Corrupted

sludge/funeral doom, Japan

Nook

Star - reign down
On you
Команда форуму
Ім'я
Anatolii
Стать
чол
Адреса
Kyiv
Повідомлення
17 715
Реєстрація
28.02.04

Репутація
22 737

attachment.php


attachment.php


attachment.php



Иконы японского андеграунда Corrupted производят монотонный, тягостный, медленный death/doom металл и прочую музыку в том же стилистическом русле, что и Earth, Boris и Sunn O))). Группа сформировалась в Осаке приблизительно в 1994 году; в состав этой отшельнической команды входят вокалист Хэви, гитарист Тэблот, клавишник Такехито, басист Джоз, ударник Чу.

Вся эта банда успела выпустить непомерное количество синглов, мини-альбомов, сплин-дисков и "полнометражек" за годы своего существования (включая Paso Inferior (1997), Llenando de Gusanos (1999), и Se Hace por los Suenos Asesinos(2004)), при этом всегда руководствуясь своими собственными принципами. Это подразумевает под собой презрение всего, даже отдаленно напоминающего рок-звездность, создание текстов на испанском по непонятным причинам, отказ от рекламы и фотосессий (фанам остается довольствоваться любительскими фотографиями с концертов).

В добавок к этой бескомпромисной репутации, Corrupted выпустили 70-минутный сет в качестве своего четвертого альбома под названиемr El Mundo Frio (2005).
(c)Neformat.com.ua
Состав:
Hevi - вокал/бас
Talbot - гитара
Yokota - гитара (U, Hanadensha)
Takehito Miyagi - клавиши (Secret Goldfish)
Chew Hasegawa - барабаны (Boredoms, Concrete Octopus, Omoide Hatoba)


01_7ep_ANCIANO.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
02_7ep_SplitwithGRIEF.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
03_10ep_El_Dios_Queja.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
corrupted.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
To view the content, you need to Sign In or Register.
08_7ep_w_BAJ.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
cd_re_pasoinferior.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
10_7ep_w_EnemySoil.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
12_CD_w_Noothgrush.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
13_7ep_DiosInjusto_2nd.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
15_7ep_w_ScarversCalling.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
60775_60776.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
17_2CD_LlenandoseDeGusanos.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
19_7ep_w_MACHETAZO_2nd.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
20_7flexi_w_MeatSlave.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
21_7ep_w_SLOTH_2nd.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
23_7ep_compi_TwinThreat.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
22_7ep_LaVictima_2nd.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
24_CD_comp_DiscordnceA_324.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
25_7ep_w_cripplebastards.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
26_7ep_with_Infast.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
27_lp_PasoInfer.jpg
To view the content, you need to Sign In or Register.
lp_SuenosAsesinos.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
29_cd_elmundofrio.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
31_7ep_anislandinsane.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
30_7ep_vasana.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
To view the content, you need to Sign In or Register.
314671.jpg
To view the content, you need to Sign In or Register.


Давно хотел создать тему об этой группе, да всё никак руки не доходили. Ну что Вам сказать? Их часто называют "богами японского сладжа", хотя, я считаю, что правильнее было бы "японскими богами сладжа". Больше 10 лет на сцене - никаких вью, никакого мерча, никаких фотосессий, только музыка. Несчетное количество сплитов с самыми разнообразными командами, от сладжеров типа Grief до грайндкорщиков.

советую ознакомится с музыкой тем, кто считает группы типа Dimlaia, Amenra, COL, Minsk, Overmars, Transmission0 - сладжем. Послушайте "поврежденных" и почувствуйте разницу между сладжем и пост-металом.
Очень рекомендую скачать альбом (выше ссылка) El Mundo Frio (длительностью 72 минуты) и попытаться прослушать его от начала и до конца.
 
Опис
sludge/funeral doom, Japan
Країна
Японія

Вкладення

  • corrupted.jpg
    corrupted.jpg
    10 КБ · Перегляди: 7 189
  • corrupted1.jpeg
    corrupted1.jpeg
    35.9 КБ · Перегляди: 7 778
  • corrupted2.jpg
    corrupted2.jpg
    17.2 КБ · Перегляди: 7 273
Останнє редагування модератором:
переслушаю - отпишу))) но альбом 2011 достойный, очень достойный
 
Фома, твои самые дурные предчувствия сбылись..
ну после колаборейшена с Асундером (они распались уже:crying:) и лайвака в гилмане, было понятно что будет на полновесе. Но я очень хотел чтобы они записали вот этот трек:
но этого уже не будет:crying:
 
Это уже было %)
 
а альбом то хороший. чуть меньше акустики бы, правда.
 
Хороший. Сентиментальный. Годится как последний, в некотором роде.
 
Очень сильный. Тяжелый намного больше настроением, а не звучанием, акустические части на голову выше первой попытки на 2004-ом, и сочетаются с "неакустическими" лучше, чем в El Mundo Frio. Надо бы с Llenandose De Gusanos сравнить, а то не слушал давно, а там вроде тоже подход похожий был.

Жаль, что ушел вокалист, печаль-тоска.
 
rage, на счет сочетаемости ты прав. В ЭМФ была арфа, которая очень хорошо всё развеяла.
 
все время, когда пытаюсь рассказать кому-то о новом альбоме, называю группу "Ортодокс", и что-то таки есть в этой оговорке)) Лично для меня - любимый их релиз теперь.
 
