Camera

krautrock
  • Автор теми Автор теми Steeler77
  • Дата створення Дата створення
  • Теги Теги
    krautrock

Steeler77

стая бандикутов
Ім'я
Тарас
Стать
чол
Адреса
Москва, Россия
Повідомлення
2 257
Реєстрація
18.04.10

Репутація
14 298

Camera_1_(Credit_Alisa_Resnik)fIndex.jpg

Camera - дебют германского трио, один из самых неожиданных в нынешнем году. Пожалуй, их главный ориентир - Neu!, и им удалось продолжить то, что было прервано в 70-х - жёсткий, моторный и затягивающий неокраут во всей красе. Они не чужды иронии - во время германских German Film Prize и Echo Awards они проносили оборудование на территорию шоу, и играли до того момента, пока секьюрити не выводили их вон. Играли они и в мужских туалетах, и на станциях метро:

Их мощнейшую энергетику оценили такие отцы-основатели, как Дитер Мёбиус (Cluster) и Михаэль Ротер (тот самый Neu!, Harmonia), и отыграли вместе с ними ряд концертов, что вы можете наблюдать ниже:


Вряд ли тут нужны иные рекомендации - слушайте!

22f78052b14d.jpg

Camera "Radiate" (2012) CBR320
To view the content, you need to Sign In or Register.


1ebc04b60764.jpg

Camera "Système Solaire" EP (2013) CBR320
To view the content, you need to Sign In or Register.

Страничка группы на знаменитом лейбле Bureau B: http://www.bureau-b.com/camera.php
 
Опис
krautrock
Країна
Німеччина
Останнє редагування модератором:
https://camerawithin.bandcamp.com/album/prosthuman

два новых трека уже можно послушать
мне так интересно этот слабодольный с превьюшки заценить. обожаю когда всякие роцкеры юзают дабовые прикольчики)
 
Camera - Prosthuman
( 2021 , Bureau B )


320kbps

Tracklist:

1.Kartoffelstampf 03:08
2.Alar Alar 03:53
3.Prosthuman / Apptime 07:46
4.Überall Teilchen / Teilchen Überall 04:05
5.Freundschaft 04:23
6.El Ley 04:56
7.Schmwarf 04:41
8.A2 03:11
9.Chords4 / Kurz Vor 05:35
10.Harmonite 05:38

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
странные ощущения от нового - после первой половины вообще хотел выключить, как-то сухо и стремновато:hz:, а потом резко насытилась нужная атмосфера:up: ну и продолжаю утверждать: ПЕТЬ НЕ НУЖНО!

за одно, послушал пропущенный предыдущий
Много густого и пульсирующего моторика
вот да, хороший:up:
 
странные ощущения от нового - после первой половины вообще хотел выключить, как-то сухо и стремновато:hz:, а потом резко насытилась нужная атмосфера:up:
С этим согласен, первая часть зашла с трудом (надо ещё слушать), а дальше раскачались :applause:
(вообще ловлю себя на мысли, что хочется от них концертный альбом часа на два, желательно с участием Баргманна и Ротера, и чтобы и DVD тоже)
 
хрень по моему, а не альбом :hz:
Phantom Of Liberty лучшее что они делали. остальное мимо вообще.
 
ну и продолжаю утверждать: ПЕТЬ НЕ НУЖНО!
:agree: вот это пение - хуй поймичто, шляпа какая то, местами мне вообще каких то Веселых Ребят или другую шнягу конца совка напоминает :stupid: но есть пару треков годных , одно могу сказать точно - в мой топ эти не попадут в этом году.
 
Останнє редагування:
то есть вокал вас смущает, а скрэтчи - нет? :thinking:

Добавлено в 23:30 / Предыдущее сообщение было написано в 23:29

вся вторая половина альбома чистый кайф, электронная часть у них все современней становится :up:
и песня с вокалом тоже хорошая, соник юз с синтами
 
последний трек :oh-yeah:
 


Добавлено в 22:55 / Предыдущее сообщение было написано в 22:54

новая, скажем так, грань творчества:cunning::facepalm::hare:
 
ловите прикол: баргман выступал в мае в киеве

а теперь цените
 

Вкладення

  • photo_2021-06-30_11-27-58.jpg
    photo_2021-06-30_11-27-58.jpg
    24.1 КБ · Перегляди: 109
Охуеть, тут Бейкера из Берлина не привезти уже третий или четвёртый раз, а Баргманн сюда каждую неделю готов мотаться? :stupid:
 
да, пишет мне мол билеты дешевые, и процедура в аэропорту легкая, так что хули нет)
 
Лорд Призрак, зови его джемить на гаражи)
 
Охуеть, тут Бейкера из Берлина не привезти уже третий или четвёртый раз, а Баргманн сюда каждую неделю готов мотаться? :stupid:
Баргманн отнюдь не суперстар по духу (а по музыке :up:), ему норм, ятд.
Про Бейкера странно, к нам он без проблем мотался, не думаю, что там дорого, публики никогда особо много не было :dontknow:
 
Назад
Зверху