D-Clone

japanese d-beat and noise

Nitefever

mp3 256 kbps
Стать
чол
Адреса
столица хорошего панка
Повідомлення
121
Реєстрація
03.07.09

Репутація
175

Мої гурти
Negative FX

DClone+l_ff51ac2575f04d25b4e2d8671d98.jpg


DClone+imgoutphp.jpg


DClone+l_dac764e1d22f43abbc9f688c730a.jpg

Японцы.
Wall of noise,noise not music!
Еще что-нибудь добавить?!

l_ff51ac2575f04d25b4e2d8671d98384a.jpg

http://www.myspace.com/dcloneofficial


OXmXMFd0hkCmzAyQsBofw.jpg

D-Clone - Enjoy D-Beat And Noise 7'' EP
http://www.mediafire.com/?lh1edxkwxiy
Первая EP походу!

l_cf31256ea62b491995656d2e904e548f.jpg

D-Clone - Drop A Noise Bomb 7" EP
http://www.mediafire.com/?0jd5qjmmwxl
Треки на разделены,в архиве просто 2 стороны,A и B!

Также у них есть сплит с американскими коллегами Morpeheme ,японскими Isterismo и треки на сборнике Nagoya City Hardcore,откуда я могу предположить,что они из этого самого города и есть!
 
Опис
japanese d-beat and noise
Країна
Японія
Останнє редагування модератором:
ответ тоже ))
 
не фанат, но играют неплохо. допиши чегонить в описание, а то совсем уж както пусто.
 
Неплохие такие японцы из шумного уж точно заебись. Неприлично большая обложка дроп э нойз бамб неприлично восхитительна. Я прям не насмотрюсь на нее :in_love:
 
Часть Morpeheme на сплите очень хороша.
 
кстати хороший такой сплит:up:
 
вчера смотрел какой-то их лив в локальном клубе Токио,аж проникся:oh-yeah:
но всё равно дисклоуз мне больше как-то
 
D-Clone - Creation And Destroy - 2012
248383front.jpg

Bitrate/Size: cbr320/33

Tracklist:
01. Creation And Destroy
02. M.K.P.F
03. I Wish
04. Life is
05. Where is it
06. -
07. Living in Chaos
08. Hatred
09. History of Error
10. Weekendpunk
11. We Make Next Generation
12. Bright

http://www.mediafire.com/?gfw3kurhg5dc3zg
or
To view the content, you need to Sign In or Register.


Чума
 
вторичный материал, слишком хорошее качество
слушать не буду
 
Назад
Зверху