Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

фантастика
  • Автор теми Автор теми Les
  • Дата створення Дата створення

Les

Moderator
Ім'я
Александр
Стать
чол
Адреса
Киев
Повідомлення
17 527
Реєстрація
30.03.07

Репутація
15 793

Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

405px-Rise_of_the_Planet_of_the_Apes_Poster.jpg
Год: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях: Джеймс Франко, Том Фелтон, Фрида Пинто, Энди Серкис, Брайан Кокс, Джон Литгоу, Тайлер Лэбин, Дэвид Хьюлет, Соня Беннет, Джэми Харрис
Премьера в России: 4 августа

Описание:
Американский научно-фантастический фильм. Представляет собой сюжетное ответвление («перезапуск») четвертого фильма оригинальной пенталогии «Планеты обезьян». В отличие от предыдущих фильмов серии, обезьяны в фильме будут созданы с помощью использования цифровой CGI технологии. Разработкой спецэффектов занималась компания Weta Digital (Аватар, Район 9, День, когда Земля остановилась,Я, робот, Ван Хельсинг, Властелин колец)
Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.

kinopoisk
wikipedia

 
Опис
фантастика
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Музыкальная тема из "Начала" + спецэффекты из "Аавтара" = успех?

philosoraptor-2977_preview.jpg
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Spice_cakE, еще постер из терминатора

1302600045_4da4196d4d429.gif
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Что-то выссанью пахнет от фильма за многие километры.
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Бомбіні, зато обезьянки красиво нарисованы
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

хуєта якась паходу буде
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

оф зе оф зе оф зе оф зе
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

кто уже смотрел ? стоит сходить ?
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

позавчера ходил. мне не понравилось. уж слишком примитивный сценарий, хотя картинка весьма ок.
а еще там походу драко малфой играет, ща на вики пробью

Добавлено через 1 минуту
таки да :stupid:
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Ну такое. Дурацкий конечно и нелогичный нихуя, но для таких фиьмов это обычное дело. Я не пожалел что сходил
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Нормальный фильм, крепкий середняк. Я правда весь фильм ждал какой-то эпичности, а в итоге получил такоешота в конце.
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

"такоешота" - идеально описывает картину
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Тю блин. Я ходил на этот фильм и мне очень понравился. :smile:
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Классный фильм. Конец намекает на вторую часть:up:
 
А кто-нибудь помнит старые оригинальные фильмы?
"Планету обезьян" и "Под планетой обезьян" в детстве очень любил, недавно пересматривал, лишний раз убедившись, насколько старые Обезьяны были интересными, захватывающими и содержательными. Восстание - кино ни о чем, жаль потраченного на просмотр времени.
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Крутое кино
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

крутотень крутотеньская

старые кинцы про обезьян шлак, тимбёртоновский высер шлак и это, наверное, тоже шлак :hi:
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

крутое кино.

Простое, предсказуемое, но из-за обаяния главгероя (обизяны) ему (фильму) можно простить абсолютно всё.
Это как "Побег из Шоушенка", с орангутангом вместо Моргана Фримана, и гориллой вместо негра из "Зелёной мили". Аллегория настолько явная, что совершенно не вызывает неприятия.
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

три положительных отзыва подряд - посмотреть что ли? :thinking:
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

приятный фильмец. еще и абизянки почти все живые остались /\_/\
Одноразово, но хорошо.
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

:popcorn: :кокакола:
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

нормальный одноразовый фильм, времени не жаль :up::popcorn:
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Я правда весь фильм ждал какой-то эпичности, а в итоге получил такоешота в конце
Да ну замес в конце на мосту был скромненкий, но хорош :up:
 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

увидел трейлер ко второй части фильма и решил посмотреть первую - хз, что сказать, офигенный фильм: простой как двери, но зацепил меня так что в некоторые моменты дух перехватывало :stupid:

и судя по трейлеру. во второй части замес тоже годный будет, в духе оригинальных фильмов, но на свой манер - так что очень жду и уже заранее жаль всех обезьян, которые там погибнут.

 
Re: Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Полностью солидарен с Ментальным воином (с правдой под спойлером).
 
Назад
Зверху