Bones Brigade

thrashcore/skate thrash

bind mouse1 kill

Тристрам в опасносте!
Ім'я
Александр
Стать
чол
Вік
42
Адреса
Thrashington DC
Повідомлення
6 497
Реєстрація
27.02.04

Репутація
11 597

Вот отсутствие данного сабжа ввело в ступор :stupid:

Bones Brigade
I HATE MYSELF WHEN I'M NOT SKATEBOARDING!


467473631_l.jpg

Bones Brigade - легендарный трэшкор коллектив из Бостона, США. скорее даже не трэшкор, а скэйт-трэш, так будет правильней)) Образованы в 2000 году, за 7 лет существования объездили чуть ли не все континенты, у группы очень много последователей... Писать тут много просто нечего, просто стоит заценить хотя бы один альбом, если вы ещё не слышали их, и вы поймёте что это чуть ли не самая культовая группа среди всего американского трэшкора. Название взято с легендарной скэйт-комынды "Bones Brigade" которая существовала в 80-х годах, в ней были чуть ли не все легендарные скейтеры о которых вы могли только слышать: Rodney Mullen, Tony Hawk, Colin McKay и тд...

467470971_l.jpg

дискография(вполне мог что-то упустить из релизов):


2001 - Demo
To view the content, you need to Sign In or Register.

2002 - Blatant Rip Of
To view the content, you need to Sign In or Register.

2003 - I Hate Myself When I'm Not Sketeboarding
To view the content, you need to Sign In or Register.

2004 - Focused
To view the content, you need to Sign In or Register.

2004 - Bones Brigade/D.F.A. Split
To view the content, you need to Sign In or Register.

2005 - Older Than Shit Heavier Than Time
To view the content, you need to Sign In or Register.

2006 - Endless Bummer
To view the content, you need to Sign In or Register.


видео:
bones brigade-i hate myself when i'm not skateboarding live in pisa italy '05.mpg с upload.com.ua
bones brigade-junk food diet live pisa italy '05.mpg с upload.com.ua

LastFm
MySpace
 
Опис
thrashcore/skate thrash
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
крутые что еще сказать) реально странно что темы про них еще не было, про них уже оч многие наслышаны.
кстати, у кого видос их есть?
 
Темы про них еще не было, потому что до выхода Endless Bummer группа котировалась у нас по минимуму... А потом появились инфостор качки и пошла волна алко треша и всем резко понравилось ;)
 
тем, я бы перелил, если бы не мои 64кб на выходе(((
просто не осилю(((
 
завтра вам скачаю и перелью)
 
кто просил перезалить?)) альбомы на Fileshare.in.ua теперь, кто бы что не говорил но там хоть лежат они подольше чем на других апплоудерах..
 
Слушается легко и приятно, но быстро забывается. Хотя отличный мьюзик.. Хз, в чем дело...
 
kessler,

Офф: Мужик, а ты случайно не Лео Кесслера читаешь?)
 
Добер, ты видосы обещал!
 
Добер, имею траблы, звука нет, чо за кодэк такой ебнутый на звуке?
 
откуда я знаю? :stupid: у меня стоит Zoom Player с Install Center который сам ищет и качает все нужные кодеки))

Добавлено через 1 минуту
попробуй поставить какой-то пакет K-lite или StormCodec
 
Останнє редагування:
thrash4satan сказав(ла):
попробуй поставить какой-то пакет K-lite или StormCodec
ну у меня 3.57 К-Лайт, вроде последний, глянь в инфо файла тип аудио плз.
 
AC3
вот поэтому я и говорю что пакеты - херня))) отдельные кодеки нужно ставить)))
 
группа мега прей, что еще сказать. время от времени, когда требуется заряд позитива и энергии переслушиваю их. как по мне, то All Go No Slow - самый крутой и хитовый их трек.
 
Чуваки з Bones Brigade створили угарнейшу горграйнд-банду Sublime Cadaveric Decomposition
 
Ответ: Bones Brigade

если бы катался, то тоже в основном бы под них наверное
 
Ответ: Bones Brigade

прослушал 3 альбома подряд на одном дыхании. Офигенная у них энергетика - такая простая и в то же время убойная (в хорошем смысле этого слова).
Такие вкусные соляки на такой скорости очень гармонично звучат, скорее всего благодаря профессионализму музыкантов. И что характерно, так это то, что я затрудняюсь выделить хоть одну явную песню-фаворит, ибо всё нравится примерно одинаково)
 
Ответ: Re: Bones Brigade

Добавлено через 37 секунд
хуяссе. ссылки есть?

а то, я вже їх до дир заслухав. куда заливати(зараз є тільки дзеркало на рапіді)?

Добавлено через 8 минут
єбать шото я гоню...

Добавлено через 1 минуту
бля, походу я попутав (банду)бонес брігаде і бонес брігаде рекордс

Добавлено через 3 минуты
гм, якась хуйня, я стопудово пам"ятаю що на дизентерії якийсь в рецензії на альбом скд чувак писав що банду створили чуваки з ББ. але на енциклопедіум металліум блаблабла стоїть 96 рік. Короче якась хуйня незрозуміла

Добавлено через 5 минут
гм, походу я йобу дав

Добавлено через 30 секунд
але від цього скд не стають менш крутою бандою :stupid:

Добавлено через 3 минуты
Костя, Sublime Cadaveric Decomposition - Inventory Of Fixtures (2007)
 
Останнє редагування:
Ответ: Bones Brigade

ну да, коней ты дал )
я скачаю, но почти уверен что прослушаю только один раз - я не большой любитель гринды
 
Назад
Зверху