воен

    Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979)

    Re: Апокалипсис сейчас / Аpocalypse Now (1979) не, ну культовость же не раздувают с пустого места, практически всегда объект культа является действительно выдающимся творением. просто это снобизм :agree::stupid:
  13. Ментальный_Воен

    Stangala

    что так?
  14. Ментальный_Воен

    Stangala

    о, вотэта жирок :up: когда ебанула волынка меня окончательно торкнуло :stupid:
  15. Ментальный_Воен

    Спрашиваем Отвечаем

    Re: Спрашиваем Отвечаем можно погуглить янтарную кислоту, слышал тоже дает ништяков
Назад
Зверху