Code Orange Kids / Code Orange

hardcore/sludge/blackened crust/grindcore, US

error

CD
Стать
чол
Адреса
Украина
Повідомлення
1 448
Реєстрація
26.10.04

Репутація
4 781

Мої гурти
Хвилини Тисячі Мільйонів, На Зламі Дня

Code Orange Kids / Code Orange

111hni.jpg




Четыре тинэйджера из Питтсбурга, что в Пенсильвании валят совсем не по детски мощно, грязно и не избито. Вкратце их можно было бы охарактеризовать как некая смесь Converge c Charger. Музыка качественная и трушная до мозга костей, не какое то думовое мыло приправленное психоделией современной хиппиозности, таинственности и нарочитой небрежности голубого декаданса... нет, здесь чувствуется искренняя ярость, малость едкой депрессии, + пока ещё юношеская ненависть и непрокуренный интеллект... лишь бы не перехвалить:wow: но у них есть все шансы быть на острие возникновения чего то несшибаемо нового!!!:clever::oh-yeah::pray:

cам Jacob Bannon (Converge) заинтересовался в их дальнейшем становлении, а это не хухры-мухры однозначно:oh-yeah: главное, что б не попортил молодёжь:stupid:

Состав:
Eric Balderose – гитара/вокал
Reba Meyers – гитара/вокал
Jami Morgan – ударные/вокал
Joe Goldman – бас

16567817602371577269016.jpg

Альбомы:

Code Orange Kids (2010) Stuff EP
To view the content, you need to Sign In or Register.


Code Orange Kids (2010) Embrace me erase me EP
To view the content, you need to Sign In or Register.


Code Orange Kids (2011) Cycles EP
To view the content, you need to Sign In or Register.


Code orange kids / Full of hell (2012) split
To view the content, you need to Sign In or Register.


Code Orange Kids (2012) Love is Love // Return to Dust
mediafire // rusfolder

 
Опис
hardcore/sludge/blackened crust/grindcore, US
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
punkbooster, ага, знаю...но мне лично хватило и этого. к концу там всё хуже и хуже было.
 
фестивально

Добавлено в 18:51 / Предыдущее сообщение было написано в 18:23

ну у них всегда было какое-то тотальное отсутствие композиции, кроме той песнки мрачной где баба поет думец. единственная песня, что мне нравится
 
What's the bitrate?
 
я не знаю каким образом работает этот журнал, под именем ролин стоунс, чтоб последний альбик сабжа ставить на первое место, они вообще интересно предыдущие работы слушали?

Добавлено в 04:49 / Предыдущее сообщение было написано в 04:49

я просто ща переслушиваю это недоразумение и не понимаю
 
По-моему последний и есть самый сильный. Умело замешали индастриал, мазафаку и хаотик хк аля конверж. На самом деле этот альбом очень свежо звучит. Если I am King казался скучным (особенно в самом конце) и сыроватым, то именно тут они полностью нашли себя.

Добавлено в 13:20 / Предыдущее сообщение было написано в 12:43

я не знаю каким образом работает этот журнал, под именем ролин стоунс, чтоб последний альбик сабжа ставить на первое место.

Алё дядя, на 50ом же
 
  • Like
Реакції: kmb
Vitek, люблю кидс просто)
 
найн инч нейлс завезли
 
реально, а в куплетах почти трэп-метал)))))
 
Еще и клип, если кому интересно.
 
ну нужна же Роадраннеру замена своим стареющим фаворитам)

а мне честно говоря оба новых трека нравятся, плюс весь этот фир фактори-стилек с кибер-хуйней - прям что надо. и Реба петь стала лучше гораздо.

ну и конечно новый барабанщик - возможно теперь вопли Джейми станут чуть более слушабельными, когда он станет за микрофон полноценно.
 
Code Orange - Underneath (2020)
a7d3b6d0c28dcc1da6ad597ee9371351.jpg

Genre: Hardcore Punk | Sludge | Industrial
Tracklist:
01. (deeperthanbefore) [01:14]
02. Swallowing the Rabbit Whole [03:48]
03. In Fear [03:21]
04. You and You Alone [03:06]
05. Who I Am [03:46]
06. Cold.Metal.Place [03:04]
07. Sulfur Surrounding [03:47]
08. The Easy Way [04:25]
09. Erasure Scan [02:32]
10. Last Ones Left [03:09]
11. Autumn and Carbine [03:27]
12. Back Inside the Glass [02:34]
13. A Sliver [04:37]
14. Underneath [04:39]
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
вночі була лайв презентація альбому
 
стильно блядь :stupid:
 
https://pitchfork.com/reviews/albums/code-orange-underneath/

Добавлено в 00:33 / Предыдущее сообщение было написано в 00:32


Добавлено в 00:49 / Предыдущее сообщение было написано в 00:33

Жалкая попытка типов (и бабы) в мэйнстримовый метал. Просто какая то какафония, а не альбом
 
вообще не понравилось, еле дослушал до конца, думал что будут хорошие треки

я вообще хз как можно всерьез воспринимать такую музыку. смех вызывает всё - от внешнего вида участников и их "злых" заточек в видео до собственно этих звуков и самой музыки
 
тю. чуваки же модники, рубят по ривайвлу мазафаки с индастриалом, это у вас слишком серьезные щщи, если думаете, что кого-то вообще ебет наше олдскульное "воспринимать музыку серьезно".

Добавлено в 13:37 / Предыдущее сообщение было написано в 13:37

фонтаныч вон рад, я рад за фонтаныча. неделю пропадал, думал уж здоров ли
 
Назад
Зверху