Nitefever
mp3 256 kbps
- Стать
- чол
- Адреса
- столица хорошего панка
- Повідомлення
- 121
- Реєстрація
- 03.07.09
- Репутація
- 175
- Мої гурти
- Negative FX
Японцы.
Wall of noise,noise not music!
Еще что-нибудь добавить?!
http://www.myspace.com/dcloneofficial
D-Clone - Enjoy D-Beat And Noise 7'' EP
http://www.mediafire.com/?lh1edxkwxiy
Первая EP походу!
D-Clone - Drop A Noise Bomb 7" EP
http://www.mediafire.com/?0jd5qjmmwxl
Треки на разделены,в архиве просто 2 стороны,A и B!
Также у них есть сплит с американскими коллегами Morpeheme ,японскими Isterismo и треки на сборнике Nagoya City Hardcore,откуда я могу предположить,что они из этого самого города и есть!
- Опис
- japanese d-beat and noise
- Країна
- Японія
Останнє редагування модератором:
D-Clone

