11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

18:00, вход 70 грн.
  • Автор теми Автор теми Vegan
  • Дата створення Дата створення

Vegan

vinyl 5"
Стать
чол
Адреса
топь
Повідомлення
2 562
Реєстрація
15.01.08

Репутація
8 839

11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

Начало концерта в 18:00
6bb369310c748ebf53ed8e01c632806f.jpg

No Guts No Glory (melodic hardcore, Paris)
No Guts No Glory is a 5 piece punk hardcore band from Valence, France.
Influenced by various bands such as Dillinger Four, Gorilla Biscuits, No Trigger, Kid Dynamite, Descendents or The Killing Flame, played a couple of shows in Europe, with a first summer tour last July.
MySpace
Тема на форуме

From This Day On (modern hardcore, Berlin)
Молодая хардкор группа из Берлина, которая собралась в ноябре 2007 года, записали первый EP "A New Path" летом 2008. потом, на следующий год вернулись в студию и записали ещё 5 новых песен и выпустили A Memoir Of Dissent [EP] (2009). На майспейсе можно послушать уже новые песни, которые не очень похожи на творчество на двух предыдущих релизах.
Для нас всех, делать музыку это очень здорово! У нас есть возможность высказывать свои слова по всему миру, мы это любим. Так что делите с нами сцену, тусите с нами после концерта и развлекайтесь вместе с нами, когда мы в вашем городе!

MySpace
Тема на форуме

+support

Aspire (90's newschool hardcore, Odessa)
MySpace
Тема на форуме

Poisoned (melodic hardcore, Vinnitsa)
MySpace
Тема на форуме

Bluesbreaker (hardcore, Kiev)
MySpace

11 июля
Кафе "Сокол", ул. Бережанская, 4
Начало - 18:00
Вход: 70 грн.



Событие на last.fm
Встреча вконтакте
 
Опис
18:00, вход 70 грн.
Останнє редагування:
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

подтянусь
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

ну и я поору: соооокоооол:scream::scream::scream::scream:
No Guts No Glory приятные очень. буду
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

Якби я був 11.07 в Києві, був би привід задуматись чи в Сокіл, чи фінал Чемпіонату Світу)
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

можете пожалуйста помомчь найти No Guts No Glory, а то я нахожу только деатхекоре с таким же названием
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

voidwalker, создавал про них тему на форуме, ищи лучше
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

igorek-hxc, спасибо
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

Bluesbreaker - отличнейшее название.
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

Похоже на Джобрейкер. ◕ ◡ ◕

Добавлено через 15 секунд
◕ ◡ ◕
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

Все зависит от финалистов Чм, а так хотелось бы сходить
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

футбол можно в записи втыкнуть
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

:idea:
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

Отличный концерт намечается. Может получится приехать...
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

охуееееенооо. то шо надо, с рифаками, шоб угореть
 
Начало концерта часом раньше, в 18:00.
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

Если из-за футбола, то плюсики вам:kiss:
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

завтра писать рапорт с военки и петлять ))
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

новые песни немцев + тексты:
http://ifolder.ru/18447974
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

оу, так это же на этой неделе уже
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

для меня что-то очень медленно тянется время
что-то мне кажется 11ое неконцертный день, а футбольный окажется
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

да концерт 11 це мінімально провальчік :stupid:
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

телек в сокол!)))
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

для меня что-то очень медленно тянется время
что-то мне кажется 11ое неконцертный день, а футбольный окажется
та ну ладно, стянуть финал ЧМ с торрентов не проблема ж
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

не все так считают:hz:
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

глянуть концерт потом или просто послушать впечатления присутствующих - тоже)
а вообще думаю просто свалить раньше с концерта, да и всё
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

просто свалить раньше с концерта, да и всё
особенно касательно немецкой группы.

Добавлено через 21 секунду
та ну ладно, стянуть финал ЧМ с торрентов не проблема ж
ваашпе не одно и то же.
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

глянуть концерт потом или просто послушать впечатления присутствующих - тоже)
а вообще думаю просто свалить раньше с концерта, да и всё

угореть на канце, посмотреть финал ЧМ с торрентов (при чем без балагана имени Шустера) равноценно тому, что б посмотреть финал ЧМ по ТВ и пообщаться с теми кто был на канце?
 
Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

зависит от концерта. иногда хватает почитать/послушать о нем
так как в финале моя любимая сборная, то делать выбор тяжело, о любом другом финале я даже б не заикался. дома (а тем более в генделе) я могу угореть под футбол ничуть не меньше, чем на концерте
 
Назад
Зверху