Die Funkhausgruppe

electropop/synthpop/electroclash

spiritus

double CD
Стать
чол
Вік
37
Адреса
Днепр
Повідомлення
1 805
Реєстрація
28.04.09

Репутація
4 294

Die Funkhausgruppe

YJdJi2E92bM.jpg




Группа является совместным проектом музыкантов из Welle:Erdball, Die Perlen, Sonnenbrandt и Hertzinfarkt. На данный момент музыканты выпустили один альбом и дали всего один совместный концерт в 2011 году, но в будущем планируют продолжить совместную деятельность.

Состав:
Hannes „Honey“ Malecki (Welle: Erdball) - музыка, тексты, вокал.
Plastique (Welle: Erdball) - тексты, вокал.
Fraulein Venus (Welle: Erdball) - тексты, вокал.
Alf „A.L.F.“ Behnsen (Welle: Erdball) - синтезаторы, программирование.
Katja Hah (Die Perlen) - тексты, вокал.
Ferdinand Ess (Die Perlen) - ударные, синтезаторы.
MiniMono (Hertzinfarkt) - тексты, вокал.
Henne: Schwertwal (Hertzinfarkt) - композиция, синтезаторы.
Thorsten (Hertzinfarkt) - мелодии, синтезаторы.
Frau Sonne (Sonnenbrandt) - тексты, вокал.
Herr Brandt (Sonnenbrandt) - гитара, вокал, синтезаторы.
Kpt. KORG (Sonnenbrandt) - синтезаторы, вокодер.


Die Funkhausgruppe - Mono-Poly (2011)
Qr_guPhg9oo.jpg

bitrate: 320 kbps
To view the content, you need to Sign In or Register.

+ bonus tracks
To view the content, you need to Sign In or Register.

 
Опис
electropop/synthpop/electroclash
Країна
Німеччина
Я этот альбом в свое время затер до дыр просто, он безостановочно крутился у меня на репите, и в итоге за неделю набралось около 800 прослушиваний на Ласт.Фм. Что самое замечательное, я вовсе им не обожрался, как это бывает, и периодически переслушиваю с большим удовольствием.


Бля, обожаю эту тусовку.
 
roadkill, Кстати да, не надоедает. Это один из немногих альбомов, который у меня почти год в плеере провел и который я заморочился на диске раздобыть. Правда диск я потом угробил случайно. :sad:
 
я заморочился на диске раздобыть.

А я когда пытался, там шото такие головняки с этим были, что я забил на это дело. Во, кстати! В твоей заливке есть бонусные мп-3 треки с диска?
 
roadkill, черт, они отдельной папкой лежат и я забыл их добавить. Я их отдельным архивом позже закину.

Добавлено в 17:29 / Предыдущее сообщение было написано в 16:55

roadkill, done
 
Назад
Зверху