Результати пошуку

  1. MaThTech

    Vysoké Čelo (Vysoke Celo)

    точно) дякуємо. однак, там мінімум 3 злоти треба заплатити! до речі, чому польська група і назва на чеському? цікаво
  2. MaThTech

    Vysoké Čelo (Vysoke Celo)

    Безкоштовно не знайшли? Нема грошей зараз(
  3. MaThTech

    Wormwood

    новинкою не панують?
  4. MaThTech

    Necro Deathmort

    Интересно заслушать, от первой их работы крайне впечатлен был, потом что-то слабее стали, надеюсь снова взяли путь на нечто особенное.
  5. MaThTech

    Cultura Tres

    не могу понять чем меня берут эти парни, вроде как и не шипко прут, порой хочется вырубить .. но каждый раз дослушиваю до конца) может быть осталась моя привязанность с агресион и репкором десятки лет назад)
  6. MaThTech

    Torche

    блин :alive: помню 2007 год и мои восторги касательно Torche! ну чтож, эти 5 минут нового материала достаточно красочные и хорошозвучные, но блджад, это уже не торт. громоглаские маневры то остались, но пропал шарм, наверное одноименник и следующая работа у меня так и останутся любимыми) тем...
  7. MaThTech

    The Flight of Sleipnir

    Группа действительно нетревиальна. Из альбома в альбом все лучше и лучше ...
  8. MaThTech

    Humanfly

    последняя работа гораздо слабее прошлых, очень простенько и уныло. вокал быстро надоедает. очень жаль что распались, первые 2 работы меня крайне впечатляют, а последнюю я наверняка расслушаю немного погодя.
  9. MaThTech

    Cough

    13 апреля едем на комфортабельном авто из Спб в Финку на Cough и Witch Mountain. Если здесь есть желающие присоединится, пишите в личку и обговорим все моменты :idea:
  10. MaThTech

    Zozobra

    не разу не прокачался, лучше прошлой работы, но совсем без изюминки и крайне мало.
  11. MaThTech

    Cultura Tres

    раньше Агресьон назывались, играли четкий рэпкор) примерно одновременно со мной развивались на музыкальном пастбище
  12. MaThTech

    Bloodiest

    помню и мне по нраву пришлись, не зря их Relapse распространяет!
  13. MaThTech

    Hands of Orlac

    пока послушал демку и она завела меня, крутая :applause:
  14. MaThTech

    Sabbath Assembly

    Оккультная мощь :applause:
  15. MaThTech

    Aphrodite's Child

    Потрясающее открытие для меня :applause: Чудны до неприличия
  16. MaThTech

    Green & Wood

    прошлый совсем мимо, изменились ли?
  17. MaThTech

    Battlefields

    внезапная новиночка. давно их не слушал, поглядим что к чему. Добавлено через 39 минут Надрывисто то так, прям этакий атмосферик скримо. Раньше как-то лучше было это все .... но в принципе не так уж и плохо.
  18. MaThTech

    аллоха! кипит ручьем. как твоя борцуха? повидаемся еще как только я стану богатым ахах

    аллоха! кипит ручьем. как твоя борцуха? повидаемся еще как только я стану богатым ахах
  19. MaThTech

    YOB

    оголдело ждем так сказать :banghead:
  20. MaThTech

    Jucifer

    оголдело крастовый концертик какой-то в Мск был. в Спб достаточно спокойно отыграли, но не без ярчайших ощущений!
  21. MaThTech

    Alaskan

    херета какая-то :yeah:
  22. MaThTech

    Cast Iron Hike

    это будет потрясающе, дай знать :idea:
  23. MaThTech

    Cast Iron Hike

    не у кого не появилось?
  24. MaThTech

    Terra Tenebrosa

    потрясающая пластинка. действительно свежо и мрачно :applause:
  25. MaThTech

    The Mire

    последняя работа сопливая нудятина
  26. MaThTech

    Indian

    пару дней назад уже пофапал, и девку садомировал. не подвели меня мои любимцы:applause:
  27. MaThTech

    Young Widows

    крайне сильная работа. удивительное дело, уносит буквально с ногами ... :scream:
  28. MaThTech

