Название группы было взято из "Илиады" Гомера. Aether - бог неба, а также место обитание богов.
Дебютная и строго лимитированная работа небезызвестных Stephen O'Malley (http://www.neformat.com.ua/forum/distorted-unit/1759-sunn-o.html, http://www.neformat.com.ua/forum/distorted-unit/11901-burning-witch.html, http://www.neformat.com.ua/forum/distorted-unit/9690-ginnungagap.html, http://www.neformat.com.ua/forum/distorted-unit/1173-khanate.html, http://www.neformat.com.ua/forum/distorted-unit/13130-lotus-eaters.html, SARIN, http://www.neformat.com.ua/forum/distorted-unit/8077-teeth-of-lions-rule-the-divine.html, THORRS HAMMER, Fungal Hex, http://www.neformat.com.ua/forum/distorted-unit/9856-ktl.html), Daniel O'Sullivan (http://www.neformat.com.ua/forum/rock/10736-guapo.html, http://www.neformat.com.ua/forum/rock/8862-miasma-and-the-carousel-of-headless-horses.html) и Vincent de Roguin (http://www.neformat.com.ua/forum/rock/6322-shora.html) под названием "Deep In Ocean Sank The Lamp Of Light" вышла в 2006 году на VHF.
Ну и теперь то, что касается самой записи. Темный, плотный, тягучий звук. Необычный взгляд на дрон - это что-то намного больше атмосферное и не подлежащее никакой жанровой класификации! Лично для меня это была необыкновенная история про океан, корабль и никакой Lamp Of Light!!
Какой бывает океан? Тихий, бурный, темный, смертельный, радостный, дарящий, отбирающий, животворящий, дарящий покой, безмятежный, добрый, вероломный - разный, но всегда абсолютный..
Состав:
Stephen O'Malley - гитара (Burning Witch, Khanate, Teeth of Lions Rule the Divine, Thorr's Hammer, Ginnungagap, Lotus Eaters, Fungal Hex, KTL (US), Grave Temple, House Of Low Culture, Pentemple, Sunn O))))
Daniel O'Sullivan - клавиши (Guapo)
Vincent De Roguin - клавиши (Shora)
зы: отдельное спасибо за этот альбом Evdeon'у
- Опис
- ambient/noise/experimental, US/UK/Switzerland
- Країна
- Інтернаціональний гурт
Останнє редагування модератором:
Æthenor / Aethenor


слушается просто охуительно
. Редко когда я слышал такую глубину звучания
а не хочется,вот что интересно.(имхо)ия ОЭМэйли не боготворю.наркоман да,талантлив да.но не боготворю.вот
.




