Clouds

stoner/psychedelic/punk rock, US
Стать
чол
Вік
41
Адреса
Київ
Повідомлення
986
Реєстрація
05.11.07

Репутація
2 345

x_CLOUDS.jpg




Группа из Бостона, Массачусеттс образовались в 2005-м году. Играют стонер, психодел, панк и чуть-чуть психобилли))). Очень хорошая группа, :super: все песни подрывные завтыкать не получится

Состав:
Adam - Guitar and Sings,
Q - Drums,
Jim - Guitar and Sings,
Johnny - Bass

Дискография:

2007 - Legendary Demo

mediafire

Clouds - B Chuggas May Be Logging (2011)

Clouds%2B%25E2%2580%2593%2B2011%2B-%2B%25E2%2580%2598B%2BChuggas%2BMay%2BBe%2BLogging%25E2%2580%2599%2BEP.jpg

Стиль: punk rock/stoner rock
Треклист:
1 New Bombs
2 Secret Potion
3 Summer Of '77
4 Mixed Bones
Waaaaay back in '08, after a year supporting the likes of Torche and Boris across the US, Clouds dropped these four jams to tape like it wasn't no thing. These perennial staff favorites hit us right where it hurts when they called it quits just after this session...but with sadness comes recovery...and so, thankfully, we've got these final four for all eternity. Includes free MP3 download. Limited one time vinyl pressing of 200 for Record Store Day 2011. Pressed on Black Vinyl.
Битрейт: V0, vinyl rip
To view the content, you need to Sign In or Register.

 
Опис
stoner/psychedelic/punk rock, US
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
добавлю,что сабж - замут Адама Макгрета из Cave In
 
хе-хе. гонял их альбом весь 2007-год. намешали они там конечно много всего и сделали это очень вкусно! :super:
 
ахуенная вещь))) буду сегодня в нфс шпилить под эту тему)))
 
Что-то незаслуженно забыли эту тему. Сейчас работаю под них - море энергии не дает заснуть среди ночи, и вообще сама по себе музыка довольно своеобразная: как уже говорилось
намешали они там конечно много всего и сделали это очень вкусно!
Кстати, жду их ЦД со дня на день:yeah:
 
ахуенная вещь))) буду сегодня в нфс шпилить под эту тему)))
Сейчас работаю под них - море энергии

под них реально круто рубится во всякие подобные гамы и работать по ночам...:up:



Добавлено через 13 минут
Дискография в качестве получше:

62b7961d1aaa.jpg


2007 - Legendary Demo - mediafire


cloudsgj2.jpg


2008 - We Are Above You - narod.ru
+
2008 - We Are Above You (Bonus LP) [Vinyl] - narod.ru

учтиво спизженно позаимствованно с фанкисоулс
 
не Hydrahead случайно? Помню что обложку "We Are Above You" А. Тернер рисовал
 
Да, отличная тема :up: Классно, что вспомнили.
 
в песне Magic Hater рифф откуда?
 
Ребята распались, как оказалось. Неприятно, я их очень сильно полюбил. Честно говоря, за последние два-три года очень мало для себя открыл такой музыки, которая была настолько близка как их музыка. :crying:

Еще есть хорошие новости: хайдрахед выпустили 12 инч с четырьмя неизданными песнями под названием B Chuggas May Be Logging. Тираж 200 экземпляров, так что успеть урвать себе я особо не надеюсь, поэтому если кто-то наткнется в сети - с меня плюсики, спасибки, лайки, чмаффки и пиво при встрече.
 
Clouds - B Chuggas May Be Logging (2011)

Clouds%2B%25E2%2580%2593%2B2011%2B-%2B%25E2%2580%2598B%2BChuggas%2BMay%2BBe%2BLogging%25E2%2580%2599%2BEP.jpg

Стиль: punk rock/stoner rock
Треклист:
1 New Bombs
2 Secret Potion
3 Summer Of '77
4 Mixed Bones
Waaaaay back in '08, after a year supporting the likes of Torche and Boris across the US, Clouds dropped these four jams to tape like it wasn't no thing. These perennial staff favorites hit us right where it hurts when they called it quits just after this session...but with sadness comes recovery...and so, thankfully, we've got these final four for all eternity. Includes free MP3 download. Limited one time vinyl pressing of 200 for Record Store Day 2011. Pressed on Black Vinyl.
Битрейт: V0, vinyl rip
To view the content, you need to Sign In or Register.


Дождался и нашел наконец-то. По материалу довольно сильно отличается от двух полноформатников: здесь нет ни оголтелого психоза Legendary Demo, ни тяжести We Are Above. Музыкально это чистейший песенный панк-рок, сыгранный очень умело, взросло и с узнаваемым почерком. Слушаю с удовольствием, хотя и ждал совсем другого.
 
Продолжаю ковыряться в непрослушанных загрузках из 2011го :up: 2008й напомнил Мелвинс и Думрайдерс, посмотрел состав - йеп, такие товарищи вполне могли подобное наиграть. Веселый и ненапряжный музон, :super:+:hare:
 
Назад
Зверху