только дошли руки послушать новый альбом

и как же он мне понравился. невероятная группа!
 
Ох, не ожидал тут Бре увидеть)
 
Меня тут попросили залить на фанки все редкости. ссылки на которые умерли. Скопирую и сюда - инжой: :beer: Особенно вставляет часовой трип живьем "20,000V 24.03.03" :hare:

Corrupted - 1995 - Live at Loft, Shinjuku, Tokyo, Japan 04.29.95
42.07 MB
http://www.mediafire.com/?ltn2y2l02y8d6mh

Corrupted - 1996 - Painkiller Vol.1 V.A
10.38 MB
http://www.mediafire.com/?tddijqowfkh19a7

Corrupted - 1996 - Raggle Taggle V.A
9.99 MB
http://www.mediafire.com/?fglla35oolvmohf

Corrupted - 1996 - Una De Gato Cuerno De Vaca V.A
7.83 MB
http://www.mediafire.com/?7cqqg56ik5mpthb

Corrupted - 1997 - Live at Fandango
26.91 MB
http://www.mediafire.com/?hfivawumphmbv9a

Corrupted - 1997 - Live on KFJC 23.10.97
30.51 MB
http://www.mediafire.com/?pc975p29aj35vbz

Corrupted & Sloth - 2000 - Split 7''
10.92 MB
http://www.mediafire.com/?dyfdgvfr9ncg2ts

Corrupted - 1997 - Live on KFLC 23.10.97 - 1 track
29.98 MB
http://www.mediafire.com/?p22cqa8da8acyyj

Corrupted - 1997 - Live on Pat Duncan's Show
34.42 MB
http://www.mediafire.com/?164be6wmrqe53gw

Corrupted - 1997 - Live on WFMU 02.10.97
33.57 MB
http://www.mediafire.com/?dt5vcd4156ys815

Corrupted - 1997 - Live on WFMU 02.10.97 1 track
33.12 MB
http://www.mediafire.com/?o7a3f90i5btbrai

Corrupted - 1998 - Track from The Reality 3 V.A
7.9 MB
http://www.mediafire.com/?gz4mk9848rix9c4

Corrupted - 2003 - 20,000V 24.03.03
59.67 MB
http://www.mediafire.com/?vtnygjfcn2533r1

Corrupted & Black Army Jacket - 1997 - Split 7''
14,55 MB
http://www.mediafire.com/?1sa71n9x1o9fqqi

Corrupted & Dystopia & Noothgrush & Bongzilla - 2001 - Twin Threat to Your Sanity
25.85 MB
http://www.mediafire.com/?drlkg1nc5kcwo3l

Corrupted & Machetazo - 2000 - Split
18.3 MB
http://www.mediafire.com/?7qb362hxo75h2qp

Corrupted & Meatslave - 2000 - Split
16.55 MB
http://www.mediafire.com/?c5553m7p4h5vxtm

Corrupted & Noothgrush - 1997 - Split
64.43 MB
http://www.mediafire.com/?d7m0i08bjbr4260

Corrupted & Scarver's Calling - 1999 - Split 7''
14.96 MB
http://www.mediafire.com/?nf29zcw1zzd0spy

Corrupted - 2008 - Live Collaboration on KFJC 11.07.08
166.59 MB
http://www.mediafire.com/?qv3pxi8l6j7eo8h

Corrupted - 1999 - Homeless Benefit V.A.
1.98 MB
http://www.mediafire.com/?3afxbembtlzi7nl

Оставшуюся дискографию качал отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=599993

ПС: еще качается некий концерт в Earthdom-2007, и видео из Праги - если кому-то надо, пишите в ЛС.
 
спасибо, что не забыл, Тарас! я вот забыл например:facepalm:
 
сабжевые опусы воспринимаю через один, но последний альбом реально крут, искренен, необычен и пиздат!:up:

единственное шо, по-моему трек Gekkou No Daichi уже был:thinking::stupid:
 
Подкину-ка понтов.

2011 - Garten der Unbewusstheit (FLAC)

Добавлено через 2 минуты
Blacksmith, была, на мой вкус, унылая акустическая баллада на 2004-ом, от нее, наверно, только слова остались, потому что тут она - лучший трек на альбоме, как бы это глупо в данном случае ни звучало.
 
а есть у кого Garten der Unbewusstheit в 320?
 
V0 мало, а FLAC - много?
 
Garden Of Unwarranted Praise ©
 
missionair, та ну как сказать, как сказать.
 
мне было грустно слышать этот альбом, в любом случае.
 
что слушать?
 
gabbba, Nadie, La Victima Es Tu Mismo, El Mundo Frio
 
спасибо. только первые два мазафака, а хочется дум как эль мундо.
 
мазафака... Llenandose De Gusanos и пасо инфериор качай, я ебу
 
Про гусениц суровый альбом.
 
я вот, знаете, пришла в себя наконец-то и спустя месяцы поняла, какой же последний альбом невероятный.
Gekkou No Daichi на этот раз до глубины души тронула - по-настоящему тяжело и мрачно, монументально и в некотором роде даже торжественно, звук такой...как и не корраптед, вроде бы. в любом случае, эта версия в разы краше предыдущей и настроение будто... предсмертное.
 
Внезапно, Корраптед на оленях:

y_ef50a784.jpg
 
Назад
Зверху