Steeler77
стая бандикутов
Camera - дебют германского трио, один из самых неожиданных в нынешнем году. Пожалуй, их главный ориентир - Neu!, и им удалось продолжить то, что было прервано в 70-х - жёсткий, моторный и затягивающий неокраут во всей красе. Они не чужды иронии - во время германских German Film Prize и Echo Awards они проносили оборудование на территорию шоу, и играли до того момента, пока секьюрити не выводили их вон. Играли они и в мужских туалетах, и на станциях метро:
Их мощнейшую энергетику оценили такие отцы-основатели, как Дитер Мёбиус (Cluster) и Михаэль Ротер (тот самый Neu!, Harmonia), и отыграли вместе с ними ряд концертов, что вы можете наблюдать ниже:
Вряд ли тут нужны иные рекомендации - слушайте!
Camera "Radiate" (2012) CBR320
Camera "Système Solaire" EP (2013) CBR320
Страничка группы на знаменитом лейбле Bureau B: http://www.bureau-b.com/camera.php
- Опис
- krautrock
- Країна
- Німеччина
Останнє редагування модератором:
Camera
, а потом резко насытилась нужная атмосфера
ну и продолжаю утверждать: ПЕТЬ НЕ НУЖНО!
вот это пение - хуй поймичто, шляпа какая то, местами мне вообще каких то Веселых Ребят или другую шнягу конца совка напоминает
но есть пару треков годных , одно могу сказать точно - в мой топ эти не попадут в этом году.






