Botrytis, если няшка, музло будет восприниматься немного на другом уровне для меня лично.
а если мерзкая, увы слегка испортит :disgust: это не принципиально зачастую, но иной раз слушаешь и вроде все отлично, а как поглядишь видеоряд ахуеваешь насколько страшная бабища, реально сразу отношение...