    Young Widows

    дивная семерка :idea: :grats:
  29. MaThTech

    Tephra

    Заебись новая работа, еще боле старой нравится. Взрослая и не однотипная вещица.
  30. MaThTech

    SubRosa

    Re: Subrosa я тоже запреметил, правда что-то несуразное говорят или сербское что-то хз
  31. MaThTech

    2011 Releases

    Re: Grayceon Не пропускайте уж)) Grayceon - All We Destroy [2011] Tracklist: 01. Dreamer Deceived 02. Shellmounds 03. We Can 04. Once A Shadow 05. A Road Less Traveled 06. War’s End 320 Kbps 118 mb www.mediafire.com/?bb2pdd6hp3bddln www.multiupload.com/PEY2VBTPX7
  32. MaThTech

    Grayceon

    Не пропускайте уж)) Grayceon - All We Destroy [2011] Tracklist: 01. Dreamer Deceived 02. Shellmounds 03. We Can 04. Once A Shadow 05. A Road Less Traveled 06. War’s End 320 Kbps 118 mb www.mediafire.com/?bb2pdd6hp3bddln www.multiupload.com/PEY2VBTPX7
  33. MaThTech

    SubRosa

    Re: Subrosa www.myspace.com/subrosatheatre Tracklst: 01. Borrowed Time Borrowed Eyes ( 5:50) 02. Beneath the Crown ( 8:09) 03. Stonecarver (11:44) 04. The Inheritance ( 7:07) 05. Attack on Golden Mountain ( 9:14) 06. Whippoorwill ( 5:15) 07. House Carptenter ( 3:14) 08. Dark Country ( 8:23)...
  34. MaThTech

    2011 Releases

    Re: Subrosa www.myspace.com/subrosatheatre Tracklst: 01. Borrowed Time Borrowed Eyes ( 5:50) 02. Beneath the Crown ( 8:09) 03. Stonecarver (11:44) 04. The Inheritance ( 7:07) 05. Attack on Golden Mountain ( 9:14) 06. Whippoorwill ( 5:15) 07. House Carptenter ( 3:14) 08. Dark Country ( 8:23)...
  35. MaThTech

    KYPCK

    хороший альбом, но не так интригуеще как первая работа, особенно понравились песни бурлаки на волге, Фелиция и бардак)
  36. MaThTech

    KYPCK

    прослоупочил такие дивные новости, со слюной у рта предвкушаю прослушивание!
  37. MaThTech

    Eagle Twin

    да, давненько заслушиваюсь .. очень недурственный и сильный характер у мужиков. не для частой прослушки, но порой заводит ой ой
  38. MaThTech

    A Cold Dead Body

    наверное хорошая
  39. MaThTech

    Lhasa

    :mocking: какой еще LP лол*
  40. MaThTech

    Atelecine

    гори в аду приблуд за такие слова
  41. MaThTech

    Menace Ruine

    Botrytis, мужики играющие мужицкое и крутое музло всегда в теме, будь уверена :idea: Wino урод, но ахуенный же :applause:
  42. MaThTech

    Menace Ruine

    Botrytis, если няшка, музло будет восприниматься немного на другом уровне для меня лично. а если мерзкая, увы слегка испортит :disgust: это не принципиально зачастую, но иной раз слушаешь и вроде все отлично, а как поглядишь видеоряд ахуеваешь насколько страшная бабища, реально сразу отношение...
  43. MaThTech

    KYPCK

    таки жду и я, обложка потрясная
  44. MaThTech

    Earth

    нет никаких "фих". за месяц до релиза спизжено --- альбом потрясающей красоты, в духе прошлой работы, что лично меня только радует :applause:
  45. MaThTech

    Scenic Byway

    потрясные деействительно
  46. MaThTech

    Knut

    как хорошо мне в Спб будет а :applause:
  47. MaThTech

    Cough

    ЧСВ и ЧСД впоряде у Дэвида действительно хуй поспоришь же :up:
  48. MaThTech

    Cough

    Vodkasatan, обязательно :clever:
  49. MaThTech

    Ehnahre

    надеюсь лучше прошлого высера по звуку
  50. MaThTech

    Earth

    новинку ожидаю в первую очередь в след. году! :clever:
Назад
Зверху