Для тех, кто пишет музыку на компьютере

и хочет ею поделиться...
  • Автор теми Автор теми kingstreet
  • Дата створення Дата створення

kingstreet

formspring.me/kingstreet
Ім'я
Назар
Стать
чол
Адреса
Винница
Повідомлення
1 455
Реєстрація
10.02.09

Репутація
428

Мої гурти
Kingstreet

Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Вот меня осенило... Не знаю, была ли такая тема на этом форуме, поиск пользовал, если что - не нашёл...
В общем - если вы пишете музыку на компьютере, неважно какого направления, предлагаю делиться ею, выкладывать сюда ссылки и обсуждать ваши композиции сдесь. Только прошу - давайте не будем поливать говном друг друга, а просто адекватно указывать человеку на плюсы и минусы его композиции, дабы не превращать тему в говно... Зараннее благодарочка:agree::beer:

Пожалуй, начну с себя... Вот хочу представить песенку, сочинил вчера ночью, от нечего делать, сама идея пришла чисто случайно, я просто что-то выигрывал на гитаре... Предположительно баллада, недо-пост-рок...

http://www.sendspace.com/file/icd3ch
 
Опис
и хочет ею поделиться...
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

подскажите, если кто еще тут сидит изредка - взяла MIDI контроллер Nektar Impact lx+ и решила поиграться , но не могу определиться с DAW. Раньше работала с пираткой FL Studio, сейчас захотела купить - и обалдела, $200 за стандартную версию (без VST плагинов, без понятия, что это, но вдруг нада:stupid:).
смотрела на Ableton, но там стандарт вообще $350+.
кто посоветует неплохой DAW для начинающих в пределах $200? Или есть одни макарошки месяц и взять Ableton Live ($350) или FL Studio Signature Bundle ($289)?
а, может, есть другой выход - например, взять какой-нибудь продукт Focusrite или ланчпад с Ableton Lite в комплекте и сэкономить сотню?

Reaper вполне себе недорогой вариант можно даже взять дискаунт версию за 60$

https://www.reaper.fm/purchase.php
 
Назад
Зверху